• Zero tolerance mode in effect!

Внимание: опрос! А не запретить ли размещать на форуме GIF-ки?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-2035.gif
 
Я вот думаю - а не запретить ли постить ГИФ-ки на форуме. Ну, с какого хрена, справшиваеццо, я должен ждать загрузки всей страницы, пока не подгрузится глючная гифка с какого-то левого сайта. А потом еще эта поебень постоянно мелькает всю дорогу...

И ваще, гифки - для пэтэушников...:devil:
 
Я вот думаю - а не запретить ли постить ГИФ-ки на форуме. Ну, с какого хрена, справшиваеццо, я должен ждать загрузки всей страницы, пока не подгрузится глючная гифка с какого-то левого сайта. А потом еще эта поебень постоянно мелькает всю дорогу...

Ты еще попробуй загрузить страницу со смартфона на старой версии андроида (обновить нельзя по определенным причинам) со слабой сетью. Тут не запрещать уже хочется, а сразу банить навечно )))
 
Примерно такие же эмоции это вызывает у меня...
 
Можно, но лучше ссылку на гифку...а не саму гифку...
Ну и описание к ней, типа: нож vs вантус, или "скоростной инвалид" - имел в виду гифки в ветке (пардон, за описание...ну не творческая я натура)
По причине использования многими мобильных устройств, формула гифок:
Hate>LoLz
Как-то так...
 
Да и ваще - сам факт, что, в отличие от эбмеда ютюба, где я сам решаю, когда его включить и вообще запускать ли, тут решают за меня, что я обязательно должен это увидеть. Нафуя, справшивается, я обязан постоянно видеть этот вантуз и эту тупую меркаву про костыли, пока я пишу этот текст?
 
Хм...а можно, в "Юморе" создать тему, ну, типа "GIF ONLY"...ну и там желающим постануть, усем - туды...
 
ну, гиф парад- не гей парад. на гей параде имеющие проблемы навязывают их окружающим. а тут вроде как окружающие с проблемами (старый андроид, медленный и-нет), отторгают остальных:p
 
Именно, что навязывают мне смотреть на эти гифы, а я не хочу. Ты знаешь способы их остановить?
 
стыдливо отводить взгляд как досы от светских девушек
тебе тут и инфу навязывают не всегда ту, что тебе приятна, хоть и не нарушает правила.
хотя, чего тут рассусоливать? ты админ, тебе и решать
 
Решать, безусловно, мне. Но я как истинно народный диктатор решил посоветоваться с народом. Вдруг услышу разумный аргумент против запрета. Твой аргумент совершенно не в тему. Текст я могу не читать, если он мне неприятен, а за неприятные картинки у нас и так практикуются наказания, если они оскорбляют общественный средний по больнице человеческий вкус или просто противоречат правилам.

ГИФ-ка на порядок непрятней лобой безвкусной картинки - она сначала покадрово грузится, как отрыжка после сытного обеда, а потом всю дорогу мелькает, и остановить ее нельзя. А я не люблю, когда меня лишают выбора, смотреть мне на это или нет.

И ваще, как я уже сказал - ГИФ-ки для пэтэушников
 
гифки и интересные бывают. не выплеснуть бы и ребенка. тут скорее, вопрос вкуса. не у всех тонкий вкус, и если устраивать приемный экзамен на форум на развитость художественного вкуса, скорее всего тут будет пустовато и скучновато...
 
Гифки это самый доступный формат который проигрывается везде...

Вот у меня флэшплеер принудительно отключен на всех страницах кроме Ютуба. Это сделано как раз для того, чтобы не загружалась всякая реклама со звуковым сопровождением.

Так что к Гифкам отношение у меня строго положительное и я против их запрещения... :rolleyes:

Гифки на стороне пользователя тоже можно вроде бы порезать, если уж есть такое желание.
 
а можно в настройках пользователя выключать гифки? или это вырубит вообще все картинки?
 
гифки и интересные бывают.
Ты как будто сам с собой разговариваешь... При чем тут содержание? Я не хочу, чтобы "смотреть или не смотреть видео" за меня решал размещающий. Когда это ютюб, я сам решаю, смотреть мне эту пургу или нет. А тут у меня выбора нет.
Гифки это самый доступный формат который проигрывается везде...
Ну дык и давай ссылку на него. Почему это должно начинать мелькать у меня перед носом, потому что кто-то решил, что это интересно/смешно.
Вот у меня флэшплеер принудительно отключен на всех страницах кроме Ютуба. Это сделано как раз для того, чтобы не загружалась всякая реклама со звуковым сопровождением.
И почему это должно быть моей проблемой? Ты отключаешь у себя флэш, при этом позволяешь ГИФ. Может, решишь уже, что ты хочешь? ;)
 
Кстати, мне тут подумалось - все поголовно против рекламы, ставят аддблок и прочая. При этом гифки им не мешают. А разница, казалось бы, очевидная. Раздражающая реклама, молча и не мелькая, висит в уголке и никого не трогает, к тому же приносит кое-какую копейку, которая идет на поддержание форума и на прочую благотворительность. Но при этом прыгающая картинка с вантузом или котегами, которую никакими силами не остановить, считается чем-то нормальным.

ПТУ, чесслово...
 
Firefox вместе с Adblock-ом решит все проблемы. Прописываешь соответствующий фильтр и дело в шляпе.
Тотальный запрет вызовет волнения в обществе, могут быть поданы жалобы в соответствующие международные инстанции. И так уже народные массы в напряжении после сноса гусарской темы.
 
Назад
Сверху Снизу