• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Да как бы мне не на что обижаться, я вполне могу быть не прав, для меня это не проблема.
С другой стороны, все ваши посты (кроме карт :D ), не несут никакой специфики кроме, вы не поняли, вы не правы, вы не в курсе. Даже если учесть что у вас есть данные которыми вы не можете поделится, указать на ошибки довольно легко, но увы.
Я же Вам указал на Вашу ошибку и по финансированию и на Ваше понимание "логистики". А вдаваться в подробности будем после войны.
Успехов.
 
Короче если отбросить макароны с ушей, то именно на войну денег у РФ пока хватит. На что другое може и нет, а на войну найдут.
Профессор из Франции, на основании цифр росстата, делает долгосрочные, глобальные выводы. Все предыдущие не оправдались, даже по данным росстата.

Данный персонаж, это Руслан Левиев, но от экономики.
Даже, не "институт изучения войны".
 
сбор который тут мутят некоторые товарищи к К-2 отношения не имеет. дай бог что ваши донаты идут на пивко ушлым ребятам, а не на грев "бойцам новороссии".
На согрев бойцам новохуесоссии однозначно идут.
Вот на этом видео дроном WOL их сначала засекают, а потом и согревают :D

 
Обычно горит предохранитель.
У меня на возыке є три точки куда можно всунуть. Ну всмысле кое-что вместо прикуривателя. Две точки ( прикуриватель и ещё одна) в салоне, работают только тогда когда авто заведено. Одна точка в багажнике работает постоянно. Предохранитель на все три точки 20А. Уже менял его пару раз. Особенно когда с багажника подключал кетайский сцуко компрессор накачки колес.
Аккумулятор на авто живёт в среднем 3-4 года. Акк. 6СТ95Ач на 850.
 
Совок поставлял Вьетнаму даже самолеты, и ниче, 3 мировая не началась
Вообще-то воевали Северный и Южный Вьетнам, США не были там,чтобы откусить пол страны. Но кого история интересует?
 
Почему потерять-то? Обьясни. Потому что я прекрасно помню, что был у нас в 93м году такой кадр из OXI - супервайзер с 42-летним стажем в бурении и 60 кажется лет от роду. Его именно что пригласила OXI как крайне опытного товарища. Ну и ему по моему самому интересно было - в России он до этого не бурил...
Ну так он ещё был не пенсионер.
 
Если работают батареи (цент отопление) то это очень хорошо, но если отключат, то я просто знаю как люди обогревали свои квартиры в многоэтажных панельных домах в Таджикистане во время войны (зимой там до минус -20) без электричества и батарей, и еще видел как египтяне согреваются зимой в деревнях , когда по по ночам температура падает до 0 градусов.
В Сирии достаточно эффективно грели дома примитивным капельным аппаратом с дизелем. Размером метр в высоту и см 20-30 в диаметре. Быстро разогоевается, экономичный, есть место для чайника. Не сильно воняет. Нужно только дырку в окне сантиметров 10 в диаметре для трубы.
Но ходить в туалет во двор пешком с 12 этажа - не вариант. Поэтому, если что будем выезжать или в Винницу (лучший расклад) или в село на Черкащине (туда не хочется). Ибо из удобств, только свет (был). А хатам лет по 60). Вечером в 21.00 натопиш - жарко только в одной комнате, а в 4 утра уже холодно.
 
Я же Вам указал на Вашу ошибку и по финансированию и на Ваше понимание "логистики". А вдаваться в подробности будем после войны.
Успехов.
Вот с такими ответами, вы мне напоминаете чуть ли не 2го блогера, с "у меня есть хорошие новости на таком то направлении, детали позже". В комментариях чепчики в верх метают, спасибо, держи нас в курсе итд. Через некоторое время опять "у меня хорошие новости", деталей же никогда нет.
По логистике вы мне указали что вы не ту логистику имели ввиду, ну так скажите какую (детали мне не надо)
По финансированию, вы отрицаете почти 10млрд на финансирование американского контингента в Европе, странно, это публичная, официальная информация.
 
Назад
Сверху Снизу