• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Планов громадье.
 
Казахстан. Бабки россиян плавают тут.

Банк ЦентрКредит подвёл итоги полугодия 2022 года

За первое полугодие 2022 года собственные активы банка составили 3,1 трлн тенге и выросли на 50% по сравнению с прошлым годом. Чистая прибыль банка за 6 месяцев 2022 года выросла в 14 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Клиентская база юридических лиц и ИП увеличилась на 20% к началу года. На сегодня Банк ЦентрКредит занимает третье место по объёму активов в Казахстане.

В июле Международное агентство S&P Global Ratings повысило кредитные рейтинги АО «Банк ЦентрКредит» с «В/В» до «В+/В» в связи с улучшением бизнес-позиции и увеличением запаса капитала. Прогноз – «Стабильный». Аналитики S&P отметили, что показатели бизнес-позиции Банка ЦентрКредит улучшились, поскольку позитивное влияние на его способность генерировать прибыль, теперь оказывает более высокое качество активов и более низкие потребности в резервах.

В первом полугодии произошла сделка по приобретению 100% акций АО ДБ «Альфа-Банк Казахстан» Банком ЦентрКредит. Это событие стало одним из самых громких событий на финансовом рынке страны, ведь сделка произошла в сжатые сроки, учитывая то, что на покупаемый банк были наложены санкции. На сегодняшний момент идёт процесс интеграции двух банков, который ориентировочно закончится до конца этого года.

Банк ЦентрКредит стал вторым по приросту депозитов физических лиц и занимает третье место по доле рынка среди коммерческих банков. Депозиты юридических лиц выросли в два раза, заняв также третье место среди ТОП-10 БВУ.
 
Не верю! (с). Канализационные коллекторы сугубо равнинного города не находятся под давлением. Тем-более, таким мощным (исключение - сортиры метро и т.п. глубоких подземных сооружений). Больше похоже на прорыв обычного магистрального водопровода, которым вышибло на поверхность немного болотных говен, из которых состоит земля питерская.
 
Пиздец остаткам научников
Не переживай за ноуку.
Как, в прошлом, житель и работник оного самого Академгородка - засвидетельствую, что науки там осталось хрен да маненько. ИЯФ, институты, связанные с нефтегазом - и всё, пожалуй. Остальные - пилят гранты, сдают в аренду свои площади, да склочничают по мелкому.

Что до разработчиков "гиперзвука" - подореваю, что дело связано с анонсированным главковерхом, пару лет назад, "оружием на новых физических принципах" :giggle:.
В принципе - история повторяется: Гитлер, в своё время, разработчиков Фау-3 (или 4) в концлагерь отправил... Тоже "новые физические принципы" осваивали.
 
В Мыскве седня дождик был. Ну у нас не большой, а вот в Люблино посмывало этим дождём каким-то образом 13 рабочих чистящих коллектор. 5 человек поднялись из коллектора самостоятельно, пятерых подняли спасатели, 3 утонули. Все утонувшие - иностранцы: двое погибших - граждане Киргизии, один - из Таджикистана.
https://ria.ru/20220807/rabochie-1807907371.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Пиздец! 21 век, а люди тонут от дождя в городе , в развитых странах ?‍♂️
Израиль в их числе :wait:
 
ИЖ ВАЗ ГАЗМЯС обязаны переходить на трёх сменный выпуск белых Жигулей …
вон сколько быдлоМяса насобиралось на утилизацию в Украину

 
ИЖ ВАЗ ГАЗМЯС обязаны переходить на трёх сменный выпуск белых Жигулей …
вон сколько быдлоМяса насобиралось на утилизацию в Украину
А за них разве какие-то крупные выплаты полагаются? Они ж добровольцы?
 
Так это что, вовику почти халява?
а в ветераны хоть запишут, что бы на 9-мая хромоногими колоннами выжившие могли попозорить память павших во ВМВ?
 
Так это что, вовику почти халява?
а в ветераны хоть запишут, что бы на 9-мая хромоногими колоннами выжившие могли попозорить память павших во ВМВ?
О, это несомненно. Но все льготы исключительно за счёт региональных бюджетов...
 
Это впечатляет. ?
 
О, это несомненно. Но все льготы исключительно за счёт региональных бюджетов...
это же хорошо…
не надо идти Кремль громить, когда эти банд-формирования кинут на деньги…
Много много не довольных , вооружённых хероев во всех уголках России
Великолепно?
 
Пиздец! 21 век, а люди тонут от дождя в городе , в развитых странах ?‍♂️
Израиль в их числе :wait:
Я-бы даже сказал - в особо развитых! Годах эдак в 1998-99 моя косвенная шефиня - вице-президентша компании Micromax Intelligence Group (прикольнейшая молодая афроамериканка "33 несчастья") почти утонула в бурлящем нью-йоркском подземном переходе (или просто в подземном вестибюле сабвея - уже не помню обстоятельства, но водопад там был изряднейший). Впрочем, коммунальные службы были не очень-то виноваты. Просто "любопытство сгубило кошку".
 
Последнее редактирование:
В масквабаде всех сразу запрессуют и упакуют.
а вот если во всех регионах рванет, кремляди затрахаются тушить
Это они местных могут запрессовать и упаковать - и то если стянут в город половину сил Росгвардии с регионов, как это каждое обострение и каждый праздник делают... А если к местным ещё и региональные добавятся - тады ОЙ... Это кстати уже будет означать, что региональные власти больше ничего не контролируют, раз народ в Москву на разборки поперся...
 
Назад
Сверху Снизу