• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

Коты спят 20 часов в сутки. Часть сна приходится и на ночное время. Котику что-то мешает :wait:
Мой кот, если люди дома, спит 9-10 часов. Особенно если дома жена. Он неусыпно следит с разных точек как та носится по квартире, ходит за ней и заглядывает в комнаты где она задерживается. Если же жена перемещается в кухню, то кот забирается на свою когтеточку (по совместительству наблюдательное гнездо), стоящую на входе, и следит за действиями женщины, пока та не возьмёт в руки Большой Нож. Это сигнал что сейчас будет мясо. Или точнее МЯСО. И вот тогда начинается лезгинка на задних лапах, заглядывание из под рук на разделочную доску, троганье лапой локтя. Пока наконец кусок куриной грудки не спикирует в кошачью миску и кот целиком не посвятит себя трапезе. Нажравшись рыжий какое-то время радостно бегает по зале, а потом выбирает себе один из диванов и разваливается на нем в царской позе, снисходительно, с прищуром взирая на этих глупых, неловких и убогих двуногих...
 

Вложения

  • IMG-20220424-WA0023.jpg
    IMG-20220424-WA0023.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 32
Мои практически не едят мясо и прочие человеческие пищи. Только кошачьи корма. Ну и как бы вот это вот покровительственное поведение пресекается мною раз и навсегда. Никогда существо с головным мозгом размером с грецкий орех не посмеет презрительно и покровительственно взирать на представителей вершины эволюции. Ибо немедленно будет затискано и замучино.
 
Никогда существо с головным мозгом размером с грецкий орех не посмеет презрительно и покровительственно взирать на представителей вершины эволюции.

Это ты-то, кожаный двуногий мешок, представитель вершины эволюции???
 
1679627813.jpg
 

1679893611359.png
 
Котики учат нас и скромности тоже. В отличие от свинки я родился у моря, вырос и два года работал об него. Родных и друзей военных и гражданских моряков, яхтсменов, ныряльщиков и т.п. - все пальцы на двух руках задействованы. Но: достаточно ли это, чтобы быть экспертом?..
sea.jpg
 
Назад
Сверху Снизу