• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Лейтенант, 250 рублей не получал ни где.
Самый максимум был у летчика истребителя. Звание 120, оклад 160 (пехотный командир батальона).
В руки 242 руля, и минус годовая подписка на журнал Коммунист и пару журналов на выбор .
Я на Камчатке лейтенантом - командиром группы на пла получал на руки что-то около 320 рублей и это еще при том, что с меня, как холостяка, вычитали "за бездетность", в народе называемый "налог на яйца" :)
 
Я на Камчатке лейтенантом - командиром группы на пла получал на руки что-то около 320 рублей и это еще при том, что с меня, как холостяка, вычитали "за бездетность", в народе называемый "налог на яйца" :)
Я, за почти два года в Мазари_Шарифе, от рядового до старшины(денежное содержание от 7,00, до 24.30руб) ни разу не получил в кассе ничего. По дембелю мне выдали 380 руб и 182 чека внешторгбанка... Что я непременул потратить за первые 10 дома, включая зонтик "три слона", японский, в чековом в подарок маме... Мамы уже давно нет, а зонт до сих пор напоминает...
 
Лейтенант, 250 рублей не получал ни где.
Выпустился из училища в 1980 г. и получал именно 250 "грязными" или 207 руб. 30 коп. "чистыми". Служивший со мною, в одной роте, двухгодичник (ЗКВ роты), сразу после увольнения, устроился инженером на радиоприборный завод. Показывал свой расчетный листок. Зарплата - 120 руб. Но, на руки (чистыми) - 255. У них и премии, и прогрессивки.
 
Редкая концентрация пиздецов.
Если это действительно запчасть ракеты.
Самый пиздец это изолента на жгутах. Тут речь не о том, что тексасовские микрухи заменяют алиексперессом (привет всем, кто требовал перекрыть канал поставки, в расчёте на результат) дело в культуре производства. Китайскую хуйюню можно вписать в изделие красиво - аккуратно поставить, залить и тд. А тут, блядь, изолентой зажгутовали, даже не синей.
Доставляют: релюшки, RS порты и забивание хуя на Перечень ЭКБ.
[Кстати, @Aaron Andre или кому интересно, можно поизучать юр статус и движения вокруг этого документа, по отношению к нему должно быть видно на сколько всё плохо или хорошо с электронной промышленностью. Я не смотрел - лень.
Потом можно вещать с оч многозначительным видом, что у РФ всё хуево]
С залить походу тоже проблема. Компаунд под это дело тоже нужен правильный. Просто эпоксидной смолой не зальешь, дорожки рвет. Силикон обычный, уксус выделяет, тоже отложенная проблема. Оставить как есть, вопрос с неотмытым флюсом, во влажной атмосфере начинают окисляться места пайки. Тут скорее всего используют с пылу с жару без хранения, а модули какие нашли такие и воткнули.
 
когда украинское военное свиновойско со смехуёчками, в строю, пропело на весь мир "Путин хуйло" - с этого момента и появился повод дать е.аным хохлам знатных Пиз.юлин.
"Нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!"
 
Твиттер tvjihad кстати недавно светился в утекших документах как находящийся на подсосе у пригожинских инфоструктур

Вместе с ещё некоторым количеством безобидных на вид "микроселебрити", постящих валом смишнявки, фоточки, гендерный срач или даже рандомные цитатки из книг, а потом незвначай раз - и что-то из нужной повесточки пропихивается.

1680297790175.png
 
Нужно ещё мясо. Наличное съели укры...
Посмотреть вложение 231560
Чуковский предвидел это

А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!
 
Назад
Сверху Снизу