• Zero tolerance mode in effect!

Израильское правительство 2022

По очевидной причине, что бы во время войны немного успокоить сволочей с каплана и не дать тем полностью развалить армию.
Естественно всем ясно что он, будучи фаворитом на следующих выборах и всячески облизываемым СМИ политиком - которого будут хвалить по тв не важно что он скажет или сделает (факт что хоть он и в военном кабинете, т.е. тоже управляет войной, никто даже не заикается о том, что не свершившаяся сделка или наступление на Рафиях и ЕГО решение тоже, всех собак по тв вешают на Воландеморда Биби), будет вредить, дестабилизировать коалицию для ускорения выборов, но во время войны можно принести политические интересы в жертву.
Каплановцев ничем не успокоишь, пока Израиль не уничтожат.

Уже кукловоды из США лезут не в свои дела.
Вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

Лидер дембольшинства в Сенате США поддержал призыв Ганца к досрочным выборам в Израиле

После того, как член кабинета по ведению войны Бени Ганц призвал Нетаниягу назначить досрочные выборы на сентябрь, на эту тему высказался лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер.

Демократы США враги Израиля.
 
К сожалению Ганца пока не поддержали.
(Насчет врагов Израиля: Это по факту упырь-властолюбец со свитой - блм, мракобесы, машихисты и присоединившиеся к ним совки-коммуняки и пионэры. Они и довели до 7/10. Ахренеть, маленькая страна, и столько сортов врагов.)
 
Не служивший и не служащий, радостно поддерживающий наратив распространяемый хамасом и висящий на бюджете грузом клован клеймит "врагов", которые в отличие от него служат и платят налоги.

Классика пословицы про вора, громче всех кричащего "держите вора".
 
К сожалению Ганца пока не поддержали.
(Насчет врагов Израиля: Это по факту упырь-властолюбец со свитой - блм, мракобесы, машихисты и присоединившиеся к ним совки-коммуняки и пионэры. Они и довели до 7/10. Ахренеть, маленькая страна, и столько сортов врагов.)
Херассе как ты прошлую коалицию разгромил
 
😉
😄

Историческое фото, которое можно использовать для поднятия самооценки.
Бывает так, что сначала они тебе крутят руки, а потом ты им всем зарплату платишь. И вообще министр.

 
Интервью Барката:
 
Ганц, Лапид, Саар, Либерман, Беннет.......
Кто еще отметился коалицией с союзниками Хамаса.

20:56
Рашам а-амутот начал процедуру ликвидации НКО «Помощь 48» партии РААМ, а также против другой НКО, связанной с РААМом.
Результаты проверки вызвали серьезные подозрения в финансировании терроризма, сотрудничестве с запрещенными террористическими организациями, отмывании денег и других нарушениях.
Если кратко, они мыли деньги для ХАМАСа.
 
Работает.

9 ч. ·
Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир разработал создание специального механизма под своим командованием для действий против левых активистов, которые приезжают устраивать провокации в Иудее и Самарии. В состав группы входят ряд детективов, которые действуют в сотрудничестве с иммиграционной полицией и Министерством внутренних дел. Их общая цель состоит в том, чтобы выявлять активистов, устраивающих провокации, и не допускать их в регион Ие”Ш.
Целевая аудитория созданной структуры:
- Во-первых, иностранные граждане, которые приезжают сюда со всего мира прямиком на территории и устраивают провокации перед солдатами ЦАХАЛ.
- Во-вторых, туристы, которые приезжают в Израиль под видом визита, но посещают одни и те же места противостояний в Иудее и Самарии,
- В-третьих, граждане Израиля, которые противостоят солдатам ЦАХАЛ в разных местах.
Этот механизм действует уже две недели, и уже произведены аресты.
Напомним, что буквально месяц назад представитель полиции сообщил в Кнессете, что 50% жалоб, поданных левыми анархистами на "насилие поселенцев" при проверке оказались ложными.
* * *
Завыли:
Движение "Шалом Ахшав" заявило: "Попытка осужденного ТЕРРОРИСТА Бен-Гвира удержать наших активистов подальше от ЗАПАДНОГО БЕРЕГА является опасным ФАШИСТСКИМ шагом, предпринятым темными режимами. Это прозрачная попытка преследовать тех, кто разоблачает случаи насилия, экспроприации и грабежа со стороны поселенцев против палестинцев. Пиромантам в правительстве и на местах нельзя позволить поджечь Западный берег и превратить его в еще один фронт боевых действий. Мы продолжим сообщать общественности о поселенцах и их преступлениях. Вместе с активистами мы продолжим бороться против насилия и экспроприация, несмотря на гнева Бен-Гвира".
* * *
Движение "Смотря оккупации в глаза" заявило: "ПРАВОЗАЩИТНИКИ (левые анархисты) находятся на ОККУПИРОВАННЫХ территориях, чтобы защитить палестинское население. Не они угрожают стабильности и безопасности в регионе. Ей угрожает оккупация, которая приводит к жестоким трениям между оккупационной армией и лишенным гражданских прав гражданским населением. На территориях действует один закон для евреев и другой закон для палестинцев, и государственные власти допускают пролитие крови палестинцев и не обеспечивают соблюдение закона и международных договоров, подписанных Государством Израиль.
 

Стареет население, ох стареет...
 
чисто из любопытства, кто отвечает на опросы из присутствующих? Я первый и последний раз больше 20 лет назад.
 
С такими главами служб безопасности - чудо, что Израиль всё ещё существует...

 
С такими главами служб безопасности - чудо, что Израиль всё ещё существует...

Реально. Нам до сих пор, при всех чудовищных правалах и купленных битхонистах, везёт фантастически. Чудо, как оно есть. Потому что, на премию Дарвина заработали давно и чесно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу