• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

То есть, называется это словоблудие: и нашим, и вашим - понимай как тебе хочется...

Нет, это означает, что такой случай мог произойти у Навального с вероятностью, не большей, чем у обычного человека его возраста, т.е. крайне маловероятно.
 
Нет, это означает, что такой случай мог произойти у Навального с вероятностью, не большей, чем у обычного человека его возраста, т.е. крайне маловероятно.
Однако и вы не утверждаете впрямую, что у Навального не могло быть тромбоза, т.к. пишете, что тромбоз "мог произойти у Навального с вероятностью, не большей, чем у обычного человека его возраста, т.е. крайне маловероятно." То есть, и вы соглашаетесь, пусть нехотя, но соглашаетесь, что мог: хоть маловероятно, но мог. Вот и произошел отрыв тромба - могло ведь быть.
Без вскрытия тела определить точную причину смерти Навального невозможно, а вскрытия не было, т.к. мама Навального согласилась с естественной причиной смерти сына. Это ее воля.
Я не пойму чего вы добиваетесь?
 
Да, это возможно, но настолько маловероятно, что версия его убийства - основная.
 
Почему вот так не было, когда Навальный был жив и его безосновательно судили после его возвращения в Россию по окончанию лечения в Германии. Где эти толпы народа были? У нас в России всегда так - герой должен умереть. Я в то время вел ветку на сайте одного города в России и помню, что этих навальнят и его тоже чистили всякими словами только так кто как может и Навальному тогда абсолютно не было никакой поддержки, всем было наплевать, что он лезет на плаху за них, чтобы их не обворовывали. А теперь, вишь, очнулись...Так есть еще кто сидит из сторонников Навального за правду - они такие же как и Навальный, почему толпа молчит про них или когда власть их сгноит, поднесут цветы к могилам. Думаю, что для многих это просто провести время...
 
Почему вот так не было, когда Навальный был жив и его безосновательно судили после его возвращения в Россию по окончанию лечения в Германии. Где эти толпы народа были?

Тут в теме всё есть, это если когда он уже вернулся после отравления и его посадили, начало 2021 года.
Были и толпы.
 
Я в то время вел ветку на сайте одного города в России и помню, что этих навальнят и его тоже чистили всякими словами только так кто как может и Навальному тогда абсолютно не было никакой поддержки, всем было наплевать, что он лезет на плаху за них, чтобы их не обворовывали. А теперь, вишь, очнулись...

Нет, вышли не те, про которых ты пишешь, вышли другие.
Никто из тех, я думаю, не очнулся. Если что, за редким исключением.
 
вскрытия не было, т.к. мама Навального согласилась с естественной причиной смерти сына. Это ее воля.
Вадим, извини - ты точно здоров? Вот это твоё "так как" тянет на идиотизм, или на савейского пропагандона - выбирай. (Впрочем, бывает не или-или, а и-и).
 
Последнее редактирование:
Вадим, извини - ты точно здоров? Вот это твоё "так как" тянет на идиотизм, или на савейского пропагандона - выбирай. (Впрочем, бывает не или-или, а и-и).
Я слушаю вас, что здесь не так написано мною со словами "так как".
На сайте medium.com (он не открывается) написано: "По словам Людмилы Навальной, в документе указано, что смерть её сына, Алексея Навального* (*запрещен в РФ за экстремизм и терроризм), наступила в следствии естественных причин. После подписания документов она планировала забрать тело сына, но его выдавать отказались, заявила Навальная."
Я понял это так, что она не потребовала, чтобы было вскрытие тела сына. Иначе она бы сказала это.
А про меня считайте как угодно - мне безразлично ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Последний репортаж из тюрьмы 15 февраля, где Навальный улыбался, сняла она:

 
Назад
Сверху Снизу