• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Везет тебе. Первую коллекцию пока я служил, младший брат (родной, почему и остался жив) из рогатки сжег во дворе. Через 25 лет коллекция 1:35 танков мешает пылью жить жене с астмой. Ингалятор кстати Астра зенека, та что вакцину к ковиду придумала. Вот и думаю ингалятор или Челленджеры трех типов и Леопарды четырех? ? Шутка если что.
Шкаф герметичный для коллекции. )

А у меня коллекция в Харькове лежит. (
 
"Кочевник" был по левую руку от " Сокіла" и тоже обрабатывал свою "делянку". А вот бэха не светилась
Это вообще только эпизод, похоже. И справа по зеленке что-то ляпало

111.jpg
 
Последнее редактирование:
Местность как в указанном видео. По большей части открытая. Квалификация самая обычная. Экипаж советского танка увидит ПТРК только после пуска. Если вообще увидит. Ситуация- вражеский танковый батальон РА развивает наступление вглубь после прорыва линии обороны. Взвод работает по отделениям (3хПУ) с чередующихся позиций. Способо передвижения- ATV или что то в этом роде. ТБ- пиздец в течении совсем непродолжительного времени....
Ну, если ТБ пойдет в атаку без поддержки и обеспечения то да, у танков нет шансов. Но вроде всех больных война уже убила. Хотя, судя по Угледару, в РФ умеют находить новых.
 
Ты блин опять тормозишь.
Я о том, что откуда у этого "харьковчанина" такие материалы.
За две недели до этого поциент читал маркировку снарядов из НАТЫ по буквам и пытался узнать сколько и откуда они. Сейчас на танки перешел.
Фото думаю из интернета. Оригинал- скорее всего какое то специализованное издание МО Польши или вообще от Bomar. Но никак не "секретные материалы". ИМХО.
 
Нидерланды передали Украине 11 собак-саперов

Полиция Киевской области приняла в пятницу 11 собак, которые прошли в Нидерландах обучение по поиску взрывчатки.
Об этом, как пишет "Европейская правда", говорится в сообщении полиции в Facebook.
Правоохранители Киевщины приняли в кинологический центр девять бельгийских овчарок малинуа и две немецкие овчарки.


ФОТО: ПОЛИЦИЯ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

"Все они прошли отбор и начальный курс тренировки в кинологическом центре Police Dogs Centre в Нидерландах по направлению "поиск взрывчатых веществ и оружия", - отмечается в сообщении.


ФОТО: ПОЛИЦИЯ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Собак после дополнительного обучения будут привлекать к спецоперациям в Киевской области, а также на прифронтовых территориях для помощи в разминировании, выявлении незаконного перемещения и хранения взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов.



ФОТО: ПОЛИЦИЯ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
Овчарок передали из Нидерландов при содействии фонда Говарда Баффета, который ранее передал кинологам Киевщины четыре специализированных автомобиля для перевозки служебных собак.
 
Оно еще и мужеложец.
Оно же так и сказало, что это иподьякон - ὑποδιάκονος от греческого ὑπο — «под», «внизу», т.е. дьякон, который под ним. Пашка сверху, Тошка - снизу. Любовь - морковь.
 
Ну, если ТБ пойдет в атаку без поддержки и обеспечения то да, у танков нет шансов. Но вроде всех больных война уже убила. Хотя, судя по Угледару, в РФ умеют находить новых.
А как ты себе представляешь "поддержку и обеспечение" ушедшего в прорыв ТБ РА? Вот и я...никак себе не могу представить.
 
Посмотреть вложение 231513

Четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Виталий Меринов погиб в бою при обороне Украины в ночь на 31 марта:(

А тем временем Усик и этот второй, забыл его, мелкий который, осану московскому патриархату исполняют.
 
А как ты себе представляешь "поддержку и обеспечение" ушедшего в прорыв ТБ РА? Вот и я...никак себе не могу представить.
У них тоже есть разные части.
Но не будем им тут подсказывать, бо пока у них дебилов таки больше.
 
Шкаф герметичный для коллекции. )

А у меня коллекция в Харькове лежит. (
Ага был и шкаф. А чего он у нас столько места занимает? И пыль осталась. А свахе в салон надо шкаф для косметики ( и ушел шкаф). Ты же не жлоб? (Я) А наші хлопці отримали західну техніку, віддай ото своє до нашого музею у школі. Діти робили окопні свічки взимку, зара буду сітки плести. Ти ж не жлоб? Віддай до музею. Ваш вибір, або жлоб, або повертайся до тематики ДСВ, або пили далі боліди Формули 1, може є Надія їх ВСУ ніколи не передадуть. ?
 
Такие закончились еще в мае 2022-го.
Дурачки, которые добровольно шли, уже летом начали заканчиваться, это так. А вот гопник, которого поставят перед выбором, ехать на кичу или в армию, скорее всего, выберет армию. И алкаш-заводчанин, насобиравший кучу долгов, после обработки начальством тоже может пойти. Срочник, которого в армии зачмырили разными способами, вынуждая подписать контракт, тоже, вероятно, его подпишет. И прочие "добровольцы" такого плана.
Да, кого-то найдут, замолодят, заставят. Но, 400 тьісяч не соберут.
Не соберут, разумеется. Но собирать таких "контрактников" будут увлеченно и с размахом, чтобы отсрочить мобилизацию.
 
Были в СССР еще т.н. "заменяемые" районы. Попав туда летающий лейтенант получал даже больше
Везло тем кто служил за рубежом,мой брат начали офицерскую службу в Германие он там получал валюту а здесь на его счет собирались рубли....
 
О, чувствуется приближение дня весеннего обострения победобесия?
Какие планы на Красной на эти майские? Парад, салют, дедынапалках будут?
Внуков надеюсь тоже на ручки от швабр понатягивают
 
Назад
Сверху Снизу