• Zero tolerance mode in effect!

Татуировки и пирсинг в АОИ

знаю, что на фоне советской армии, местная демократичная

но все же хотелось узнать как в израильской армии относятся к тату?
 
фото не раскрывает моего вопроса ...
может ее били как сидорову козу -)))
или смотрели криво :D
 
Фото вполне отвечает на вопрос. Тату на открытой части ноги, нет попыток его спрятать.

Таким образом ответ на вопрос прост: АОИ наплювать на тату призывников. А вот пирсинг, скажем, придётся снять.
 
Не наплевать, если после свежесделанной татуировки солдат получает больничный (гимелим), тогда действительно порча армейского имущества. (ответ выше был вполне серъезный). А так никого не интересует, у нас один парниша умудрялся весь тиронут (4 месяца) скрывать пирсинг в языке, потом заставили снять.
 
пирсинг - это тупняк

оно мешает в спорте, уж темболее оно мешает в армии

ну что ж, раз тату не запрещается - то скоро набью схожу ))

всем ответившим - спасибо :)
 
Ну если там небудет нечего провокацыоного, то можна и татушку набить.

У меня на теронуте один чел тату сделал на пол спины, ну так немог эфод носить (типа натирал тату, и ваше её надо было обрабатывать мазью каждый день), а у нас шавуа садаут. В общем он остался на базе торанить, но в шиши когда все домой поехали, он шабат остался закрывать.
 
Вобщем в армии никого не интересует что и где у тебя нарисовано или проколото (в последнем случае, если не на видном месте). Проблема возникает когда солдат делает татушку во время службы и она мешает ему исполнять свои обязаности (болит, не могу одеть вест/шахпац, надо мазать каждый час - не могу выйти в сиюр и.т.д.) или соблюдать форму одежды (типа: закатаный рукав/штанина, вырезание дырок в форме - чтоб дышало и.т.д.)
 
сделал татуировку на внутренней части руки (Предплечье), спокойно готов ходить круглый год с длинными шарвулями, но есил вдруг кциним узнают что тату есть - какое наказание предусмотрено и по какой статье?


благодарю.
 
мне обязаности исполнять не мешает. есть ли конкретно какойто сеиф в маткали что запрещает делать тату или другие манипуляции на коже? кто то тут знаком с законами или в мем цадике был может
 
В военной полиции не служил, с законами генштаба, по этому вопросу, не знаком. Пишу на основе опыта, был у меня в подчинении солдат сделавший себе татуировку во время службы и всячески пытавшийся себе облегчить "страдания" на этапе заживления оной... вообще знаю полно народа у которых во время службы были татуировки и никаких проблем с этим не возникало
 
да и уменя много знакомых кто делал тату. правда я ненаю до или во время службы. просто офицер у нас тварь спецом может прицепится. я тут законы почитал людей поспрашивал, говорят что типо "рехуш цахал" - митос, такого не существует это раз, два, никто не может доказать что тату ты сделал сейчас или год назад (окромя как запрос в бакум послать) , если не мешает тафкиду то никто не будет тебя цеплять, и главное что никто не может сказать тебе например снять рубашку или рукав поднять и показать - даже командир т.к это против шилув рауй. и опять же полазив по форумам всяким иврито-говорящим, говорят что не было случая когда конкретно судили солдата за то что он сделал тату. я просто инфо собираю что было чем отбиваться)
 
говорят что типо "рехуш цахал" - митос, такого не существует это раз, два, никто не может доказать что тату ты сделал сейчас или год назад (окромя как запрос в бакум послать) ,

Сушествует, знаю солдата который пытался стреляться - так вот его за порчу имушества и посадили ]:)

Если тебе татуха немешает выполнять обязоности то какая это порча? Никакой. А вот если скажем боец спецназа себе на пол спины бабу голую нафигачил и поэтому поводу броник с разгрузкой одеть несможет - вот это порча!
 
rat84 , да, но если я буду исполнять свои обязаности, и кхм, грубо говоря вопрос такой - может ли кацин мой ко мне пристать и просто поднять меня на мишпат за тот факт что я сделал тату?
 
rat84 , да, но если я буду исполнять свои обязаности, и кхм, грубо говоря вопрос такой - может ли кацин мой ко мне пристать и просто поднять меня на мишпат за тот факт что я сделал тату?

Былбы столб - а докопаться непроблема.

Вобшем если он захочет наказать своими силами то можно ему сказать "несогласен, требую требунала" ну а там уже смотря на какое шило наступил. Если они не идиоты то махнут рукой.
 
Назад
Сверху Снизу