• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Европейцы не хотят видеть руzzких, не потому что они все из себя русофобы,хотя и это тоже.Просто,им не нужны дезертиры и те кто не хочет выполнять приказы.Плохой пример.. @Walker2018
Проблема не в том, что они дезертиры. Проблема в том, что в большинстве они бычные путеноиды, за путина, за бей хохлов, дави ес и далее по списку. Тока подыхать не хотят...Очень много таких примеров, к сожалению, они просто переживают за свою жопу.
 
точность гражданского GPS не позволит поразить такие цели как танк или сау бтр.
Точность гражданского и военного GPS одинакова. Вот скрин из их официального сайта gps.gov. Пишут что большинство гражданского оборудования с целью экономии использует лишь одну из 2х частот и поэтому точность может быть ниже. Но могут получить такую же (и даже лучше). И что "с 2000 года нет намерений искуственно понижать точность гражданского канала"
Screenshot_20220924-172026_Opera.jpg
Screenshot_20220924-172242_Opera.jpg
 
Ультиматумьі и ЯО можно делать и без чмобиков. Уверен, сейчас попробует ультиматить, угрожать ЯО (но, не использовать), и наступать. Сначала на существущих фронтах, по мере прихода новьіх стрелковьіх дивизий - наступать на севере и через Белорусь. А, вот, когда мьі не поддадимся, и чмобики ничего не достигнут - тогда, может и ЯО использует. Но, до етого еще много времени.
Или мы ничего не понимаюм и РФ припрятаны армады армат с паками, с укомплектованными экипажами или я чет не понимаю, как с этими алкашами-пузанами можно наступать...
 
кое какая есть,США подняли в воздух RC-135.

Для слежки за ядерным оружием: США подняли в воздух редкие самолеты-разведчики Cobra Ball​

24 сентября 2022 в 11:18

Самолет разведчик ВВС США
Фото:
Всего на вооружении ВВС США три таких самолета. Двое из них находились над территорией Аляски, неподалеку от границы с Российской Федерацией.
Ночью, 24 сентября, США подняли в небо один из редких уникальных самолетов, состоящих на вооружении страны RC-135S "Cobra Ball", который предназначен для отслеживания полетов межконтинентальных баллистических ракет (МБР). Согласно данным сайта flightradar24 борт Cobra63 находился в небе над Аляской.

По данным Telegram канала "Украина 24/7" все три самолета находились над территорией США, два из них Cobra63 и Cobra61 были над Аляской недалеко от границы с Российской Федерацией, один — в центральной части Соединенных Штатов.
Судя по информации flightradar и исходя из сообщения в посте, один борт Cobra61 находился на дозаправке в Аляске.


самолет Cobra Ball
Fullscreen
самолет Cobra Ball
Fullscreen
Отметим, что на данный момент, вероятно, все три самолета приземлились, так как на flightradar они сейчас не обнаруживаются.
самолет Cobra Ball
Fullscreen
Последний раз эти самолеты поднимались в воздух в конце апреля 2022, когда Россия проводила испытания свое МБР "Сармат" с космодрома "Плесецк" в Архангельской области. В публикации издания The Drive сообщалось, что в сторону Аляски тогда вылетели два таких самолета, которые отслеживали "прилет" ракетной разделяющейся головной части с блоками индивидуального наведения на полигон Кура на Камчатке.

Посмотреть вложение 209480

самолет предназначен не за слежением ядерного оружия а за полетами ракет
В настоящее время, по оценкам американских специалистов, бортовая система разведки "Кобра Болл" обеспечивает уверенное обнаружение и сопровождение ракет на участках траектории протяженностью 450 - 500 км, определение с высокой точностью момента отсечки тяги (выключения) ракетного двигателя, расчет точек старта (с ошибкой, не превышающей 100 м) и падения. В результате последующей (послеполетной) обработки и анализа полученных сведений производится оценка многих важных характеристик испытываемых ракет. Так, посредством анализа спектральных составляющих излучения плазмы, образующейся при входе боеголовки в плотные слои атмосферы, определяется материал ее оболочки, а по результатам анализа данных сопровождения оцениваются скорость полета и параметры маневра боеголовки при преодолении системы ПРО.
 
