• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

вообще невероятно, что бы опять в систему на службу взяли после написания рапорта по собственному. Просто невероятно!
В том то и дело что так не бывает. Я лично не верю. Интересно, кто нибудь тогда помнит как пассажир как пу его подвозил? Если никого - то или всех отравили, или никого и не было. А если отравили то зачем самому про это говорить? Легенда скорее всего.
 
В том то и дело что так не бывает. Я лично не верю. Интересно, кто нибудь тогда помнит как пассажир как пу его подвозил? Если никого - то или всех отравили, или никого и не было.
Или он просто перевозкой проституток занимался...
 
...шпион Иванов живет этажом выше:

 
психиатров на всех не хватит.
Принципиально новая глава в истории войн. Как правило: никто не предвидел, что нужны именно... (дальше: флот/армия, те или иные воен/спецы, виды техники - типа беспилотников...). Будет смешно и обидно, если 3,14здец наступит от невозможности ну хоть дивизии психиатров, ну хоть бригады...
Сочувствую, профессор...очень тяжело жить между сумасшедшими и самому с ума не посходить.
Спасибо, @hedo. Да, тяжко. Но это-то хня, вызов и квест. Как изначально психолог по диплому, имею все преимущества остаться среди последних - если не успею свалить. Тяжелее смотреть на других, в т.ч. бывших до поры в рамочках нормы и приличий... Ну и - детей жалко, как всегда...
 
  • Like
Реакции: hedo
У всех свое понимание происходящего. Я считаю, что все происходящие это всего лишь удержание трона. После подавления протестов в Москве 2010-2012, протесты перекинулись на Украину в 2013. Там началось свяржение царя, вот П и кинулся туда давить, потому что боиться что следом скинут его. Результат возникновение республик. События в Беларуси и Казахстане добавили веры, что Украина рассадник царесвержения, как результат попытка подавить Украину всеми силами. Итог подобие гражданской войны, страны разные, в армиях родственники друг с другом воюют.
Удержание трона - это только лишь одна цель из целой цепочки причин/целей. Там есть ещё и войти в историю как "объединитель земель русских", (под которыми подразумевается вся, или почти вся, территория СССР.
 
оно конечно "все решаемо", но процесс крайне интересный. ☝️
 
И скоро в каждом русском туалете, иероглиф на китайском языке. 🤔
 




Это нужно иметь специальные фильтры, они стоят денег, и по умолчанию мало у кого есть, ибо незачем.

Что касается фильтрования и обеззараживания паводковой воды любыми самыми современными фильтрами, то я бы такой процедуре не доверял.

Я имею в виду ту воду, что уже в пределах города, а не вытекающий из лесу ручей талой воды, которую практически можно пить
Хоть из лужи пей.
 
Это просто 37 год. Когда уже расстрэливать начнуть.
 
Обратный осмос + уголь. Но от химии это все равно не даёт гарантии.
У меня стоит мембрана и 3 угольных фильтра.Перед ними-фильтр грубой очистки. Если три угольных фильтра не помогут от химии,то дело совсем плохо
 
Новость для россии
=====
США используют шквал санкций, чтобы сорвать проект «Новатэка» «Арктик СПГ – 2»: они мешают России получить специализированные танкеры, необходимые для транспортировки газа, и затрудняют строительство альтернативных судов внутри страны. Об этом пишет Тhe Wall Street Journal.
«Наша роль заключается в том, чтобы обеспечить полную остановку ”Арктик СПГ – 2"», – заявил помощник госсекретаря США по энергетическим ресурсам Джеффри Пайетт на конференции в Швейцарии.

 
  • Like
Реакции: hedo
У меня стоит мембрана и 3 угольных фильтра.Перед ними-фильтр грубой очистки. Если три угольных фильтра не помогут от химии,то дело совсем плохо
У нас пригородный совхоз всю долгую уральскую зиму сваливал на поля навоз с фермы. Поля возле большого пруда, питающего город водой. Весной снег тает, и всё это стекает в пруд.
У меня стоял здоровенный угольный фильтр. Всё равно воняет.
 
Херня это всё.
Хорошенько прокипятить 10-15 минут ведро воды, и всё.
Вся органика разложится на более простые составляющие и частично испарится.
По крайней мере, ароматические вещества.
 
Назад
Сверху Снизу