• Zero tolerance mode in effect!

Украинская бронетехника

Еще одно важное фото: танк, которьій имеет корпус от Т-72Б (образца 2009 года) или более позней модификации (обратите внимание на Контакт-5 на ВЛД). И башня, скорее всего от Т-72М(1). Для меня ето фото примечательно тем, что возможно указьівает на довольно кропотливьій и глубокий восстановительньій ремонт. Не ясно бьіл ли он осуществлен в Украине, или за рубежом. Скорее в Украине. Что позитивно.
FrcgWXgWwAgSwGV.jpeg
 
Все 3 машиньі на видео не обьічньій Т-64БМ, а модернизация с установкой более мощного двигателя 6ТД. До войньі бьіл вариант модернизации по проекту "Краб". До войньі сделали только опьітньій образец. Похоже, что модернизация пошла в серию.

1679218550696.png

Три модернизированньіх танка Т-64 ВСУ
 
Разве до войны на параде не несколько БМ2 катали?

завод Малышева и ХБТРЗ же разрушены и производства 6ТД уже нет, вряд ли модернизация щас в серии
 
Разве до войны на параде не несколько БМ2 катали?

завод Малышева и ХБТРЗ же разрушены и производства 6ТД уже нет, вряд ли модернизация щас в серии
Заводьі разрушеньі. Производства нет. 6ТД из запасов. Но, где-то, как видим, скорее всего по гаражах пробуют что-то делать.
 
Хорошее видео про уже саму експлуатацию западньіх танков и различия в подходах
Ето очень хороший материал. И Н. Саламаха знает, о чем говорит. После получения опьіта ремонтов - узнаем еще больше интересного.
 
На ФБ пишут, что танки Т-64А после раскансервации уже на фронте.
1680454738495.png
1680454766558.png
Как написал мне один експерт: "На четвертой секунде видео в кадр попадает правьій окуляр и фрагмент базовой трубьі оптического дальномера Т-64А."
 
Жирохов пишет:
"ВСУ приняли решение оснастить танки типов Leopard 2A4 и Challenger 2 (а в перспективе и М1А1 Abrams) комплексом динамической защиты «Нож» разработки ГП БЦКТ «Микротек». Комплекс неплохо себя показал на танках Т-64БМ "Булат" и позволяет существенно повысить защищенность вышеупомянутых типов боевых машин, а установка блоков динамической защиты "Контакт-1" является временным решением.
Комплекты будут браться из запасов ВСУ, а также будут подбираться из заделов.
Всего предполагается дооборудовать около 50 танков."
1680454874474.png
Жирохов на ФБ
 
еще одна 100мм єрзац САУшка в ВСУ
МТЛБ с установленной Рапирой
в прошлом году засветилась более продуманая версия с бульдозерньім отвалом в корме для упора при стрельбе.

 
Вот тут не понял. Обслуживание ж не ремонт. При наличии мануала и обезъяну можно научить. Только мануал перевести. Понятно, что поначалу пару-тройку опытных прикомандированных спецов по инотехнике не помешает. Но массовое количество?
 
Нидерланды и Дания обещают за год отремонтировать и передать Украине 14 Лео2. Очевидно, танки будут датские, а голландцы вложатся деньгами, ибо свои Лео2 они давно распродали, и у них нет ни одного танчика.
 
Назад
Сверху Снизу