• Zero tolerance mode in effect!

Сериал Фауда (פאודה)

Ну, и оставим в стороне тот простой факт, что такое количество бойцов, которые совершенно без акцента (а в любом таком гадючнике акцент выдает не только происхождение и хамулу, но и номер дома по какой улице) шарашат по-басурмански, в одном цевете просто теоретически быть не может.

Разница между теорией и практикой - что иногда в жизни бывает то, чего теория не предусматривает.

Было интервью с одним из актёров, свободно говорит на арабском, он рассказывает, что в семье спокойно балакают и он на "территориях" шлялся как у себя дома.

Да и нередки случаи сильно внедрённых "засланцев" в арапских странах ("территории" - масштаб не тот).

Если хочешь, могу познакомить с абсолютно гражданским на сегодняшний день следаком от страховых компаний, бывшим следаком Шабак-a - он шастает по бедуинским деревням как у себя дома, сами бубуины от него в ахуе - грят, знает нас, включая аболютно все тонкости, лучше нас самих.
 
Последнее редактирование:
Если хочешь, могу познакомить
Я тебя сам мог бы познакомить с такими, включая моих родственников, но знакомить не стану, поскольку мы с тобой сами незнакомы. ;)

Я говорю о том, что да - есть владеющие арабским, это не такой уж биг факинг дил. Но чтобы весь оперативный цевет (несуществующий, тут ты правильно подметил) состоял из исключительно говорящих на арабском с тулькаремским акцентом на уровне медовев хакира - это халивут. Когда нужен аутентичный для конкретной шхуны/хамулы арабский, есть другие способы.

Ну, и не говоря про тот, каким образом туда запускают бабу - халивут в квадрате.
 
разве что волосaтые мужзкие....:D

что за "штахим" такие, наши туды сюды бродят-шароёбятся, как у себя дома...
 
12кряк, ну вот скажи ты не редиска?
А как быть с теми кто еще не дошел до этого волнующего и драматического события?
 
Оп-Па, а у них секес есть, я то думал они делением размножаются.
 
О Дувдеван слышал?

Хотя в сериале, ИМХО, не существующее подразделение АМАН-а.

Или я ошибаюсь?
Есть разные... есть которые относятся к Армии, есть в Ментовке, Есть в МАГАВе, есть в ЧК... и есть суперсекретныепрокоторыхниктонизнает (они то как раз и в сериале) :)
 
Кароче вивсеврете , фильму не видел но не осуждаю. Ребенок магавник фильму смотрит и ему нравится. А я ему верю хоть сам смотреть вряд ли буду.
"Устами младенца глаголет истина" - цитата, не моя.
 
Назад
Сверху Снизу