• Zero tolerance mode in effect!

Татуировки и пирсинг в АОИ

трибунал это бейт мишпат цваи ? когда шофет тя спрашивает кем я хочу быть судим? офицер у нас не будет судить у него 3 гроба всего. может 2 фалафеля отсудить и тп. я не знаю может они не заметят ежели никто не донесет оно очень долго не вылезет. а заживать ему недели 2 от силы... а служить буду как и служил никак не повлияет это на службу и еси им мешает буду с опущеным рукавом ходить

а как это трибунал махнет рукой? они обязаны меня судить же :D


я тут другое спрашиваю. если он видит тату. допустим он узнал что я ее сделал. она уже зажила. я служу как служил никак это на службу не влияет и тп. поднимает он меня на мишпат. конкретно статьи же нету "не делайте тату" - а все пкудот я делаю. "и милуй ораа" только подходит но какое указание я нарушил? спорный вопрос вообщем. что посоветуешь?
 
вопрос конечно серьёзный, но имхо это уже параноя..
делай татку в начале регилы, на все вопросы отвечай что сделал до призыва
и никто ничего тебе не скажет (а судить за это, да ещё трибуналом - бред)
 
я татку сделал она уже почти зажила еще пара дней. дело в том что меня без рукавов видели все а теперь я скажу что сделал до призыва? не логично. к томуже в бакуме все тату записывали вроде как опозновательные признаки. конкретики мне бы как бы выкрутится е сли вдруг пропалят
 
ты в армии или где ?
морду кирпичём и ничего не знаю - родился с ней и всё тут !
и самое главное, если служить не мешает и в нос начальству ей не тыкать
докапываться никто не станет

пс: другое дело если самоцель подойти к командиру и сказать
"я на днях тату сделал и ничего ты мне сделать не можешь",
тогда к врачу :cool:
 
да нет , вариант первый, я своим прямым командосам врать не буду да и не тронут они меня напротив, а вот офицер гад, может просто так, т.к он мураль и идет чисто по книге. опять же например поднимает меня кацин на мишпат у 2 фалафелей. я 2 фалафелям говорю собсно было ДО, а кацин скажет ему зарание что у меня ее не было. поверят же кацину.
 
Ну вот я и имею виду что тебя могут потощить к подполкану на мишпат, но только если твой уацин хочет себя идиотом выстовить. Вобшем ходи пока с длиным руковом, пока не заживёт. А потом уже совсем фиолетово.
 
когда зижвет думаешь они оставят меня в покое? факт есть факт тату на руке не было - хотя хз , я например так задумался, 100% быть увереным у всех с кем я служу я не помню есть тату или нету ))) тот же вариант, дело в том что могут просто поднять на суд за то что "сделал после призыва". статья хоть какая? и милуй ораа или что то в таком роде? читал еще что за пречинение себе вреда или другим с целью уйти от тафкида или выйти с армии на 10 лет могут посадить. тут другой случай? я себе вроде не вредил. просто немножко ссыкотно стало друзья, кто что может может у кого в мц есть друзья или в кирие. цааль нет прорыл и п.маткаль тоже - тока про пирсинг тема есть. про тату - ничегошеньки.
 
Ты секретный агент что татуха тебя спалит? Подозреваю что нет.

Самые большие проблемы с тату у нас, у боевых, если надо на шетах переть на три дня, а там непомыться-ни рубашки снять. А у тя свежая татуха и можно заражениие схватить и т.п. А чо тебе бояться - чай завтра в Сирию непрыгать.Ну а после того как зажевёт так ваще нечего бояться.

Конечно можно чтонить выдумать чтоб тебя поиметь, но зачем? Из удовольствия садиского ради?
 
Ахахахахаха.
tattoo-arm-realistic-rooster.jpg
 
А как нынче в саярот типа Ш-13/СМ на татуировки призывников смотрят?
 
Назад
Сверху Снизу