Путина никто не выбирал. По крайней мере - последние 10 лет.
В Российской Федерации отсутствует нормальный выборный процесс, то что имнуется "выборами" - является их имитацией.
Ага. Расскажите это кому нибудь ещё...
 
Две недели назад их тоже поднимали.Каждый раз,когда происходит что то связанное с яо.Читайте тему и не пишите однотипные новости,по 30 раз.Это я в целом,а не вам конкретно.
Эти самолеты для своих задач созданы, а не графином в серванте стоять.
Естественно они летают, и выполняют свои задачи. Что здесь удивительного?

США очень тщательно следит за яд оружием РФ. Тем более сейчас.
 
А вот доехали АКБ для Моторолл.
1664029813759.pngВсем огромное спасибо!
Я сейчас не у компьютера, потом напишу подробный пост.
Ребята это очень важно.
Я не скажу за весь фронт, но конкретно эти бойцы бьют русню благодаря вам.
Ещё раз спасибо всем за помощь!
 
Я совершенно не в теме.
Но мне всегда казалось, что даже приехать в Израиль проблемно, могут просто завернуть в аэропорту. Не говоря уж чтобы получить этот ваш временной паспорт.
В любом случае, с марта положения изменились; возможно не все это знают.
Там при пересечении границы две стойки: для граждан и для неграждан. Неграждан, да, могут завернуть без объяснения.

Да, правильно что репостнула. Шо там наследник, воевать с укрофошизтами уже не рвется ? :D
 
Твоя версия? Назови за последние два спектакляхоть одного реального альтернативного не номинального кандидата? Угадай, почему так.
Моя "версия" что Путина в РФ поддерживает значительная часть населения. Во время Крыма- большая часть. Точно так же как ранее немцы поддерживали Гитлера. И никаких "альтернативных кандидатов" российскому человеку и не надо было все это время. Причину даже угадывать не стоит. А про то как "мы не поддерживали Путина, это он все сам"- будете Бабченко на Красной площади рассказывать....
 
Когда уже єту секту запретят наконец. Войну пропагандируют, даже сейчас лицемеры
"крестные ходы" устраивают.
 
На здоровье.
Я, последние несколько лет занимаюсь техническим обеспеченем (видеонаблюдение, в т.ч.) этих мероприятий - поэтому вижу "изнутри", как оно делается.
Там и делать ничего не надо. Лучшее доказательство- это события последних 7 месяцев...
 
Я совершенно не в теме.
Но мне всегда казалось, что даже приехать в Израиль проблемно, могут просто завернуть в аэропорту. Не говоря уж чтобы получить этот ваш временной паспорт.
В любом случае, с марта положения изменились; возможно не все это знают.


А, чо еще то забыла сказать.. )
Посмотреть вложение 209487
Да, 28.09 после псевдореферендумов, все.
 
были ли попадания или целью откровений украинского полковника в американской прессе
про невь..бенную успешность иранских беспилотников было давление с целью выбить
поставки тех же барражирующих припасов .
типа , иранцы дают , а вы , суки , жмётесь .и вроде,
что то дали.
ИМХО таки были
 
Там при пересечении границы две стойки: для граждан и для неграждан. Неграждан, да, могут завернуть без объяснения.
Кстати интересный момент.

Я знаю людей которые потусовавшись в Израиле, вернулись в СССР делать гешефты, нарожали там детей, и даже не хотели их сдавать в Цахаль.

Часть из них (кто с военной кафедрой) вполне себе прокатывает под мобилизацию, как и часть их детей, ведь для РФ они только граждане РФ... Израильское гражданство новобранцев по идее Военкомов волновать не должно.

Интерестно как они выезжать/отмазыватся будут.
 
Ну получается, 14-летняя давалка, рожающая зачатого по пьяни - самадура, а родители, окружение и школа в этом никак не могут быть виноваты.
Путин- это порождение российского народа плоть от плоти его. Так что в некотором смысле выражение "Путин это Россия"- верно. Все виноваты. Как немцы в 45-м. И как немцев- всех надо ненацифицировать и пропустить через тонкое сито. Иначе будет следующий "путин" через некоторое время...
 
Назад
Сверху Снизу