• Zero tolerance mode in effect!

2022 год. Выборы. Депутаты-... все те же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что там с коалицией? Опять без арабов не получается?
Помню несколько лет назад некий рускоязычный рав по РЭКе утверждал, что коалиции без религиозных нежизнеспособны, поттому что всевышний не допускает такого безобразия. Сейчас одни религиозные - чего вам не хватает? Как говорят беларусы - "ад бога выспятка"?
 
Вот какая-то херня с этим получается.Кто-то делает частное мероприятие по своим правилам,а ему в общественном зале,начинают диктовать свои условия.А если бы это была гей-вечеринка или мальчишник(гусары молчать)?
Может быть это потому, что никакая частная вечеринка не может проходить с нарушением законов? И если эта вечеринка действительно настолько частная, то почему бы её устроителям самим не заняться распространением билетов? Только среди женского пола?
 
Я уже писал каким образом дискриминируют религиозных.
Создали такие условия, что они не могут пользоваться этим залом, оплачиваемым из общего кармана.
Скажите пожалуйста, а если Алла Борисовна Пугачёва решит тряхнуть стариной и дать концерт в каком-нибудь телявивском матнасе- это будет дискриминацией ультрарелигиозного сектора населения?
 
"Ликуд" заключил коалиционное соглашение с "Ционут Датит"
Один из министров партии будет по совместительству министром в министерстве обороны, отвечающим за поселенческую деятельность в координации с премьер-министром.

В рамках соглашения партия Бецалеля Смотрича получит на половину каденции пост министра финансов, а также посты министра алии и интеграции и министра национальных задач.
Кроме того, один из министров партии будет по совместительству министром в министерстве обороны, отвечающим за поселенческую деятельность в Иудее и Самарии в полной координации и с согласия премьер-министра.
Также "Ционут Датит" получит должность заместителя министра, должности председателя комиссии Кнессета по законодательству и судебной системе, председателя комиссии по религиозным услугам, и комиссии по реформам.
 
 
Так что там с коалицией?
Не дождетесь!
 
Пусть еще Аялу Хасон попробует засудить
 
Где? В упор не вижу. Пока что перспектива быть Лапиду премьером еще на полгода. Потому как "единомышленники" никак портфели не поделят
Эм, так смотрите лучше. Прошло 2 недели с получения мандата и уже почти со всеми заключены коалиционные соглашения (ционут адтит, ноам, оцма, полсоглашения с шас и яхадут а-тора). Вот количество дней, которое требовалось для создания правительства (от дня выборов) по годам. У нас пока только 30 прошло, полагаю до 50 дней правительство уже приступит к работе.
1669917222838.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу