• Zero tolerance mode in effect!

Фотографии участнегоф форума

Моржовый что? :)
Это "шофар" - рог в который... эээ.. гудят.
Посмотреть вложение 234899
В музее хранится маленький шофар, который имеет большую историю. Он был конфискован у британского полицейского, который был членом молодежного крыла организации ЭЦЕЛЬ. Он трубил в этот шофар в пост Йом Кипур 1946 года, несмотря на директиву, запрещающую евреям трубление в шофар у Западной стены в Иерусалиме. Спустя годы, этот шофар был найден и помещен в музей.
 
Один с парусами управляешься?
В основном с кем-то. Паруса не самое сложное, а вот причалить без подрульки трудно. На пирсе лодки стоят близко и место мало и нужен кто-то кто может помочь
 
В основном с кем-то. Паруса не самое сложное, а вот причалить без подрульки трудно. На пирсе лодки стоят близко и место мало и нужен кто-то кто может помочь

Мне адски нравятся парусные яхты и тихий океан под боком. Но опыта ровно ноль и надо думать как к всему этому подступиться.
 
Не соглашайся. Все что мы знаем о Адаме вообще не подразумевает паруса галсы и концы. ?

А начинать довольно просто. Находишь возле себя яхтенную школу и вперёд
 
Не знаю, как в Австралии (но, думаю, полегче, чем в Израиловке, бо берега больше), а тут у нас сама яхта - это мелочи по сравнению с затратами на ее стоянку. Стоянку передают по наследству и продают за какие-то свинские бабосы. Берега мало, из него 90% закрыто армией, а остальное поделено между пляжами, портами и тыды. Плюс полное отсутствие разрешенных якорных стоянок (из-за армии). Итого: марины в Ашдоде, Ашкелоне, Яффо, северный ТА, Герцлия, а потом практически до самой Хайфы и Акко нихрена. Построили еще новую марину в Ашдоде, но места смели задолго до окончания ввода в эксплуатацию.
 
Назад
Сверху Снизу