• Zero tolerance mode in effect!

Уголок скидок

Цели... Многоцелевые наверное. Типа что-то что будет максимально модулярным, и на нашу Израильскую зиму (дождь +10-15) и в Европу/США (снежок при минусовой температуре) погулять. На данный момент у меня для этого есть одна куртка, я в ней и там и тут хожу, просто там добавляю к ней свитер, но куртка уже старая и карманов в ней маловато, ибо основное ее предназначение было "красота".

Хммм, а может мне и не нужны софтшел+хардшел, а нужно что-то вроде хардшела с отстегивающейся флисофой подкладкой... В общем ушел читать твой линк.
 
Читатъ это наше все. На самом деле я долгое время использовал куртку (хардшел) с флизовой подкладкой (отстегиваласъ в отдельную куртку), и я не рекомендую данный вариант ибо оно от лукавого.

Если использование "гражданское" то хардшел это оверкилл ибо необходимостъ в нем возникает лишь при длительном прибывании под дождем (проливным). Я держу хардшел тока для туризма (шанс попастъ в ливень и летом в европе и зимой у нас), по сему выбрал голый хардшел , легкий и складывающийся в сумку/карман рюкзака.

Для нормативной жизни в Израиле и лекого туризма в Европе "наездами по музеям" ИМХО подойдет софтшелл с капушеном, причем на основе мембранного 3х слойного ламината (у него лучще с водоотталкиванием).

В израиловке щас полно скидок, из сдешних брэндов тока fuckface, ценники до скидок ок 600-700, скидки 20-30%. Из западных с капушеном собаководы рекомендуют Condor Summit Softshell , цена ок 80$ плюс доставка к нам. Еще посмотри тут скидки http://www.departmentofgoods.com/

Я с дури купил софтшел от Under Armour , потдался стадному чуству в конторе, качество хорошее, но отстутствие капушена и кое какие особенности покроя удручают.
 
Нет в смысле из того че у нас продают в стране естъ коламбия, северная морда, и кучи ноунеймов.
 
О ценах - куртка Софтшел марки "Северная Морда" серии Саммитт в израиловке 600ш после сезонной скидки, а в Китае в магазине 70ш!!!!!

Откуда дровишки ? Был на днях в крайне уважаемой в Израиле спецшколе , смотрю все от завсклада до последнего из учеников в новых куртенках самых разных цветов. Спросил, вдруг где в Израиле скидки, а мне в ответ - у нас группа в Китай летала, позвонили от туда сказали цену и 5 человек привезли нес. десятков курток.

Я ради интереса покрутил такую же в магазине, разницы не нашел, а я дотошный по натуре. Вот сижу и думаю , БЛЯ!!!
 
Делюсь глюком, в шаббес в связи с нагнетанием империалистами из островной державы обстановке перешел на службе к открытой кабуре с М6х, и за одно вечерком перед сменой сменил батарейки, с дюрасела на 2 китайские (но брэндовые типа) от eagletac, купленные у диллера в израиловке (не делайте моих ошибок есть ибэй).

Шелк и темнота, взял их засунул в стримлайт - шелк - работают. Странно подумал я, достал еще пару таких же батареек из той же упаковки eagletac , вставил в М6х - шелк - и был свет.

Странноо ?!
 
был в "Масаот",получил пинкас (отрыв-блокнот) членам клуба; на полгода(6 штук),50 ш.скидки при покупки на сумму 120ш.,а ну и на момоледет полтинник подкинули.Доволен однако.
 
Хочу поделиться удачным использованием Куртки "норсфэйс",похоже из серии "саммит",купленной годы назад и состояшей из тонкого флиза(похоже слой 100) и верхнего слоя,Гортекс,собственна куртки.
Так как 4-к я холод не лайк,то по-утру-до обеда если погода была ненастная,носилась Флиз,под ве4ер одевалась Гортекс.(место опыта-поход на юг,около Б"шэвы).пс Особенно умилял капушон(в стандартном Флизе 200 слоя его нет:"( и возможность скомкать все до норм.размеров
 
Уважаемый actman, я бы попросил вас писать по-русски. Не вижу достаточно веской причины для употребления "4-к" вместо "человек", это все же сообщение на форуме, а не SMS.
 
будет исполнено,ув.Заведующий Сайта.пс не нашел кнопки"изменения написанного"...Подправьте если не затруднит.Искренне ваш,П.
 
ну даже не знаю,сайт официальный,захожу на него с разных компов.
 
Назад
Сверху Снизу