• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

По Кадиевке, который Стаханов прилетели плюсы.


Ночной Донецк.

FW2JZciWAAMIDJ4
КрОсивое...как-то слишком болезненно реагируют, после #восимлетдамбилибомбас, уже привыкнуть пора...
 
:sweat: Бля...Нам всім піздець?
Місцевий "батюшка" йде анафєму накладати.

Посмотреть вложение 199159
Мне вот интересно, если это тело попадет в плен и его перестанут кормить...( в товарных количествах)... Животик сморщится и на, что это искусство станет похоже....Ствол Калаша упрется в писюн?)))
 
?

 
Гарна порада не від останнього громадянина США.

Україні радять атакувати аеродроми, які використовуються російськими літаками для ракетних ударів по українських містах. Про це заявив колишній командувач армії США в Європі генерал Фредерік Бен Ходжес.

За його словами, такий спосіб буде найефективнішим.
«Коли ми говоримо про ракети і крилаті ракети, що запускаються з території росії і Білорусі, то щоб протидіяти їм, необхідно атакувати аеродроми, з яких злітають такі літаки , що запускають ракети — заявив генерал у коментарі Guildhall ©
 
?

Местная инициатива была пресечена представителем центральной власти.
 
Интервью с одним из командиров спецподразделения Kraken.




В целом, конечно да.Но недавний фестиваль фейерверков и мелькание из всех утюгов,прибавляют к морали ЗСУ.И убавляет у рашиков.
Показывай фейерверки на здоровье. А вот за публикацию в соцсетях позиций, да еще с привязкой для авиации, мол, запорожское направление. . За такое надо жёстко пиздить. Ногами и по голове
 
РФ у морі підготувала ракети для ударів по Україні — про це повідомляє Генштаб Збройних сил України у Facebook.

В акваторії Чорного моря російські військові привели в готовність до ракетних ударів по об'єктах на території України три носії високоточної зброї. Сумарний залп складає до 20 крилатих ракет морського базування "Калібр".
 
Показывай фейерверки на здоровье. А вот за публикацию в соцсетях позиций, да еще с привязкой для авиации, мол, запорожское направление. . За такое надо жёстко пиздить. Ногами и по голове
+100500...мне уже не актуально видеть чем, как и откуда ебашут ЗСУ...важно видеть как прилетает к оркам и какой файершоу за этим следует. И то...только когда это целесообразно и не навредит БС. Надо все таки отдавать отчёт в том что эта война не как другие, происходит в режиме live and real-time...
 
А, ну то есть выбрали Зеленского потому что про его соперника распространяли слухи что он еврей по фамилии Вальцман, несмотря на то, что Зе сам стопроцентный еврей. Вот такой в Украине народ - сплошь антисемиты. Ну чо, понятно.

nathan-fillion-uhm.gif
Да!
А Яценюк "принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввина Бакаи."

Ну так российское ИПСО нам рассказывало, а пролы верили

Про Капительман продолжать? ))
 
Новости душевнобольных.

Bild: сверхсовременная немецкая САУ попала в руки ВС РФ по вине украинских военных
И главное что ссылаются на Bild, а ссылку дают на другой ватный ресурс. Но вата хавает за обе щеки.

Срочно! Зеленский подписал капитуляцию и признал, что "Ахмат сила"!

В нашей реальности заголовок в Bild такой "американские гаубицы уничтожают русские танки"
 
Фотки были, теперь и видосик появился))) Не уверен но могу предположить это удар по Мелитопольскому аэродрому. Три машинки по шесть, как раз совпадает... Там ка раз более 15 хлопков было. Ну просто аплодисменты)))
Еще немного касательно уже внутренней украинской центральной пропаганды. Рекламировать оружие союзников надо, особенно для западных зрителей. Однако же нон-стоп клепать и крутить музыкальные клипы с вундервафлей после серьезных утрат серьезно не очень. Лучшая реклама - реальные победы или же надо менять тональность, если дела серьезные, чтобы не превращать в цирк. Меня уже это раздражает, публику попроще начнет раздражать чуть позднее. Я понимаю, бюджеты, медиа спецы, надеюсь мониторинг соц. настроений ведется, хотя на мой взгляд давно уже кособокий перебор. Другой момент получается, что победами украинская сторона обязана в основе именно этим презентам. Ну и наконец в 14-15гг медиаподдержка была народной и эти тетеньки из кулинарной сотни, дедок, обшивавший броней свой старенький маз и тысячи волонтерских групп и добровольческих отрядов смотрелись куда более правдоподобнее и мотивированнее.
 
Это вообще трудно комментировать
В колониях Санкт-Петербурга заключенных начали вербовать в “добровольцы” для поездки на Донбасс в составе ЧВК "Вагнер". Об этом «Важным историям» рассказали родственники осужденных, отбывающих наказание в ИК-7 “Яблоневка” и ИК-6 “Обухово”. За полгода службы “добровольцу” обещают выплатить 200 тысяч рублей и амнистировать. Если он вернется живым.

Одна из собеседниц “Важных историй” передает, что именно говорили ее родственнику-заключенному: “Там нацистов очень сложно обнаруживать, и они очень хорошо подготовлены. Вы будете идти в авангарде, помогать обнаруживать нацистов, поэтому вернутся далеко не все“. Сначала говорили, что вернутся около 20%. Потом — что "почти никто не вернется“. Тем, кто выживет, обещают вознаграждение в 200 тысяч рублей и амнистию. А если погибнет — обещают выплатить семье пять миллионов рублей. Это все только на словах, на бумаге нигде зафиксировано не будет. Записаться захотели порядка 200 человек, но в итоге записали около 40, их даже на полиграфе проверяли.

Вербует людей ЧВК "Вагнера". Этого никто не скрывает, старшины говорят об этом напрямую. По сведениям от знакомых заключенных, вербовка идет также в ИК в центре Нижнего Новгорода, где сидит много людей, которые раньше участвовали в боевых действиях, и они очень рвутся на эту войну. Про одного из заключенных рассказывают его близкие, что он сумел сам связаться с "Вагнером" и заявил о желании ехать воевать. Ему ответили: "В течение месяца ждите нас в вашей колонии“.
 
на поверхность всплывают с виду нормальные люди, с которыми Запад начинает вести диалог, развивать какие-то проекты, помогать технологиями и деньгами
И главное - с кристально прозрачным прошлым. Вести диалог, помогать деньгами, покупать газик. Ясно-понятно. "Произошла чудовищная ошибка"
 
Назад
Сверху Снизу