• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Твою дивизию..
Тьфу, фу, фу.
Надесь такого не будет
Как же хочется придушить Путина
Флаг в руки...только душить придется каждое маленькое хуйло, которое своими комплексами и фантомными прыщами породило ВВП. Счёт на миллионы...
 
Нужны примеры, кроме немцев
Турки. Ближе к концу своей империи они о*уели вкрай. Алоизыч и путин - в сравнении с их султанами - просто немного оступившиеся, но милые люди. По результатам ПМВ империя сократилась раз в 6 и перестала ею быть. И если-бы не старый алкаш Ататюрк, турецкая государственность исчезла-бы вовсе. Уж слишком они наколобродили за века. Но даже уцелев, огрызки страны изменились до мелочей. Это как если после полного разгрома в русско-украинской войне навальнисты чудом успели отвоевать себе обратно у подсуетившейся Украины центральный федеральный округ, разнесли-бы накуй все мавзолеи, могилы дидов, приняли протестантизм, сменили азбуку на гаевицу, разрешили однополые браки, тяжёлую наркоту и по результатам всего этого их, убогих, оставили-бы в покое.
 
Демографическая статистика от Росстата за первое полугодие.

Рождаемость по некоторым регионам на 1000 населения:

Архангельская - 7,3
Белгородская - 7,1
Владимирская - 6,5
Волгоградская - 7,0
Ивановская - 7,0
Липецкая - 7,2
Пензенская - 6,4
Псковская - 7,1
Рязанская - 6,5
Смоленская - 5,8
Тамбовская - 6,7
Тульская - 6,6

И для сравнения:

Алтай - 12,7
Бурятия - 11,2 (но там бурятов всего треть населения)
Дагестан - 12,6
Ингушетия - 14,4
Тыва - 17,8
Чечня - 19,3

Угадайте, по какому критерию рассортированы области, это несложно.

Отсюда есть пара интересных выводов.

1. В теме про войну в Украине часто пишут про более высокое количество официально признанных убитых в национальных республиках и делают вывод, что их специально гонят на убой, но забывают про этот нюанс. Теперь внимательно смотрим на эти цифры и учитываем, что 20-30 лет назад соотношение было примерно таким же. И отсюда простой вывод: доля нацменьшинств в молодом возрасте раза в два выше, чем доля их во всем населении. И этот фактор надо учитывать.

2. Как известно, демографическим минимумом рождаемости в РФ ранее был 2000 год. Данные по нему тут: https://www.gks.ru/bgd/regl/b11_13/isswww.exe/stg/d1/04-06.htm
Так вот, сравнивая цифры рождаемости в первой группе, видно, что в 2022 году рождаемость в "русских" регионах значительно (процентов на 10) меньше тогдашнего рекордного минимума. И это еще не предел.
 
Читаю комментарии к новости о курении на аэродроме в Крыму на риа.ру и тихонько ох.... . Стадо само хочет в лагеря:
Сколько раз твердили! Нужно МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! А не понятно какая служба, в названии которой не намёка какой она безопасности. Чекисты работают очень хорошо, сколько предотвращено терактов и других противоправных посягательств. Но в таком окружении чекисты нуждаются в большем внимании, финанстровании, полномочиях и льготах. А уж сколько расплодилось врагов внутри России? Для начала, хотя бы районных особистов создали, что бы знать чем люди на ме....
 
Интересно, чего сюда не возвращаются "бунтари" из ВОФика
Хуан Карлос, Фахед, Пампа ?
Ведь и на том и на этом форуме льется одна и та же русофобская желчь, что им не дуется в местную дудку ?
Наших смотрю и там забанили...


Не любят вас во всём мире.
Ну а хуле вы хотели? Вести себя как уёбки , а к вам чтобы с уважением. Прошли те времена.
Украина показала , что вы просто зарвавшееся быдло.
Привыкай ?‍♂️ :devil:
 
Явно сгущают краски.
Такое оборудрвание не должны менять каждые 5 или даже 10 лет. Ну а ремонт русские всегда умели делать.
 
К.Маркс, помнится говорил: история повторяется - первый раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса. Но это в "цивилизованных" странах. В РФ оба раза смахивает на фарс. Повторяется история начала 90-х, когда экс-советские пилоты в каких мировых ебенях только не летали: тогда на собственной летающей рухляди. Но теперь они сильно "поднялись": в Боинг умеют, Эйрбас и даже Эмбраер... А толку?
 
"Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют" (с)
С начала августа в госкорпорации «Ростех» действует внутренний приказ, запрещающий ключевым сотрудникам уходить в отпуска; решение мотивировано необходимостью выполнения гособоронзаказа (ГОЗ). Об этом РБК рассказали два источника в оборонно-промышленном комплексе.

Источник, близкий к «Ростеху», подтвердил существование такого приказа и уточнил, что он касается значительного числа предприятий, реализующих ГОЗ, но не всей корпорации и относится прежде всего к топ-менеджерам. «От директоров, их заместителей ждут максимальной вовлеченности в процессы. На этом этапе им рекомендовано исполнять обязанности без отрыва от производства и пересмотреть график отпусков. В случае необходимости они могут применять аналогичную меру в отношении подчиненных», — добавил источник РБК.
 
Явно сгущают краски.
Такое оборудрвание не должны менять каждые 5 или даже 10 лет. Ну а ремонт русские всегда умели делать.
А почему Боинги и Аэрбасы не ремонтируют, а снимают агрегаты с других самолетов?
Самолет, это ровно такое же "оборудование" которое находится в эксплуатации.

Почему , пять -десять лет, вообще не трогать самолетики, и летаь как ни в чем не бывало, а потом, их "немного по русски отремонтировать" на основании многовековой смекалки.

Напомню, Лесковский Левша, вообще то был КОСЫМ, и блоху он СЛОМАЛ (она перестала штатно функционировать)
Это и есть, "Ну а ремонт русские всегда умели делать."
 
Денег в РФ пока хватает.
 
Назад
Сверху Снизу