• Zero tolerance mode in effect!

Олимпиада 2020 (2021) в Японии.



Пловец Ияд Шалаби принес Израилю первое "золото" на Паралимпийских играх

34-летний пловец Ияд Шалаби принес Израилю первое "золото" на Паралимпийских играх в Токио, выиграв финальный заплыв на 100 метров на спине. Он проплыл эту дистанцию за 2:28:04.
Ияд Шалаби родом из Шфарама, он вырос в арабской мусульманской семье. Мальчик родился глухим, а в возрасте 12 лет получил тяжелую травму, в результате которой был частично парализован (параплегия, паралич нижней части тела).
Тренируется в Хайфе. Тренер: Яков Бенинсон.
 

Израильтянин Марк Маляр завоевал золото Паралимпийских игр в Токио На старте Ариэль Маляр, брат Марка

21-летний израильский пловец Марк Маляр завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио, проплыв в финальном заплыве 200 метров (SM7) комплексным стилем за 2:29.01 и установив мировой рекорд в своей категории.
"Серебро" завоевал Андрий Трусов из Украины, "бронзу" – Карлом Серрано Зарате из Колумбии.
Марк, пришедший в большой спорт несмотря на церебральный паралич, выступает на Паралимпиаде вместе со своим братом-близнецом Ариэлем. Он родился в Хайфе, в русскоязычной семье. Живет в городе Кирьят-Моцкин.
Заниматься плаванием близнецы начали в пятилетнем возрасте, сначала в рамках физиотерапии. Затем братья перешли к серьезным тренировкам.
В 2017 году Паралимпийский комитет Израиля назвал Марка Маляра спортсменом года. В 2019-м Марк был победителем чемпионата мира, который проходил в Лондоне.
Братья Маляр тренируются в Хайфе. Тренер: Яков Бенинсон. 25 августа другой подопечный того же тренера Ияд Шалаби завоевал "золото" Паралимпиады в своей категории.
 

Израильтянин Марк Маляр завоевал золото Паралимпийских игр в Токио На старте Ариэль Маляр, брат Марка

Сегодня взял ещё одно золото ! И опять с мировым рекордом !
https://www.9tv.co.il/item/33540
 
Если кто-то думает что в расеюшке дно достигнуто, и полыхания пердаков выгорели, то спешу вас обрадовать: набрать полный рот говна и плюнуть в вверх, чтобы на тебя же и упало #ЭТОРАСССССИЯ

https://www.9tv.co.il/item/33435
Один из случаев, когда неважно каким способом привлечено внимание- теперь и я знаю о существовании данного индивидуума.
Всю жизнь пытался поймать удачу за хвост, но всегда опаздывал.
 
 
Я смотрю попаболь все никак не проходит

Эмоции...
 

В России нашли способ признать гимнастку Аверину чемпионкой Олимпиады​

m1118473.jpg
11 сентября 2021, 17:43
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Текст: Вера Басилая​
Завоевавшей «серебро» на Олимпиаде в Токио Дине Авериной вручили автомобиль BMW X5, как победительнице соревнований. Президент Владимир Путин заявил, что считает гимнасток, которым не дали «золото» в Токио, всегда первыми.
«Х5 давали сегодня только чемпионам ОИ. Вот ее и считают чемпионом» – написал в Facebook журналист Андрей Колесников, разместив фото гимнастки Дины Авериной рядом с автомобилем.

В этом году обладатели золотых медалей получили автомобили BMW X5, серебряные и бронзовые – BMW X3 различных комплектаций. По словам исполнительного директора Фонда поддержки олимпийцев России Александра Катушева, комплектация зависит от уровня и количества завоеванных атлетом медалей. Судя по фото Колесникова, Дину Аверину действительно считают победителем соревнований.
Президент Владимир Путин на церемонии награждения олимпийцев отдельно обратился к гимнасткам, которым не дали золото в Токио, заверив, что они лучшие.
«Искреннее восхищение заслужила сборная России по художественной гимнастике. Дорогие девочки, для нас, для всей нашей страны вы всегда самые лучшие, первые, золотые. Так оно и есть на самом деле», – цитирует президента РИА «Новости».
 
я думала, что после того, как Международная федерация не нашла нарушений в работе судей на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио и команда Израиля не приедет на чемпионат мира, Винер таки успокоится, однако, этого не произошло, она решила "раздать всем сестрам по серьгам". Она начала преследовать Наталью Кузьмину, которая руководила работой судей на Олимпиаде в Токио.
Интересный момент: Винер упрекает Кузьмину в том, что "была нейтральной и игнорировала интересы свой страны, Кузьмина уже 26 лет не работает в России, живет в Японии. Она должна для России тоже сделать что-то хорошее... "

Т.е. по мнению Винер Кузьмина не должна была быть нейтральной, как же тогда принцип спортивного судейства - быть нейтральным?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу