• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Я ухожу с форума, или Повелитель Табуреток

Никогда не отвечаю в таких случаях,но сделаю исключение
В том-то и проблема что ты втаких случаях не отвечаешь, когда просто задают вопрос и хотят выяснить причину кнофликта, и всячески не хотят продолжать беседу в таком духе. Но если разговора не получается, то луше вообще не общаться с такими людьми а если они досаждают со всех сторон как мухи то ничего не остается как грубо послать нахуй (иначе как, если нормальных слов не понимают?).
 
Ладно, даю этому 80-килограммовому сгустку жидкого стула литых мышц время до моцаша.

А потом прихлопну чиста из гигиенических соображений. Это все-таки приличный форум, а не веб-портал Абарбанеля. Помойка не должна разрастаться и вонять.

Так что, наслаждайтесь моментом.
А на мой взгляд шутка как-то затянулась. Излишняя гуманность поциента только развращает.
 
М-да. Ребята, вы меня умиляете все больше и больше. Я просто не могу представить себе, КАК можно быть такими ебнутыми и вконец охуевшими мудаками как многие из вас? Взять хотя бы пидораса и свинбю Раздвахрю. Чепушила, ты вот мне лично в глаза можешь повторить про аборты в Армении? Тут уже один упоминал что-то такое. Тебе не кажется что если за это я или кто-нибудь другой выпишет тебе пиздюлей то это будет справедливым? Я уже понял что спрашивать у вас что-либо бесполезно. Так как за слова вы не отвечаете. Сидите на форуме, пиздите и нападаете на всех скопов. Ну что с вас взять, солдафоны вы мои ненаглядные. Меня забанили, а вы как последние скоты плюете вслед уходящему. Так вот я вас всех посылаю нахуй. Нормальной речи вы не понимаете. Следовательно вы скот. А следовательно идите вы нахуй, великовозрастные инфантильные мудаебы. Вот вам ссылка - https://www.facebook.com/groups/1407412119341038/ Я почему-то уверен что никто из вас, пидорасов, не будет там пиздеть так как тут, потому что там не ваша территория, а вы смелые только на своей, а ваша территория это табурет у компа. А место ваше в хлеву. Потому что вы - некошерный скот, то есть СВИНЬИ. Ну что ж, я вам дал интересную ссылку, можете тут сидеть, смеяться и обсуждать, заоно вывешивать фотки и жрать как кони, но вы не кони, а как я уже говорил, свиньи. Над вами, мудаками неполноценными уже пол-интернета смется. В общем, клюйте кал, господа уебаны. Ссылку я дал. Больше мне тут ловить нечего. Форум будет распиарен по полной программе, а харя самого ебланистого из местных дуралеев Адама будет развешана на каждом углу. Многим людям будет интересно увидеть жиреую харю великовозрастного пидораса, который думает что раз большой то ему все можно и многие думаю захотят при оказии начистить ему сосало.

Тех кому понравились мои рассказы - милости просим. Там есть продолжение и куча инфы совершенно другого рода, научно-популярного, все что касается природы.

Все что я написал выше адресовано здешним форумным обмудкам. К нормальным людям это НЕ относится.
 
А на мой взгляд шутка как-то затянулась. Излишняя гуманность поциента только развращает.
я был излишне гуманен с вами, свинярами. Надо было таких как ты сразу нахуй послать. Так что иди нахуй, можешь еще и хуй у моей собаки отсосать если хочешь - милости просим в Бат-Ям., на твои похороны, гнойная свинья.
 
Хех, эта ублюдочная типа снайперская хуеотсосина даже доступ к своему профилю ограничила.
НУ ТЫ И БЗДЛИВЫЙ МУФЛОН, ЕБ ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!
 
До меня дошла инфа, что кто-то из пидорасов, которые угрожал мне что пристрелит мою собаку, мент. И по-моему это раздвакряк. В общем кто бы это ни был.. МУСОР, приходи, пидорок и посмотрим на что ты способен. Я понимаю что ты мусор и как все мусора чувствуешь полную безнаказанность. Но ты свинья если повстречаешься со мной либо уползешь обратно, так как я тебе пидару гнойному оторву твои ноги, либо уйдешь порваным, так как мой пес тебя немного погрызет. Либо нахуй на нары к петушкам, как ты любишь. Засужу я тебя пидара как нехуй нахуй. Давай презжай, мусор. Не забудь эту переписку распечатать чтоб потом на суде предъявить. Пидар. Только угрожать пристрелить собаку можешь и то по интернету. Мужик (??) мне тебя жалко. Хотя нет, уже не жалко. Мусор. Мусору место в мусорном ящике, куда я тебя и отрпавлю как только увижу твою свинячью наглую и в конец оборзевшую харю у себя в парке.
 
МУСОР, кстати, я сейчас действительно рискую, учитывая, что ты крыса, мусор и и трус.



ПЫСЫ.
И грязная свинья.

Дейвокер, ебанько, тебя там заело да? Ты пришел тут тяфкнуть приличия ради? Как же ш так. Все тяфкнули и мне надо свой "тяфк" вставить.
 
И еще, если ты не в конец охуевшая скотина, то кинь мне свой скайп, поговрим. Но что-то мне подсказывает что ты треснешь, напиздишь в три короба, но сделаешь, сука все, лишь бы на субботник не выйти!
ахахахахаха.
 
Ты вообще понимаешь, на сколько идиотически ты сейчас выглядишь? Или твоя болезнь полностью взяла над тобой контроль? Не пропускай лекарства и сторонись интернета.Сконцентрируйся на борьбе со стульями,про кухонные ножи забудь.
 
Ты вообще понимаешь, на сколько идиотически ты сейчас выглядишь? Или твоя болезнь полностью взяла над тобой контроль? Не пропускай лекарства и сторонись интернета.Сконцентрируйся на борьбе со стульями,про кухонные ножи забудь.
Нахуй.
 
Лишнее доказательство двуличности свиньи Адама. Шабат он соблюдает, а в людей стреляет и оскорбляет, удмая что Бог фраер и ничего не видит. Мудень ты паскудный, какая же ты все же сволота.
 
У меня чисто технический вопрос к модераторам форума. Если лайкать сообщения "уходящих" эмоционально объясняющие, кто есть кто на форуме, за это санкции последуют?
 
Мдя ... Остапа несло...
У меня чисто технический вопрос к модераторам форума. Если лайкать сообщения "уходящих" эмоционально объясняющие, кто есть кто на форуме, за это санкции последуют?
Про метод проб и ошибок слышал? :)
 
Назад
Сверху Снизу