• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Грузинская авиакомпания Georgian Airways расширила географию полетов из Москвы через Тбилиси

Теперь на сайте перевозчика указано, что транзитные рейсы из российской столицы транзитом через грузинскую будут осуществляться в Австрию (Вена и Грац), на Кипр (Ларнака), во Францию (Париж, Нанси), в Германию (Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне), Грецию (Салоники), Израиль (Тель-Авив), Италию (Неаполь, Милан), Нидерланды (Амстердам) и Саудовскую Аравию (Джуф, Даммам). При этом продажа билетов на многие направления еще не началась.
 
Оборонка наше всё?
 
На импорт жрачки и пойла,нет запрета

В 2022 году мировым лидером по импорту водки из России стал Израиль. Крупнейшего импортера российского алкогольного напитка назвали РИА Новости на основе данных платформы ООН Comtrade.

Отмечается, что в 2022 году страна увеличила закупки водки в денежном выражении более чем в четыре раза — до 24,7 миллиона долларов с 5,7 миллиона долларов в 2021 году. Второе место в рейтинге отошло Германии, которая сократила импорт российской водки с 43,4 миллиона долларов до 7,5 миллиона долларов.
 
  • Love
Реакции: ev_
На импорт жрачки и пойла,нет запрета


Естественно, но западный производитель должен был уйти с рынка. В Израиле все законно, я максимально смотрю бирки в супермаркетах
 
Украинцы,периодически публикуют список фирм,которые не ушли из России.Это не секрет,пусть давят на их руководство. А то, я уже задолбался, искать на этикетках производителя.У меня,еще Турция не прощена
 
Apple отрицает данные ФСБ о шпионских программах в гаджетах
Компания Apple не использует iPhone для слежки за российскими пользователями и не сотрудничает со спецслужбами США. Об этом говорится заявлении компании, которое приводит Reuters.

Таким образом американский производитель популярных смартфонов опроверг данные ФСБ о заражении тысяч iPhone, в том числе зарегистрированных на зарубежные посольства в России.

«Компания никогда не сотрудничала ни с одним правительством для установки программных ловушек в любой продукт и не собирается этого делать», - заверили в Apple.
 
Инфо для России
=====
США с 1 июня прекратили передачу России информации в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений, действие которого было приостановлено по инициативе российской стороны. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США.

Также Вашингтон отзывает выданные российским специалистам визы для проведения инспекций в рамках договора и не намерен больше предоставлять Москве телеметрическую информацию о пусках американских баллистических ракет. «Контрмеры США полностью соответствуют международному праву. Они пропорциональны, обратимы и отвечают всем другим требованиям законодательства», - подчеркивается в заявлении.
 
На импорт жрачки и пойла,нет запрета


нифига себе сколько в Израиль из рашки понаехало
 
В 2022 году мировым лидером по импорту водки из России стал Израиль.
Мог-бы рассказать уважаемой публике опереточную историю - как делается кошерная водка для Израиля. Почти сюжет фильма "Дежа-вю". Но не имею права. Нехрен помогать неприцельным санкциям. Бабки, опять-же, надо сначала получить. А главное - закон омерты ;) Может, после войны.
 
На импорт жрачки и пойла,нет запрета


Кстати товарооборот Израиля с Россией, по официальным данным, в 2022 году упал на треть с 1.5 лярда на 1. А с Украиной на 50 процентов.
 
Кто идёт на референдум?

Fxn1cvMWYAIm7JG
 
Назад
Сверху Снизу