• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

Бидон сравнил палесов с ирландцами.Сенильный маразматик сказал,что как Ирландия добилась независимости от англичан,так и ПА добьётся независимости от евреев.Старик бредит этой идеей.
два маразматика, который один другого не понимает, нашли оба друг друга.
 
Ну уебаны же. Пропаганда работает, не американец, ни европеец в подробности вдаваться не станут
 
Да, это- полный отрубон. Ни "солдатики", ни то, что, якобы, старые М-16, ни их "форма"- как то не соответствуют. Может быть они к Пуриму готовятся? Ну, тогда- да.
Но цепочка от питерского унитаза мне очень понравилась.
 
Бидон сравнил палесов с ирландцами.Сенильный маразматик сказал,что как Ирландия добилась независимости от англичан,так и ПА добьётся независимости от евреев.Старик бредит этой идеей.
Мне иногда кажется, что не совсем адекватное отношение Ирландии к Израилю - суть обыкновенная зависть. Типа израильтяне смогли прогнать нагличан, а ирландцы - нет.
 
Мне иногда кажется, что не совсем адекватное отношение Ирландии к Израилю - суть обыкновенная зависть. Типа израильтяне смогли прогнать нагличан, а ирландцы - нет.

Корни лежат в противостоянии католиков и протестантов в Сев.Ирландии, ИРА имели вполне себе связи с ООП, ну и чисто символично протестанты использовали израильские флаги типа нишагу назад с нашей земли. Это все продолжается и сегодня.
 
После критики со стороны палестинцев студия Marvel пообещала "изменить концепцию" в отношении супергероини-израильтянки :devil: :envy:



После критики со стороны палестинцев студия Marvel пообещала
AP Photo/Mark J. Terrill
Шира Хаас
Matt Licari/Invision/AP
Шира Хаас
Flash90



Студия Marvel в ответ на критику со стороны пропалестинских организаций опубликовала в The New York Times заявление о том, что образ бывшего агента "Мосада" Сабры в новом блокбастере "Капитан Америка не будет соответствовать оригинальному комиксу.

"Наши герои и сюжеты вдохновлены комиксами, однако они всегда адаптируются к современной аудитории, и создатели фильма изменят концепцию в отношении героини Сары, которая впервые появилась в комиксе 40 лет назад", – говорится в заявлении.
Как сообщалось ранее, в фильме "Капитан Америка: новый мировой порядок", который должен выйти на экраны весной 2024 года, появится новая героиня Сабра – бывший агента "Мосада", обладающая суперсилами. Сабра, или Рут Бат-Шараф, – одна из второстепенных героинь комикса, впервые появившаяся в 1980 году, однако в новом фильме Сабра будет одним из основных персонажей.

Сабру будет играть израильская актриса Шира Хаас, наиболее известная по своим ролям в сериалах "Штисель" и "Неортодоксальная".

В оригинальном комиксе Сабра борется с палестинскими террористами, поэтому пропалестинские организации выступили с резкой критикой в адрес студии Marvel, утверждая, что новая героиня франшизы "восславляет израильскую армию и полицию".

Интересно, что в комиксе образ Сабры и палестино-израильского конфликта отображены отнюдь не так однозначно. Например, в комиксе Сабра совершенно не переживает о гибели палестинского мальчика, пока Халк не объясняет ей, что такое гуманизм и другие человеческие ценности. Однако это не помешало раздуванию скандала, вынудившего киностудию опубликовать вышеуказанное заявление.

Отметим, что Marvel не объясняет, какой именно будет новая концепция, однако можно предположить, что студия останется верна себе и постарается исключить любой намек на политические и другие конфликты.
 
Абу Мазен оказывается выступает в ООН
 
ООН хочет отпраздновать день нашей независимости. Но с ньюансами
 
Да блин, это событие необходимо обсуждать аж одновременно в шести темах?
 
 
Назад
Сверху Снизу