• Zero tolerance mode in effect!

Филиппины, Таиланд, Мьянма (Бирма), Малайзия, Индонезия, Бангладеш

Военные Мьянмы стали жестко разгонять митинги.




Один протестующий убит (На первом видео).

Применяются водометы и слезоточивый газ.
 
  • Like
Реакции: Agra
В Мьянме военные открыли огонь по протестующим.

В стране полностью отключен интернет. В столицу ввели танки.

 
  • Like
Реакции: Agra
Кровопролитные стычки: в Мьянме погибло не менее 18 протестующих
 
Военные узурпаторы власти в стране сегодня провели военный парад, на котором главарь хунты Мин Аунг Хлаинг предупредил протестующих против военного переворота, что "они будут застрелены в голову, если выйдут на улицы вопреки Дню вооруженных сил."

Единственная иностранная делегация, которая присутствует на параде - российская (кто бы сомневался). Многие посольства отказались отправить дипломатов на парад из-за нарастающего кровопролития в стране.

 
KNLA провели атаку на мьянмарских военных в штате Карен.Каренские повстанцы,одна из многочисленных движений,которые борются за независимость.

Exf5ccIXMAAg-Me
 


Взрыв прогремел у католической церкви в Индонезии в Вербное воскресенье
Полиция подозревает, что взрыв осуществил террорист смертник. Несколько человек ранены, но, по предварительной информации, погиб только организатор взрыва. У католической церкви города Макассар, Индонезия, прогремел взрыв, передает Reuters со ссылкой на местную полицию. В это время внутри находились прихожане. По сообщению полиции, ранены несколько человек, однако пока не ясно, в результате взрыва или действий возможных напавших на церковь. Полиция рассматривает версию подрыва смертника, передает Reuters.
 


 
На нефтеперерабатывающем заводе в Индонезии прогремел мощный взрыв.

 

Не хунта! РФ гарантирует!
 
Назад
Сверху Снизу