• Zero tolerance mode in effect!

Девиртуха в Торонто: who's in?

Про сухое белье мне, кстати, особенно понравилось.

Представляю себя таким заскорузлым таежником, промокшим, протухшим, изъеденным комарами и полгода не мывшимся.

Вламываюсь я такой - грязные сапоги, обветренная морда, патлы всклокочены, в бороде репейники, от одежды идет пар - в дом к Майки, а он такой "вот горячий чай, пока набирается горячая ванна; вот сухое полотенце". А потом меня, заснувшего прямо в ванной, заботливо вынает, переодевает во все сухое, стелит сухое белье, подтыкает сухие одеяла, чтобы я не выпал с дивана кинг-сайз и с улыбкой умиления выключает свет, шепотом приговаривая остальным столпившимся в дверях дивиртуалам "тише, тише, пацаны, не шумите, пусть отдохнет"...

Блин, я так, похоже, себя действительно уговорю.

:D
 
Ну вот, поскольку, похоже, встреча на высшем уровне пройдет в формате 2+1=3, то предлагаю уважаемому Nightwatcher'у отказаться от идеи бани, поскольку 2/3 собирающихся:) предлагают НЕбаню.
Неужели на весь город нет больше читателей/писателей форума? На все почти 5.5 миллионов? Вот же ж дикие люди. Правда, согласно статистике (которая знает все) русскоязычных около 2.4%, то есть 132.000, но неужели из этих 132.000 всего трое читают форум ВО? Маловато будет:)
 
Если понравилось, почему бы не исполнить в реале:)?
Это все ужасно интересно читать, но почему здесь? Я вот все ждy ответа Адама в теме, о дивертухе в Торонто, где я его пригласил. Места себе не нахожу, думаю, что мож обидел чем, что не отвечает, извелся весь, жду пока ответит:), а он отвечает в теме о прицеле для карабина (или чего там?) в Австралии. Вот это поворот сюжета:)
Кстати, ванну я тебе не обещал, не надо. У меня в koмнате для гостей токо душ, так шта извини. И я не звал к себе всю толпу дивертуалов, так что тоже не надо, диван-то гостевой один всего:)
 
Но все остальное-то в силе:)
Толпу организюем из меня и кота, ну еще подгоним перу-тройку человек и будет тебе толпа умиляющихся.
Если токо в йртом дело.
 
Но все остальное-то в силе:)
Толпу организюем из меня и кота, ну еще подгоним перу-тройку человек и будет тебе толпа умиляющихся.
Если токо в йртом дело.

Ну, я же не сказал категорически нет. Ну, должен же я как приличная девушка поломаться немного. Ну, может, не в этот раз...
t8524.gif
 
Adam
А почему на картинке у девушки нет бороды?

Миха
Почему смех такой? По зрелому размышлению я подумал, что на самом деле позвать домой всех двух с половиной дивертуалов не есть проблема. У меня бекьярд большой а дом маленький. Так зато палатка есть. Улавливаешь течение моей мысли?
 
Адам
Ты все-таки ловко увиливешь от ответа (как мать говорю, и как женщина....к ответу). Приходишь/приползаешь/прилетаешь?
 
Я пропустил момент - вы о дате договорились?
 
Адам
Карточки кого? Каких таких метрик?
Еси надо могу спутниковую фотографию показать. На ней мой бекьярд очень хорошо получился.
Ты издеваисси? Шобы дату согласовать надо чтобы ты сказал когда/если могешь.

Миха
две палатки перебор, хотя интересно посмотреть было бы. у меня на бекьярде две огромные елки, если поставить под ними, и запустить пару медведей ракунов, будет тебе полное впечатление Алгонкин.:)
 
Ах вот ты ап чем. Так бы сразу и сказал, а то у меня мысли в сторону как тебе ванну к приезду установить, токо сейчас сообразил:)
 
Назад
Сверху Снизу