• Zero tolerance mode in effect!

Whatsapp лежит.

Кстати, вот уже и Телеграм решил, что пора начинать доить лохов. Через некоторое время, думаю, появится сообщение, что мы, мол, собираем персональные данные, но совсем чуть-чуть. И вообще, это делается для вашей-же пользы. Лохи немного побузят по поводу социальной ответственности зажравшихся буржуинов, и снова в нашем условно-бесплатном потребляцком раю наступят тишина и благорастворение воздусей...
В отличие от других приложений, Telegram не отслеживает, перешли ли вы по рекламному сообщению, и не создает на вас "досье" на основе вашей активности. Мы также запретили использовать внешние ссылки в рекламных сообщениях, чтобы третьи стороны не могли шпионить за нашими пользователями. Мы считаем, что каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни и технологические платформы должны это уважать.

Telegram предлагает бесплатный и неограниченный сервис сотням миллионов пользователей, что влечет за собой значительные расходы на оборудование и датацентры. Чтобы оставаться независимым и оставаться верным своим ценностям, Telegram разработал платный инструмент для продвижения каналов и сообщений с учетом заботы о конфиденциальности пользователей. Мы приветствуем ответственных рекламодателей по адресу:
Рекламные сообщения в настоящее время работают в тестовом режиме. Как только они будут полностью запущены и позволят Telegram покрыть основные расходы, мы начнем делиться доходами от рекламы с владельцами публичных каналов, в которых выводятся рекламные сообщения. Реклама в интернете должна перестать быть синонимом нарушения конфиденциальности пользователей. Давайте вместе изменим то, как функционируют технологические компании.
Рекламные сообщения в настоящее время работают в тестовом режиме. Как только они будут полностью запущены и позволят Telegram покрыть основные расходы, мы начнем делиться доходами от рекламы с владельцами публичных каналов, в которых выводятся рекламные сообщения.

Реклама в интернете должна перестать быть синонимом нарушения конфиденциальности пользователей. Давайте вместе изменим то, как функционируют технологические компании.
 
Все эти соцсети - реинкарнация "родственников" из вселенной Брэдбери. Только он не додумался до настоящей интерактивности. Но беда не в соцсетях, а в том, что кроме "информационного пузыря" надо ввести понятие "пузыря услуг". Это взаимопроникающие множества и они тесно взаимодействуют (на том-же фейсбуке). Только первый перекашивает оценку мира, а второй - способность человека взаимодействовать с этим реальным миром.

Сломался комп - выбрось и купи одноразовый планшет.
Не можешь купить даже планшет - вот тебе "быстроденьги".
Нужен велосипед? - арендуй электросамокат за малый прайс!
Нужна личная машина? - пользуйся каршерингом!
Нужен пикапчик для развоза? - пользуйся грузовым каршерингом!
Захотел жрать - не готовь, вызови недоросля с ящиком пиццы!
Нужен рабочий софт - оплати временную лицензию!
Ах, ты уже купил софт - обновляйся, обновляйся, сука!
Нужно жильё - вот тебе льготная ипотека - помоги банку!
Бросай свой дом с коровой в ипенях - снимай конуру в столице!
А тем, кто сам меняет лампочки без помощи службы "БыстроЛампочка", ни одна девка не даст!
Ты умер, отравившись говном из гипермаркета? Ничего страшного - мы тебя застраховали!
и т.д.

Так незаметно, потихоньку, полегоньку мы и вошли в долгожданный коммунизм. Долой собственников! От каждого по способностям - каждому по потребностям. Главное, чтобы эти потребности были минимальны. Наш идеал это офисный хомяк с голой жопой и священной тяпницей (пардон, кое-где уже со священным четвергом) и оплачивающий 100500 счетов в день за то, что мог-бы сделать сам. И даже за пиццу ты платишь не бедному дядюшке Джузеппе, а корпорации "Весёлый Джузеппе и Ко", где одних членов совета директоров - овер 9000. Перефразируя средневековых христозников: "ничего себе - всё Бигтеху". А уж Бигтех - он свой родной ZOG никогда не обидит. Всё уплотит и во всём поможет. Ибо они одной крови. И, в результате, вот уже не коммунизм, а идеальный фашизм - без газенвагенов и танчиков.
Самый важный момент в этом мероприятии, что никто тебя силой не заставляет, не угрожает и не шантажирует. Всё, кагбэ, сами...
 
И, это. С чего взяли, что Телеграм так и ничего не отслеживает? Он сам так сказал?
 
Мне? Не, неинтересно... Но то, что мы имеем сейчас - тоже не нормально... Развелось специалистов околовсяческих наук...
В средневековой европе были демонологи и прочие знатоки выдуманной хуйни. В СССР всякие комсорги и преподаватели истории КПССС.
Эти хотя бы сами в ентернетах ,на жизнь зарабатывают.
 
В средневековой европе были демонологи и прочие знатоки выдуманной хуйни.
Ну, эти себе на жизнь тоже сами зарабатывали, что алхимики, что демонологи... А к описываемому ближе всего теологи с их рассуждизмами и бурными спорами... Вот только они кормились от государства при университетах...
В СССР всякие комсорги и преподаватели истории КПССС.
А вот это да. Тоже от государства кормились...
 
А к описываемому ближе всего теологи с их рассуждизмами и бурными спорами
От теологов пошла современная научная система познания мира - логика, техника ведения диспутов, методики поиска ведьм, принцип фальсифицируемости и вся такая прочая полезная йухня. Позже они замаскировались под марксистско-ленинских философов, но суть не поменялась.

 
Позже они замаскировались под марксистско-ленинских философов, но суть не поменялась.
А в чем разница? Теологи бывают не только христианские, но и мусульманские или буддисты... Почему бы не быть марксистко-ленинской теологии?
 
В средневековой европе были демонологи и прочие знатоки выдуманной хуйни. В СССР всякие комсорги и преподаватели истории КПСС.
Когда я студентам рассказывал, что мне читали курс: как создать подпольную партию, наладить работу в отечестве + в эмиграции, доставку литературы и оружия, стратегия и тактика, теория революции, "революционная ситуёвина" - и в конце концов придти к власти!...
Студенты рыдали от восторга и требовали такой курс...)))
Возвращаясь к топику.
В мессенджер ФБ могу попадать только через свой Джи-мейловский п/я, функцию "Соцсети". Через свою стр в ФБ - не могу: при вызове мессенджера выпадает девственно белый квадрат - и всё. На страницах френдов не могу комментить вообще. У себя на стр могу комментить в порядке "ответить", но и только. Недавно сумел на стр сына откомментить картинкой! - со второго раза, но так и не смог уснастить картинку словами... Жопа, в общем - уже недели три, и конца не видно...
 
Когда я студентам рассказывал, что мне читали курс: как создать подпольную партию, наладить работу в отечестве + в эмиграции, доставку литературы и оружия, стратегия и тактика, теория революции, "революционная ситуёвина" - и в конце концов придти к власти!...
Студенты рыдали от восторга и требовали такой курс...)))
Хороший был бы курс... Но ведь повяжут, суки... И пришьют подготовку к государственному перевороту...
 
Жопа, в общем - уже недели три, и конца не видно...
Долбодятлам дали в лапки инструмент, но чего с ним делать - они понятия не имеют... И блокируют все, что ни попадя... У меня тоже периодически чего-нибудь вылетает на час или на день... Купирую впном или тором... Потом восстанавливается.
 
Назад
Сверху Снизу