• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

юный гений аналитики не сказал, зачем румынским сейсмологам мерять магнитное поле?:)
левиев реально настоящий Гений.
Во первых, в свои юные прышавые годы, он смог уловить тренд и манеру подачи информации для "хороших русских". Он очень грамотно и "в оппозиции" и с успехом вещает, что "хохлы не такие уж и ловкие". Мол, русские вполне молодцы, и всё не так уж однозначно. Хорошие русские слушают его в захлеб, и ставят лайки, что прекрасно монетизируется в доллары США и прочие донаты и гранды.
Мистер левиев ( он уже Мистер) только от своих вещаний в интернете имеет увестых пару десятков тыс баксов в месяц (не шучу). Во вторых, он уже в США, сидит на хорошем гранде, и успешно подал на полит беженство.
Ты знаешь что такое статус полит эмигранта в США?
Объясняю--Это ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. То ес ть, левиев в США уже по гроб жизни имеет порядка 70-80 тыс дол в год, только за красивые глаза и пакет счастья в виде многих профитов по страховкам и преференциям. Плюс, он УЖЕ трудоустроен до конца жизни с приличным доходом. Подожди, он еще лекции читать будет в университетах США и сидеть в президиумах оппозиционеров, естественно не за бесплатно.
Повторю, левиев Гений, который не растерялся и на саммерах очень прилично поднялся и в статусе, и стране проживания, и главное, в денежках.
Военный аналитик, который дважды откосил от военной службы, и сделал головокружительную карьеру на войне за многие тысячи км от своего места проживания!!
Гений.
 
Даже в Израиле читать/слушать+понимать не запретили.
Если у вас есть к Тарасу Чмуту или фонду "Повернiсь живым" претензии более серьезные чем: "он называет дерьмо дермом".
Я с удовольствием их выслушаю.
Чмут сторонник покупок готового вооружения и считает деньги потраченные на разработку выкинутыми на ветер. Спорное мнение, но имеет право на существование. Но когда он после этого искренне недоумевает, а почему в Украине что то не делают, то надо или трусы или крестик. Если вам это тоже не понятно, то кто же доктор.
 
Сколько тысяч таких мужиков будет после войны в Украине... ?
Они еще недоумевают почему их ненавидят.
 
Смотрю, новый день расставил всё по местам. Ну да ладно, всё только начинается. Для всех.
btw Сегодня утром говняные вертолёты обсуждали, помнится. Тут и ложка к обеду подоспела.
В сравнении с тем что есть в ЗСУ, очень хорошие, в сравнении с западными аналогами, говнище редкостное, в первую очередь из-за БРЭО.
 
Зоологи клевещут что детородные органы у гоорилл как правило не превышают 4 см. Так что легко отделались.
Говорят, что укропское СБУ и Буданов лично, связались с африканскими гориллами и всё им рассказали про бутылки и швабры.

Коварство укропов не имеет границ.
 
Президент США Байден: “Что произошло бы, если бы мы не поддерживали Украину? Остановилась бы Россия на Киеве? Вы думаете, на этом бы все и закончилось? Я думаю, что нет. И, по моему мнению, подавляющее большинство моих коллег, даже критиков, также думают, что это было бы не так.

❗️ Долгосрочная безопасность для сдерживания будущей агрессии после окончания этой войны – вот что является целью. И мы продвигаем эту цель, предоставляя поддержку, в которой Украина нуждается сейчас на поле боя, и помогая укреплять их вооруженные силы в долгосрочной перспективе”.

 
Уничтожение солнцепека

 
Назад
Сверху Снизу