• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

У ГУР заявили, що Легіон «Свобода росії» та РДК продовжують перебувати на території Бєлгородщини.

«Такі люди залишаються на території, яка називається поки що «російська федерація». Їхня географія поширюється і кількість збільшується», — повідомив речник Юсов.

ЖМИ ➡️ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ | Прислать новость @RiaMelitopolTV
 
Флотские Р-3 базируются на побережье (тот же влажный воздух) и находятся под открытым небом 24 часа в сутки. В отличие от Ф-18 на авианосцах, которые появляутся на палубе лишь эпизодически.

У Р-3 стандартный полетный режим в маловысотных патрульных, а также САР миссиях - 100 м высота, 375 км/час скорость. И летает он в таком режиме по несколько часов. Ф-18 находится на таких высотах считанные минуты при заходе на посадку и при взлете.

Пары от катапульты, если они попадают на самолет, выполняют роль пресного душа, т.е., поле-18 зны в борьбе с коррозией. Но их воздействие ничтожно.
Ангар все самолёты не вмещает и половину времени, а то и больше, самолетики на палубе стоят, т.е. совсем не "эпизодически". Во вторых там такие дыры что там сквозит тот же морской воздух со всеми вытекающими, а иногда и брызги долетают. В третьих флотские Ф-18 тоже базируются на побережье. Ну и нахождение на палубе в свежую погоду иногда сутками это все таки даже не многочасовой полет на 100 м.
И вообще как бы непонятно кому в голову пришло сравнивать истребитель с БПС.
Давайте уж сравнивать морские ф-18 с сухопутными, которые в ВВС Швейцарии там или Испании.
 
Утечь на Родину в РФ оно не успело, в отличие от. Неужели это так сложно понять? Медведчука охраняли лучше, наверное, это тоже тяжело понять, очевидно.
Список, действует в Украине:
-Военнослужащие ВС РФ, Росгвардии, сотрудники МВД РФ;
-квислинги, ордиловские палачи;
-иранские инструкторы;
-личный состав парторганов оккупантов;

Ваша Бузина в пункте где жирненьким выделено, помните когда его в лик святых Русского Мира вознесли? Ага, война-то шла уже. Тяжело понять? :D
Юрку Подоляку вместе жалеть будем, надеюсь.

О, уже аргУмент! Так Бузина "квислинг" или "ордловский палач"? С кем из оккупантов он сотрудничал в Киеве, кого, как "палач" успел убить, замучить, ущемить?
При чём тут Подоляка, уже не в первый раз?
И всё же, кого ещё можно стрелять под подъездрм хрущёвки, тебя, например, можно, если ты кому-то сильно не нравишься? Тебе 15 лет уже есть? тогда ты должен знать, что убивать людей без суда и следствия нехорошо, так поступают "одловские палачи", или ты себя в своих влажных мечтах видишь себя их украинско-патриотическим аналогом?
 
Венгрия не годится в председатели ЕС.


Парламент ЕС ставит под вопрос председательство Венгрии

Европарламентарии готовят проект резолюции о непригодности Венгрии для председательства на ротационной основе в совете ЕС в 2024 году.

Депутаты считают, что политика Венгрии не соответствует "законодательству ЕС и ценностям, закрепленным в статье 2 Договора об учреждении Европейского Союза, а также принципу искреннего сотрудничества". Резолюция также обвиняет правительство Орбана в "системной коррупции".

Витёк, что с лицом?
 
... совсем недавно оприходованном в корму Хурсе ...
С оприходованием там что-то пошло не так. Слухи о его оприходовании сильно преувеличины.
 
Последнее редактирование:
робота бота правда технология уже устаревшая
время от времени накидывать патриотичные видосы и фото или ужасные и героические
ну а паралельно гнуть заданую медочку в стиле не все однозначно и т.д.


давайте сиськи и линкоры
 
Назад
Сверху Снизу