• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Слышал в новостях каких-то, что их все вернули. Ибо интерфейс весь на электронике , а перевод как с алиэкспресс " Длинный красный, удобства железный ставь . Крутить солнце слева. Наслаждения"
Никто нихуя не понял :)
Ну да, их отозвали. Может и из-за перевода, я не вникал...
 
Заметим, что больше никто за Москалёва не заступился. Кроме наёмников и бандитов с большой дороги нет там больше нормальных людей.
Гиркин и Пригожин уже ~полгода смотрятся относительно вменяемыми на фоне остального упоротого паноптикума. Первый возмущенно говорит -- вы что, охуели, грозить атомной бомбой одномунароту? Второй высказывается, что украинцы хорошо воюют без всяких там негров-наводчиков, или вот что давать отцу срок за пацифистский рисунок дочери это дебилизм.

И это само по себе хтоничный пиздец, конечно. Имперец-сталинизд и пускающий в расход урок молотобоец как рупоры здравого смысла.
 
Последнее редактирование:
И это само по себе хтоничный пиздец, конечно. Имперец-сталинизд и пускающий в расход урок молотобоец как рупоры здравого смысла.
Да, есть такие мысли. На фоне адовых нечеловеческих иблисов, упыри начинают выглядеть живыми существами.
 
Пять с половиной лет за «Путлера». Петербуржец сел в тюрьму за комментарий.

Комментарий в социальной сети «ВКонтакте» с критикой действий российской армии в Украине обернулся для жителя Петербурга лишением свободы на 5 лет и 6 месяцев.
По версии следствия, 3 апреля 2022 года мужчина написал в группе «Питерские копатели» во «ВКонтакте» комментарий: «Путин - предатель номер один, разворовавший страну, и военный преступник. А кто эти убийства начал? Путлер. Русскоязычные города Харьков и Мариуполь можно сносить?»

Донос в правоохранительные органы написал другой участник того же паблика, который позже заявлял, что сожалеет о своем обращении к российским силовикам.

«Я хотел, чтобы человек осознал и перевоспитался. Мне хотелось, чтобы ему не просто дали 50 тысяч штрафа. Мне хотелось, чтобы ему нарисовали условку - полгода, например. Я не про реальный [срок], в силу того, что Олег вроде как инвалид», - объяснял свой донос другой любитель раскопок Сергей Чмыхун.

У гособвинения же действия россиянина, который назвал Путина Путлером, были оценены в 9 лет и 6 месяцев колонии. Прокуратура запрашивала именно такой срок по статье о военных «фейках». Осужденного обвинили в действиях по мотивам политической, идеологической или национальной ненависти (пункт «д» части 2 статьи 207.3 УК – до десяти лет лишения свободы).

По данным независимых петербургских СМИ, у осужденного на иждивении сын-инвалид. Сам Белоусов сообщал, что после Нового года он десять дней удерживался в неотапливаемой тюремной камере.

Накануне в России был вынесен приговор мужчине за рисунок его дочери, где ребенок нарисовал, как российские ракеты летят в Украину. Мужчину приговорили к двум годам лишения свободы. Он смог сбежать из под домашнего ареста до вынесения приговора. Его дочери грозит детский дом.

«Я думаю, что все люди, которые говорят о том, что россияне недостаточно сопротивляются, или что они трусы, вот просто каждый из этих людей должен задать себе вопрос: а чем лично я был бы готов пожертвовать? Вот я был бы готов на то, чтобы меня изнасиловали за то, что я сказал "нет войне"? Был бы я готов оказаться в психиатрической тюрьме за свое мнение? Просто за то, что я реализую свое конституционное право на то, чтобы сказать "нет, я не согласен с действиями правительства". Готов ли я, например, быть лишенным родительских прав, потому что власти посчитают, что я не способен воспитать такого хорошего российского патриота? Мне кажется, что это очень важный момент. Людям, которые говорят "идите на улицу и боритесь босиком", стоит поставить себя на место тех людей, которые действительно борются. Стоит подумать о том, чем они были бы готовы пожертвовать в этой ситуации. Стоит», - говорила ранее в интервью Евгения Кара-Мурза, жена российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзы, которому в Москве грозит до 25 лет тюрьмы по сфабрикованному уголовному делу.

Ранее сообщалось о сроке в 13 лет лагерей по статье терроризм, который был вынесен молодому человеку за неудачную попытку поджога военкоммата в Подмосковье в знак протеста с развязанной Путиным войной в Украине. При этом в исправительных колониях России руководящие посты занимают бывшие члены неонацистских группировок, причастные к убийствам иностранцев.
 
Через месяц 1 Мая - День дискредитации Российской армии. Как отмечать и что делать будут.
Миру мир.
 
У хуманитариев не забалуешь.
Ну была же у аятолл в Иране какая-то "полиция нравов", смотрели чтобы девушки/женщины только скрепные паранжи носили. Перегибали палку, конечно - помню какой-то муж устроил с "нравчунами" драку - мол, паранжа у его жены в порядке, а вот взгляд какой-то нескромный.
Кстати, в Питере как "зарослость ног" смотреть будут? До колен, или бедра тоже будут проверять? И "зона бикини" там рядом, ее как? :giggle:
 
Кстати, в Питере как "зарослость ног" смотреть будут? До колен, или бедра тоже будут проверять? И "зона бикини" там рядом, ее как? :giggle:
Тотальная депиляция - от кончиков пальцев ног до темечка. Проверять будет ректор лично...
 
Тотальная депиляция - от кончиков пальцев ног до темечка. Проверять будет ректор лично...
Как человек из ВУЗовского мира - категорически не рекомендую. Ректор, всё-таки, в 99% мужик. Старшие товарищи по мы-все-знаем-какой партии ему такой роскошной жЫзни - категорически не простят. Им-то, бедным, приходится понтоваться железом: Майбахами и швейцарскими котлами.
Реал, как всегда, супротив утопий, уныл: контролировать будут проректорши по воспитательной работе, коих придётся часто менять: стервозные психозы, нервные срывы, буржуазные попытки смены пола... Нехай краще расходниками будут они.
 
Эх, а Орбан так дысал, так дысал...

Венгрию внесли в список недружественных стран по отношению к России, так как Будапешт присоединился к санкциям против страны, — российский посол в Венгрии Станиславов
 
Назад
Сверху Снизу