• Zero tolerance mode in effect!

Кино

ИМХО самый реалистичный сценарий окончания первого фильма
Самый реалистичный сценарий такой: племя синих уничтожено и рассеяно, Салли под трибуналом, мегадерево спилено, унобтаниум продолжает выкапываться. Но твой вариант тоже ничего.
 
Один из самых богатых режиссёров снял фильм осуждающий капитализм на котором поднимет ещё гору бабла.
Это ненормальная сегодняшняя реальность. Миллионеры дают деньги на борьбу с собой и поддерживают уголовников. Они как когда то в РИ думают лично их не касается.
 
Синдром Саввы Морозова?
Савва морозов был мало того не в тренде, так еще и из раскольников. Эти против власти завсегда удовольствием. Но какого хрена все эти миллиардеры дают деньги БЛМ и тому подобным идиотам вроде Сандерса, который тоже не нищий, мне не понять.
 
* Новый фильм Невского-Курицына, которому накачали рейтинг (скроее всего в качестве троллинга) так, что он на некоторое время вошел в 250 лучших фильмов.
 
Я в последнее время как вижу гг черного цвета, так выключаю. Но тут наткнулся на "подозреваемый" сша 2013г. С таким названием их полно, поэтому уточняю. Сначала думал будет душной ночью в каролине. По сюжету банк в белом поселке грабит черный. Опознать его не могут, но тут обнаруживается черный в городе, не способный объяснить что он там делает. Короче расизм предусмотрен. Причем со временем становится понятно они сознательно к этому ведут. Но конец все ж совсем о другом.
 
Начал смотреть "Питер Пэн пошел не так" 2016 года (Piter Pan Goes Wrong). Цуко, не могу досмотреть, за первые полчаса уже второй раз прерываюсь - истерика и скулы сводит от хохота.
 
Пришлось посмотреть "Аватар II".
Обстоятельства заставили....
:headbang:
Очень качественное технодэмо ...
И ещё,стоит показывать тинэйджерам,говоря"вот,не будешь папу слушать,брату твоему звиздец прийдёт".
А так,круто сделанная техно-анимация,обалденные постановки драк/экШона....
И дурь,прущая во все стороны.
 
Назад
Сверху Снизу