• Zero tolerance mode in effect!

Национальная гвардия

А при Лапиде этот вопрос не стоял
19.10.22
«Когда Бен-Гвир бегал по ночам с пистолетом и подвергал опасности наших солдат и полицейских, мы запустили реальный план, который дает управляемость и порядок в стране: добавили тысячи полицейских, 26 новых рот пограничной полиции МАГАВ и 30 тысяч человек национальной гвардии», – сказал Лапид в своем заявлении

22.06.22
Вечером во вторник, 21 июня, премьер-министр Нафтали Беннет, министр внутренней безопасности Омер Бар-Лев, генеральный инспектор полиции генерал-майор Коби Шабтай и командующий пограничной полицией Амир Коэн объявили о создании в Израиле национальной гвардии.

Дальше сами...
Врунишка. Хамоватый.
 
Ну, раз вопрос стоял, Бен-Гвир должен таки отстегнуть Акоэну за нарушение авторских прав. Можешь ему отстегнуть трумот от себя
 
Если этот господин полковник сам отправился на встречу с министром другого ведомства, минуя всю свою цепочку командования, то он, мягко говоря, человек неумный. И выговор ему влепили абсолютно правильно.
 
Очень забавно. Человек встречался с возможным работодателем по поводу работы после увольнения из армии, а его командирам это не понравилось? Внимание вопрос. А если бы тот же офицер встретился с министром прошлого "правительства" Омером Бар Левом по поводу службы в нацгвардии, ему тоже сделали бы выговор? Только желательно услышать честный ответ.
 
Да если кто то забыл.
И что?
И это тоже плохо. Но двойные стандарты у нас рулят.
 
Назад
Сверху Снизу