• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

левиев реально настоящий Гений.
Во первых, в свои юные прышавые годы, он смог уловить тренд и манеру подачи информации для "хороших русских". Он очень грамотно и "в оппозиции" и с успехом вещает, что "хохлы не такие уж и ловкие". Мол, русские вполне молодцы, и всё не так уж однозначно. Хорошие русские слушают его в захлеб, и ставят лайки, что прекрасно монетизируется в доллары США и прочие донаты и гранды.
Мистер левиев ( он уже Мистер) только от своих вещаний в интернете имеет увестых пару десятков тыс баксов в месяц (не шучу). Во вторых, он уже в США, сидит на хорошем гранде, и успешно подал на полит беженство.
Ты знаешь что такое статус полит эмигранта в США?
Объясняю--Это ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. То ес ть, левиев в США уже по гроб жизни имеет порядка 70-80 тыс дол в год, только за красивые глаза и пакет счастья в виде многих профитов по страховкам и преференциям. Плюс, он УЖЕ трудоустроен до конца жизни с приличным доходом. Подожди, он еще лекции читать будет в университетах США и сидеть в президиумах оппозиционеров, естественно не за бесплатно.
Повторю, левиев Гений, который не растерялся и на саммерах очень прилично поднялся и в статусе, и стране проживания, и главное, в денежках.
Военный аналитик, который дважды откосил от военной службы, и сделал головокружительную карьеру на войне за многие тысячи км от своего места проживания!!
Гений.
Зачастую таких гениев готовят под чётким руководством старших товарищей
 
Антонову 30 лет Чмут мешал?
Или это госконтора полная ваты в которую как в прорубь уходили деньги?
Чмут со своим фондом профинансировал разработку нескольких уникальных проектов - Черный ящик например.
Прямо говорит, что если есть два одинаковых предложения на рынке, то нужно брать украинкское потому что цикл контакта с производителем короче.
Икак еще раз.
В чем суть ваших претензий?
Он у вас телку увел?
 
Но учти, я свинину не то что не ем, на дух не переношу.
Вместе с салом.
Это не столь важно, есть много чего из хавчика и кроме свинины - варэныки з вышнэю, караси в сметани, и гарбузовэ латтэ вы смузи из первака . Тут как бы свинки не полюбили тебя за твой дух. Ибо тогда паркан из рабицы они перегрызут вмиг.
 
Он просил ссылку на график.
Благодарю, посмотрел уже... И если инфразвуковые колебания мне вполне понятны - то график с магнитометра все равно кажется притянутым к делу за уши... Магнитометр конечно вещь чувствительная (иногда очень чувствительная) но ИМХО не настолько. А чем Левиеву не угодил график инфразвуковых колебаний? Это же практически та же сейсма только частоты другие...
 
Mariposa, вот я сейчас говорю совершенно без попытки уколоть или что-то в этом роде, мне думается, если ты взялся бы, у тебя бы получился великолепный ютьюб канал.
Язык подвешен, с чувством юмора, я уверен народ потянется.
Та ну нах...
Туда придут Слаб с дядей Мишей "восхититься нашим ютуб каналом" и зафлудят, зафлеймят его на@уй!)))
 
Никогда не понимал, почему нельзя занимать золотую середину. То, что хорошо получается с технико-экономической точки зрения - разрабатывать и делать самим. То, что требует огромных финансовых или временных вложений (притом, на выходе скорее всего все-равно будет что-то вторичное, ибо по многим технологиям мы отстали), или если изначально выходит говно - замещать импортом. Бронетехника, различные ракеты (от мелких до большой дальности), беспилотники - это то, что Украина вполне может клепать самостоятельно.
Ссср в свое время могли в сша технологии атомной бомбы купить , а они тупые в разработку , пусть и со шпионажем
 
Зоологи клевещут что детородные органы у гоорилл как правило не превышают 4 см. Так что легко отделались.
зато охват бицепса больше полуметра , а гориллы ужас какие страстные
 

Заявил о победе.
 
Назад
Сверху Снизу