• Zero tolerance mode in effect!

Творчество роботов (нейросети и т.п.)

Для космосимов? )
Техноложцы обычно хоткейщики.
Знавал Таню-программиста, с белой клавиатурой вообще без символов :)
 
Ну, это скорее наследники трекболлов.
"мышь - гениталий на гусеничном ходу"(с)
 
Продолжая тему тимуровцев.

Это от ChatGPT:

Противостояние тимуровцев с отрядом Квакина произошло в 1920-х годах на территории Туркестана (современного Узбекистана) в период гражданской войны в России. Отряд Квакина был создан советскими властями для борьбы с басмаческим движением, которое выступало против большевистской власти в Средней Азии.

Тимуровцы, которые также были противниками большевистской власти, решили встать на защиту своей национальной и религиозной идентичности и начали борьбу против отряда Квакина. Они считали, что Квакин и его люди являются иностранцами и агрессорами, которые пришли на территорию Средней Азии, чтобы уничтожить местную культуру и традиции.

Противостояние тимуровцев с отрядом Квакина было крайне жестоким и кровопролитным. Обе стороны применяли насилие и убийства, а гражданское население страдало от обеих сторон. В конечном итоге, советские власти сумели подавить тимуровское движение, а отряд Квакина был распущен.

Противостояние тимуровцев с отрядом Квакина стало одним из символов национального сопротивления и борьбы за свои права и свободы в Средней Азии. Оно также подчеркивает сложность процесса советской интеграции национальных регионов в единое государство и культурную адаптацию к новым реалиям.
 
советские власти сумели подавить тимуровское движение, а отряд Квакина был распущен.
Я не знаю как эти сети проходили тестирование на профпригодность, но на исторический факультет им не поступить, больше напоминает студента не выучевшего материал и пытающегося получить тройку за объем
 
Назад
Сверху Снизу