• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный


Суд над Навальным в колонии. День второй

Лефортовский районный суд продолжает рассматривать дело политика Алексея Навального на выездном заседании в покровской ИК-2, где сидит оппозиционер.
 
Навальному очередной срок рисуют а местным "навальнятам" с фонариками вроде Сайфер и Саммера глубоко пофиг на своего кумира. А как дышали, как дышали ....
Вот на таком и палятся работнички невидимого фронта
А что - если бегать и визжать - это поможет?
 
в России оппозиция которая имеет/имела офис в б-центре и легальный счет в банке через который проходит сотни млн в год это не оппозиция а имитация.
Ну вот зачем выдумывать? Это нормальная оппозиция, к которой принадлежали миллионы граждан России. И офисы, и счета, и даже выступления в СМИ и участие в выборах были обычным делом. Просто не всякая диктатура наступает мгновенно. Иные вызревают годами. Так случилось с Россией. Когда-то саму Новодворскую можно было увидеть даже на федеральных каналах, а сейчас наказывают за лайки в соцсетях и за "молчаливую поддержку" протестных акций. Последнее не стеб, а реальная судебная практика.

обычный человек на условном должен получать разрешение у надзорного офицера просто на выезд из области.
вы поймите господа, что навальному разрешали, дозволяли и кататься с политшоу по стране и выезжать за границу и иметь счета в банке и офис в бизнес-центре
и делал это куратор
Не надо фантазий. Обязанности для условно осуждённого устанавливаются индивидуально и могут частично или полностью отменяться или дополняться. Поэтому получение разрешения на каждый чих не является обязательным условием. Читайте книжки.
 
Последнее слово Навального в суде.

Навального приговорили к девяти годам колонии строгого режима

Срок назначен по обвинениям в «неуважении к суду» во время рассмотрения дела о «клевете» на ветерана год назад и — одновременно — в «мошенничестве» при сборе донатов на работу ФБК и «Штабов Навального».
 
Ну вот зачем выдумывать? Это нормальная оппозиция, к которой принадлежали миллионы граждан России. И офисы, и счета, и даже выступления в СМИ и участие в выборах были обычным делом. Просто не всякая диктатура наступает мгновенно.
да да да...в 14м когда навальный поддержал аннексию Крыма и понял Гиркина, диктатура была другой...

вот тебе материальчик от агента фсб где немного сумбурно но правдиво рассказывается как устроена власть в россии. и обрати внимание чем этот кент занимался и с кем контачил и как легендируется агентура /спич про крикливых и борзых/


Обязанности для условно осуждённого устанавливаются индивидуально и могут частично или полностью отменяться или дополняться. Поэтому получение разрешения на каждый чих не является обязательным условием.

никто и никогда не даст таких привилегий какие получил навальный. выезд за границу, ведение политич кампании, открытая публичная критика власти человека находящегося под условным сроком это в россии нонсенс
 
чтобы не забывали хуизху мистер навальный

FZiilFBXgAIzLX2
 
да ни че, обычная имперская скотина по своей ментальности и гебешный провокатор по форме, который в прекрасной России будущего получит заслуженный срок
надо быть отбитым идиотом чтобы после 11 года сделать повесткой №1 борьбу с коррупцией и объявить ее главной проблемой страны.
у нас фашыцкий режим готовился к войне с Европой и Украиной в частности, а у алеши коррупция, защита водоемов, шубогранилище. домик с уточкой, выборы в Барвихе... это не глупость, Алеша дурачком не был в отличие от... это канализация протеста в пустоту в 10летнюю "борьбу с коррупцией"
 
да ни че, обычная имперская скотина по своей ментальности и гебешный провокатор по форме, который в прекрасной России будущего получит заслуженный срок

Я что-то не понял, а кто возглавит "прекрасную Россию будущего"?
И кстати, ему в этой России шьют сейчас третий срок.
Ты думаешь, у него останется "место" для сроков ещё и в России будущей?
 
преступление провокатора навального это подмена повестки с реальной на карнавальную и канализация протеста в песок.
10 лет эта гебешная сука устраивала умное голосование, рассказывала что крым в составе россии навсегда, что гиркина можно понять, давайте меня выбирать в президенты и я уж ...

как кучка задротов 10 лет строит планы чпокнуть испанскую королеву, так и вся политдеятелньость навального также была далека от реальности
 
Есть люди, которым полезно сидеть всегда - и при царе-освободителе, и при николашке-кровавом, и при керенском, и при сталине. Типа спящего короля под горой - на случай совсем-уж хреновых катаклизмов. Поэтому, именно сейчас, Героя надо достать из сырой темницы и предложить отправку на бамбасские фронты, дабы искупил вину перед рррусской нацией кровью. А переметнётся на сторону укронацистов - тоже ничего страшного. Через полгодика борьбы с украинской коррупцией и прогнившим киевским режимом за пост президента всея Киевской Руси поциент придёт к аналогичному результату. Хотя, там какой-нибудь солдатик-бедолага с посттравматическим синдромом, да по простоте душевной, козацкой, может надоедалу и в рабочем порядке грохнуть - без указаний бендеровского режима. Это будет ещё удачнее всякого Новичка.
 
Отбывающий срок в колонии Алексей Навальный* зарегистрировал профсоюз «граждан, трудоустроенных на предприятиях уголовно-исполнительной системы» под названием «Промзона». Об этом оппозиционер рассказал в своём инстаграме*. У профсоюза уже есть свой телеграм-канал.

Ну а почему нет-то? Я работник колонии. Швей. И другие зэки тоже работники. И охранники тоже работники колонии. С точки зрения трудовых прав мы не различаемся. Мы можем создать профсоюз для защиты своих прав.
Алексей Навальный*

Стать участником организации может не только заключённый, но и сотрудник колонии — любой человек, для которого работодателем выступает тюремная система. Пока что в профсоюзе состоит один Навальный*. «Зэки, честно скажу, испугались профсоюза ещё больше администрации. Каждый раз, когда я заговариваю о нём, мои убийцы [осуждённые за убийство, с которыми политик сидит в одной колонии] грустно говорят: "Алексей, прекрати, пожалуйста. Из-за тебя нас вообще никогда не выпустят, и все это закончится плохо"», — написал он.

 
это называется "актив УФСИН". никаких профсоюзов без согласования с начспецотдела сделать невозможно.
кстати в актив входят и те кто пытает и насилует заключенных по приказу администрации

FZ3_6O_WYAAGtsF
 
Назад
Сверху Снизу