• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Кому лопатой, кому ведром.

Ресторан.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-7540265.gif
 
ОХОТА С БАБАМИ
В окрестностях Петербурга, верст за семьдесят по железной дороге, воскресные охоты происходят при деятельном участии местных деревенских баб.
На обязанности баб лежит выгонять визгом и криком из леса зайцев прямо под ружья охотников.
Охотники предпочитают мужикам баб, во-первых, потому что бабы дешевле (бабы берут за выход поспектакльной платы всего 40-50 копеек), а, во-вторых, у баб голоса звончее, что действует на зайцев, которые, как ошалелые, выскакивают из леса и прямо так и натыкаются на охотников.
Бабам случалось выгонять и волков, которые также не в состоянии переносить бабьего визга.
Вот подите же: и у волков есть нервы.
«Орловский вестник», №77, 1897 год
 
Я с детства привык к тому, что я урод, мутант и человек неправильный (в тотальной неправильности зияет одна дыра: традиционнейшей секс-ориентации). Поэтому:
1. Не понял, где смеяться. На мой вкус - гениальная идея.
2. Меня выбешивает накручивание спагетти на вилку/палочки - не умею. Поэтому ем одну разновидность пасты: короткий витой рожок. Он, на мой вкус, максимально по сопромату: трубчатый, спиралью крученый, да ещё и рифлёный вдоль! - несокрушимо держит форму в сваренном виде. С любым соусом (хоть Болоньез, хоть Карбонара) спокойно ешь хоть ложкой, каковая завсегда за голенищем кирзы.
3. Эдак, со звериной серьёзностью, благодаря тебе спагетти есть начну! Вилкой за сосисочный кусок - и вперёд! Душевное спасибо, оказал протезную помощь инвалиду...
 
Назад
Сверху Снизу