• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Ну и с комарами ещё не до конца разобрались там.

Ты лучше за клещами присматривай, а то наблюдал я в далёком детстве одного выжившего (из десятка детей после укуса). Это не жизнь - это кошмар.
 

О, нет, луддитскому долбоёбу подсунули в папочке 0.7нм чипы, и вот уже Скотоублюдия "приближается к их созданию". Трепещи, Тайвань!! Когда же сдохнет этот поганый дебил,
 
Да, так и выглядит. Сейчас он сдаст анализы, 17 часов спустя, которые не покажут алкогольного опьянения и пришьет к делу. С этими анализами в Украине полный бред, в Англии отказ от анализов автоматом идет признание вины. :(
відповідно до статті 130 КУпАП управління автомобілем в стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння, як і відмова від проходження наркологічної експертизи згідно зі встановленим порядком, тягнуть за собою накладення штрафу у розмірі 600 нмдг з позбавленням права управління автомобілем строком на один рік.
 
Ты лучше за клещами присматривай, а то наблюдал я в далёком детстве одного выжившего (из десятка детей после укуса). Это не жизнь - это кошмар.
У нас прививки. Но так как бы да. Каждый вечер сомоосмтр обязательно.
 
відповідно до статті 130 КУпАП управління автомобілем в стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння, як і відмова від проходження наркологічної експертизи згідно зі встановленим порядком, тягнуть за собою накладення штрафу у розмірі 600 нмдг з позбавленням права управління автомобілем строком на один рік.
ОК, есть ли инструкции в какие сроки анализы должны быть сданы?
 
Ты реально работаешь как русипсо.
Или просто полезный идиот!
Понимаете ли. Я на ИПСО не работаю. Ни на украинское ни тем более русское. И даже на свое не работаю. Я много раз писал, что более всего ценю неискаженную информацию. И потому всяческая пропаганда мне против шерсти. Особенно топорная. А насчёт "полезного идиота", я вам небольшую историю расскажу. Был я как то на форуме Авиабаза.ру. С года 2004 я думаю. Писал, спорил, ругалсч..почти как тут короче. А потом...как раз когла в Киеве стрелять начали или чуть позже, я понял что те пророссийские оппоненты просто врут, причём осознанно. Им приводишь факты, доказательства ипр- а им хоть бы хны. Я прямо как то спросил (или там кто то сам "разоткровенничался", не помню)- "что же вы заведомо неправду пишите если сами знаете что это не так?" Знаете что ответили? Что "да, мы знаем что это не совсем так, но мы любим свою Родину и будем так говорить даже если это не совсем правда потому что иначе мы ей навредим и будем "полезными идиотами" для Запада". После этого я ушёл оттуда совсем. Сразу после Боинга это было. Так вот...за "любовью к Родине" и "нежеланием быть полезным идиотом" прячется подчас ложь и мерзость внутри и нежелание принимать "неудобную реальность". К чему это привело россиян мы все видим. Надо оставаться честным, в первую очередь перед самим собой.
 
Кстати, а товарищ Мишустин слегка схалтурил, когда подсовывал Дедушке "концепцию" технологического развития:

"Цели технологического развития Реализация Концепции нацелена на создание технологических условий для социально-экономического развития страны в соответствии с национальными целями развития Российской Федерации до 2030 года и национальными интересами.
К концу второго десятилетия XXI века Российская Федерация должна обладать: собственной научной, кадровой и технологической базой критических и сквозных технологий... "

Итак, к 2030 году у нас заканчивается только второе десятилетие 21-го века. Видать, когда копипастил предыдущие очковтирательские мегапланы развития за предыдущие годы, пропустил копипасту в паре мест и не скорректировал.
 
Я чего то не понимаю,этот судья кто то особенный,хозяин жизни,и его нельзя посадить?
А как будто ты не помнишь, как у нас бухого адвокатв со связями отмазали от убийства двоих на пепеходе?
Или как судья отделалась "ну ну ну" от того что заванее с прокурором договаривалась и их переписка всплыла в прессе.
 
ты только подтвердила мои слова,
никто его не увольнял,
никаких трудовых отношений у него с "проектом" не было, как не было и никакого "проекта"
если ты почитаешь внимательно, то увидишь,
что это договор об оказании услуг между двумя индивидуальными предпринимателями.
я ж тебе уже писал, что телеграм канал принадлежит тому, кто админ, а не юридическому лицу.
никаких государственных компаний там нет, все финансирование наликом.
1. Ну да, это договор об оказании услуг. И да, это не трудовой договор. Они по смыслу, значению довольно близки.
Хотя правильно будет сказать, расторгли договор, а не уволили ( мне показалось, что договор просто закончился, те долгов чисто хайпанул ).

2. Да, ты прав, что ИП - это физ лицо. Я ошибочно считала иначе. Те долгов - это ип, и физлицо.

3. А вот насчет того, что телега принадлежит админу, а не юрлицу - наврядли. Скорее всего, она числится на балансе ИРИ.

4. И насчет того, что нет государственного финансирования, ты неправ.
Так вот, ИРИ - это некоммерческая организация, "созданная для регулирования отношений интернет-отрасли и власти и лоббирования интересов компаний интернет-отрасли[1], а позднее ставшая оператором государственного конкурса на создание интернет-контента для молодёжи."
2023_05_26_20.01.49.jpg
То есть деньги на финансирование напрямую берутся из бюджета.
 
Из Луганской области забирают солдат для обороны Белгорода
С ночи 24-25 мая из Луганской области начали снимать подразделения ВС РФ и отправлять их на территорию Белгородской области. Причем, по информации от армейских источников, выводили наиболее боеспособные подразделения, которые вытаскивали с Краснолиманского направления. Речь, судя по всему, идет о подразделениях 76-й дивизии ВДВ и нескольких мотострелковых бригадах, получивших богатый боевой опыт во время вторжения в Украину.
«Москва требует обеспечить безопасность приграничья. Под эту задачу срочники-погранцы и мобики-кузьмичи, которые стоят на Белгородчине, не подходят. Нужны части с боевым опытом. Иначе противостоять украинским атакам невозможно. Поэтому было принято решение вывести боеспособные части с передовой, заменив их необстрелянными из резервов», — поясняет офицер ВС РФ из штаба группировки в Украине.
По сообщениям трех источников в штабе группировки и в частях, находящихся в Луганской области, пока вывод в РФ касается только подразделений, находящихся на территории так называемой ЛНР. Всего планируется перебросить от 12 до 15 тысяч человек и технику. Технику будут выводить не с передовой, а из резерва.
Это означает, что ВС РФ окончательно переходят к обороне даже на тех направлениях, где они еще пытались демонстрировать активность (Красный Лиман, Белогоровка, река Жеребец).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу