• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Выскажу свое субьективное мнение.... Никто ни по каким Илам не бил... били по складам ГСМ, возможно по вертолетам, и по палаточному лагерю оккупантов... Там был серьезный лагерь. Было видео, что вторичной детонации нет. Значит не склады с БК... есть воспламенение ГСМ в 3-4 местах и с десяток разрывов немного правее от оператора, который выложил видео.. Скорее всего Илы вообще не попали под раздачу... Кому они нужны...
никто и не говорил, что они бьіли целью удара.
Самолетами забитьі все площадки вдоль рулежки. По ним не возможно не попасть, если целишся по аєропорту. ИЛьі периодически востанавливали для ВС ВСУ или на продажу, часть могла хранится по всем правилам, заправленая топливом. Они и дали маштабньіе пожарьі с черньім густьім дьімом.
 
Господа военные в фуражках, разьясните гражданским, насколько болезненны подобные выносы складов ?
Быть может, чз 3- 4 дня натаскают новое ?
Сколько времени и средств надо на создание таких хабов бк, что мы наьлюдаем в последние дни ?, Насколько их уничтожение влияет на бд ?
Если делать это методично- то натаскивалка устанет. Задержки в пополении БК на направлении даже в пару-тройку суток- это серьёзно. Будут снижать нормы расхода и соответственно, упадёт интенсивность применения.
 
"На предприятии" можно и стрелянные гильзы от АК "переоснащать". А по факту, учитывая транспортные ипр расходы, в условиях Украины они как раз и есть одноразовые.
Я б их собирал, тем не менее, на будущее.

Гильзы, кстати, собирают, ты в курсе?
 
Вот вы промолчать никак не можете - во все посты нужно вам вставить свой дилетанский высер. Мне, да и уже наверное всем ясно, что вы просто фантазер, причем как то странно нахваливающий россию под видом ее критики. Очень мутно.

Цайгер насколько я знаю преподавал в Челябинске. Там готовили именно так штурманов - с учебными бомбометаниями с Ту-134Ш. Про бомбы это он лично рассказывал в авиационной ветке и приводил фото из архива личного.
Кто вы и чем занимались не знает никто - наверное даже вы сами.
Ваши высеры оставьте при себе. Для меня вы похожи на дешевое русское ИПСО, по всем поводам затевающее срач.


При всем уважении, Михаил Исакович висел НУРСы редко и издалека, в основном на картинках.

Его рассуждения о тактике истребитальной авиации - книжные.


А Валера-марипоса довольно известный в свое время украинский летчик-истребитель. Я так понимаю, он НУРсы, хоть изредка, но пускал. И в воздушных боях, да, учебных, но тем не менее участвовал. И сейчас он покинул родную Полтаву и работает "при штабе" ПС ЗСУ. Да, Валера любит прихвастнуть. Тем не менее, какой-никакой профессионал.


Поэтому, не надо обзываться. Валера может ошибаться, как все люди. Но в украинской военной авиации он разбирается в тысячу раз лучше вас с Михаилом Исаковичем впридачу.
 
потеря времени на погрузку/вьігрузку + не хватало нам еще видео с перевертьішем
А на движение своим ходом на гусеницах - время не теряется? Скорость ведь будет километров 30 в час... Кроме того - если двигаться исключительно по дорогам - с трала ведь можно и не съезжать... Перезарядиться она сможет и так...
 
А что беспокоит более широкие слои населения?
Нет ,коллеги, не "дем. ценности"волнуют население, а полностью охуевшие от безнаказанности кавказцы, и наркотики которыми торгуют цыгане и таджики, и менты ,которые покрывают таджиков с цыганами et cetera, et cetera.
Полностью согласен с вами
И Путин согласен
И россияне согласны
Поэтому вместо
бей жидов
режь чурок

использовали убей хохла
А дальше по кругу



❗️Трое мужчин атаковали войсковую часть 12721 в Клинцах Брянской области
 
А на движение своим ходом на гусеницах - время не теряется? Скорость ведь будет километров 30 в час... Кроме того - если двигаться исключительно по дорогам - с трала ведь можно и не съезжать... Перезарядиться она сможет и так...
Ездить она должна бьістро. все таки ходовая от брєдли. вопрос в ресурсе.
 
Сцуко, наркоманы!?

9.jpg
 
Некоторое количество М270 будут крайне полезны.Так как всегда есть местности и времена года, когда колесная техника очень плохо ездит.
Ещё раз, GMLRS- это средство уровня дивизия и выше. Для него дороги найдутся ВСЕГДА. И там самое важное мобильность. М270 фактически вымирающее шасси после появления управляемых ракет....
 
Учитывая минимальную дальность 85км и ваш театр, скорее всего да. А у нас немножко другая местность и территории. Нам пригодятся М270.
Вам все пригодится. И против РА, возможно и М270 успеет удрать. А вот если бы противник был посерьёзнее...
И что у вас не так с местностью то? М142 неплохую проходимость имеет....
 

РФ потребовала прекратить деятельность "Сохнута" в России​

Приказ был издан на фоне растущей напряженности между Израилем и Россией из-за позиции Иерусалима в отношении продолжающейся войны на Украине и его политики поддержки Киева.

https://mignews.com/news/politic/rf-potrebovala-prekratit-deyatelnost-sohnuta-v-rossii.html

вот и до вас добрались
чуток стоило поскрести россиянина чтобы вылез черносотенец
 
Назад
Сверху Снизу