• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Ценная бумага-жы! Почти как вексель. А ведь народ такой ушлый стал - на всём бабки делают. Даже я уже комбинацию придумал. Показываешь повестку обо*равшемуся сотруднику и за не очень малый прайс уничтожаешь её.
(С завистью, жаждя обмена опытом) расскажешь потом, сколько раз сработало?
 
(С завистью, жаждя обмена опытом) расскажешь потом, сколько раз сработало?
Я-ж теоретически. Претворить в практику не позволяет полное отсутствие членосотрудников (они все ИПшники или полностью "серая гвардия"). В штате только тётки, которым, увы, ничего _пока_ не присылают.
 
Я считаю, что это прекрасно.
Российский валютный рынок вступил в фазу агонии перед тем, как, возможно, прекратить свое существование в том виде, к которому за десятилетия привыкли бизнес и граждане.
 
Закупорить до конца не получится, но кран прикрутят.
Поставки товаров в России без разрешения правообладателей, которые прежде считались контрабандой, а после начала войны были переквалифицированы в «параллельный импорт», переполнили чашу терпения властей ЕС.
 
только тётки, которым, увы, ничего _пока_ не присылают.
Интересная мысль, но я пока думаю другую. Это, стал-быть, все, кто в "СНГ", "ОДКБ" и прочей "ШОС" должны защищать новые границы РФ? Жду хорового вопля восторга по этому поводу... А то ж, по словам Путина, у России появилась освободительная миссия...
 
Тревожно...

5384337_original.jpg


А что случилось-то?
 
Между прочим, то что со стороны России воюет СС -- официально. Они же сами себя называют Союзные Силы в пресс-релизах.

Никак не могу отделаться от впечатления, что тот, кто ответственнен за названия и символику -- все эти ССы, "группы центр", недосвастики-зюквы -- просто жырный-прежырный тролль. Ну не может быть чтобы оно само так получилось.

И аннексию захваченных территорий подписали 30 сентября -- как Гитлер с Судетами.

Сто пудов косплеят.
 
Отличная идея. Прозвучала очень давно, по-моему - в первую чеченскую, но сработалa бы и сейчас.

Посмотреть вложение 210079
Он знал, что говорил


Да, не могу не отметить -- спустя полгода войны никто из высопоставленных российских военных по-прежнему не на слуху, не считая Клоунашенкова. Любит вояк чекист путин, ой любит.
 
Сроки не указаны, от слова совсем. Насреддин хотя бы его назвал — двадцать лет на обучение ишака богословию, хехе.

А вообще, предлагаю рацуху. Надо переименовать все имеющиеся в России Боинги и Эрбасы в «Можем Спиздить на раз-два». Сокращенно — МС-21. Доложить вошьдю что план по производству уже выполнен, пусть дедуля порадуется.

Ты как накаркал.

Второй МС-21-310 готовится к перелёту в Жуковский

В Иркутске с участием специалистов ЛИиДК ОКБ им. С.А. Яковлева проходит приёмка самолёта МС-21-310 с бортовым номером 73051, на котором завершается ремоторизация под двигатели ПД-14.
Как сообщили нашему сайту в ОКБ им. Яковлева, по готовности машины на ИАЗ будет вызван экипаж для выполнения перелёта в Жуковский. В Иркутске на заводском аэродроме планируется выполнить 3-5 контрольных полётов, и затем перегнать самолёт на аэродром Раменское, где машина присоединится к сертификационным испытаниям для получения Главного изменения типовой конструкции самолёта – «Замена двигателей PW1400G на двигатели ПД-14 на самолёте МС-21». Это произойдёт уже в начале октября, рассказали в ОКБ.
Вот тебе и сроки.

Борт 73051 – это первый опытный самолёт МС-21. Впервые он поднялся в небо 28 мая 2017 года, его пилотировал экипаж в составе лётчика-испытателя, Героя России Олега Кононенко и лётчика-испытателя, Героя России Романа Таскаева. Лайнер был оснащён двигателями PW1431G-JM. По завершении программы сертификационных испытаний, 22 декабря 2021 года, борт 73051 выполнил перелёт в Иркутск для модификации в версию -310 путём замены иностранных двигателей на ПД-14.
В ходе ремоторизации заменили систему бортовой кабельной сети, установили новые пилоны, обновили программное обеспечение. «Замена силовой установки довольно серьёзное изменение, поскольку под другие двигатели требуется другое ПО всех взаимодействующих с ними систем», – пояснил представитель ОКБ, участвующий в полётах. Также был усовершенствован обтекатель, проведены опрессовка фюзеляжа и испытания на герметичность.
 
Он знал, что говорил


Да, не могу не отметить -- спустя полгода войны никто из высопоставленных российских военных по-прежнему не на слуху, не считая Клоунашенкова. Любит вояк чекист путин, ой любит.
С пол-года тому назад, перевёл этот монолог Лебедя своим сотрудникам, скажем так, для определения "Что такое/какая она мотивация добровольца ЗСУ". Одного передернуло, остальные надолго задумались.
 
Назад
Сверху Снизу