• Zero tolerance mode in effect!

9 мая

Вместо запуска сралинобусов истинные сталинисты должны продолжить дело своего кумира - отменить празднование 9 мая.

Сталин вероятней всего "догадывался", что потерять в войне почти все мужское население не является не то что Великой, но и вообще победой.
 
не было бы и путина. Этот день - афопеоз :) противопоставления совков миру. Вопрос не в тех, кто победил, а в распирании МЫдоперли до Берлина и поставили всю Европу раком. Нет смысла общаться на равных с теми, по чьей стране шли танковые ормии НАШИ. Поляки? Слились за пару недель, Лягушатники? В том же вагоне расписались в лоховстве. И т.д. И каждый код чешут эго и лилеят превосходство. А то ж...Пара на КП как символ до Ла-Манша за 5 дней до 1989 и как символ "хер вам" сейчас.
 
Среди участников форума врядли есть ветераны 2-ой Мировой. Однако все мы рады, что планам фашисткой гадины не суждено было сбыться. А значит - всех нас с Праздником победы.

Ветеранам войны, воевавшим против фашизма - СЛАВА!
Сталинские совки сами хотели напасть на Германию, собрали войска у границы, немцы их заметили и Гитлер решил напасть первым, совки еле-еле отбились и завоевали только половину Европы, а хотели всю, потом Азию, Африку, Америку, Австралию. Так что 9 мая лживый праздник людоедов коммунизма.

Сталин вероятней всего "догадывался", что потерять в войне почти все мужское население не является не то что Великой, но и вообще победой.
Он хотел завоевать всю Европу, а немцы, увидев его приготовления к нападению на Германию, напали первыми.
 
см. хотя бы в Вики /План Барбаросса. Там есть даты.

Буде более глубокое желание найти данные германской разведки о приготовлениях РККА к нападению - так же есть.
 
Назад
Сверху Снизу