• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Не совсем понял, что они этим хотели сказать?Что техники нет, и им нечем заполнить полигон или подают как факт что технику уничтожили.
Сказать видимо хотели следующее: Очевидно что подобные базы являются базами размещения резерва. Очевидно что части в таких базах проходят формирования и вводятся на территорию Украины. Очевидно, что очевидно - пустая база означает отсутствие резервов у россии на данном направлении. Россия ввела в бой все, что у нее было.
Надеюсь командование видит снимки и других подобных баз вокруг Украины и имеет полное понимание, что готова россия противопоставить контр наступу Украины.
 
Хочу дополнить, мои решения в 1989 году об отчислении были полностью подтверждены практикой. Путлер указом училище ликвидировал за ненадобностью, и хер с ним, сейчас это заброшка.
 
Слова и дела (поддержка пу) расходятся:


Мы выступаем за неразмещение ядерного оружия за границей - зампостпреда КНР при ООН Гэн Шуан на СБ ООН
 
Хочу дополнить, мои решения в 1989 году об отчислении были полностью подтверждены практикой. Путлер указом училище ликвидировал за ненадобностью, и хер с ним, сейчас это заброшка.
в советское время было порядка 200 военных училищ, неполный список которых публиковала "Красная Звезда". И все равно не хватало офицеров и призывали лейтенанттов-двухгодичников
 
Оно еще и мужеложец.
Не богохульствует, 24 иподьякон то ему в дар, от … сами знаете кого. То святое, не тронь не мальчика ни дедушку, он этим в Лавре 29 лет занимался. Мальчик, то ему к Пасхе.
 
в советское время было порядка 200 военных училищ, неполный список которых публиковала "Красная Звезда". И все равно не хватало офицеров и призывали лейтенанттов-двухгодичников
А я и не спорю, просто доказательство пропаганды еще раз. Мы же с нее начинали?
 
напоминает японскую выдумку по борьбе с шерманами, когда доблестному ниппонскому солдату предписывалось в группе из пяти человек внезапно набрасываться на шерман из кустов с тряпками и кумулятивной миной на бамбуковой палке.
Вы знаете что такое "циммерит" и почему он появился?
Солдаты вермахта, всю войну на восточном фронте использовали прием уничтожения советских танков "противотанковая мина на веревке".
То есть, пехотинец подбирался максимально близко к советскому танку, прикидывал, куда поедет танчик, и оставлял мину на траектории движения мину с привязанной веревкой. Потом, из укрытия, подтягивал мину строго под гусеницу танка.

По отчаянности, способ не далеко ушёл от заклинивания гусениц дубовыми клиньями.
Это называется "мирный мат" и применялся далеко не только Вермахтом
 
Немцы в городах, старались не воевать. В городе большие потери, и высокая полевая выучка своих войск нивелируется.

Во вторых, минный шлагбаум, это не одна мина на веревке, тем более в поле.
"Сталинград? Не....не слышали..."
 
Я поступал ,перед первым экзаменом 21 человек на место. Отсеявшиеся на экзаменах ехали и поступали в МАИ и Бауманку ( в гражданских вступительные были позже). Переводились после 1 курса универа, но чисто по своему желанию. Хотя, насколько слышал, через десять лет все очень сильно изменилось.
А представь, как было мне?
Продраться через все отсевы, отборы, из сраного города Мары. Потом опять отборы, отсевы, мандатки, и потом наконец экзамены. Вроде сдал. А хрен там. Еще и проф отбор, где половину, если не больше, сдавших хорошо экзамены, выгнали домой.
Ну всё, поступил. КМБ Присяга, начало учебы, и вот приезжают из отпусков старшие курсы, и выясняется (а нам ни кто этого не говорил), что поступить в Летный Бурситет, это далеко не значит его закончить.
Половину еще в процессе обучения выгонят. Половину, бля.

И ведь не соврали. На моём курсе отчислили больше половины, хотя и не намного больше.
 
Фи какое. Только ручка, бумажка и учебник физики за пятый класс.
Но высота да, впечатляет.
Не был бы лентяем вëл бы рейтинг, кто на сколько башню метнул.
Китайцьі сняли в Мариуполе, может и рекорд по Т- образньім.
 
Назад
Сверху Снизу