• Zero tolerance mode in effect!

Водка, виски, коньяк, вино...

appleton-estate-reserve-8-year-old-rum.jpg


Рекомендую. Ром супер - пупер.
 
Недавно заказали мне дома украинский борщ с горилкой, взял Немироф медовую с перцем. Уровень держат, водка все еще приятная, не мерзкая, идет легко.
 
Недавно заказали мне дома украинский борщ с горилкой, взял Немироф медовую с перцем. Уровень держат, водка все еще приятная, не мерзкая, идет легко.
Прогрессивно это борщ с текилой из 100% агавы. Сильвер патрон, какой нибудь.
 
Три месяца без виски (вино, пиво, ну нет пока в пределах досягаемисти желанного...) так по совету племяшки прогулялся к морю до новой точки, а не где обычно и всё же взял (пусть и не "нектар дор", за него 290-300 шек. хотят в сетях ) а тоже Glenmorangie 10, но "BOURBON case matured" за 190 шек. (Рядом стоял и прежний мой G.10 за 155 шек.) Вот: 0_0_prod_desktop.jpg
 
Я понял ознакомившись с отзывами- "островной, смола, йод, дым, копчёность", не мне оценить, но -"очень необычный насыщенный вкус; высоко ценится у любителей виски; :wait:
 
Подкинули мне Aberlour 12 double cask и он оказался неожиданно хорош для своей цены, мягче и душистей и Томатина и Обезьяннего Плеча, очень фруктовый и душистый.
В общем всячески рекомендую.
 
вопрос знатокам
тут совпало подарили и подарил
Подарил Kilchoman 2009 если кто пробовал, расскажите, что это? В магазе рассказывали, что ну прям очень
А подарили Gordon & Macphail 2006, что за зелье?
 
IMG-20220710-WA0000.jpg
На днях угощали то что справа в стекле и решил посмотреть в магазине что по чем
 
Кстати, господа, любители джина здесь есть? Я как-то никогда не понимал этот напиток, а весной сего года, получив в подарок, распробовал. Но то, что я распробовал было, уже исчезло из продажи. ;( В общем: можете посоветовать какую-нибудь приличную и не слишком дорогую "английскую водку"?
 
Назад
Сверху Снизу