• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Овсянникову задержали.

Я как-то упустил, когда она на родинку вернуться успела (и зачем).
 
o_O за фейки про армию рф?

Нет, насколько я понял её, он просто хочет оставить ребёнка с собой в России, вот и всё.
Старший сам волен решать, а младший/ая - нет.
А уж какого он там мнения, я не знаю.
Короче говоря, она уехала без младшего ребёнка, которого решил отсудить себе её бывший (кстати бывший) муж.
 
Кстати, вепсы не поили олудем?
Сравнимый эффект :)
Увы, вепсы оказались малопьющими философами и праведниками. В баре были только фабричные напитки. Что весьма странно, учитывая их охотничий бизнес и морские профессии. Только жену коньяком в г*вно напоили. А мне, как находящемуся на боевом посту, устроили сухой закон (с пивасиком и шампусиком). И то правильно - с дрожащими утром ручонками я-бы с их поляны не выбрался.
 
В следующий раз рекомендую озаботиться, они если сами нет, то должны тему знать, по идее. Крутая штука :)
 
А не фотошоп ли?
Я пару недель назад видел путинюгенда возрастом примерно как показанный в середине, в майке как крайняя правая. Мне ещё подумалось, что детоубийство не обязательно должно считаться каким-то особенным грехом. Иногда - так, просто деталь происшествия. И периодически встречаю особей в Z-майках. Но в такой концентрации - это надо специально отлавливать и собирать.
 
У зэчки теперь автоматом "отсудит" своего ребёнка? :dull:
Он и так имеет преимущество - работает в телекомпании "Параша тудей". Идейно правильный отец. Такой муж, кстати, мог бы ещё большее подозрение вызвать в отношении мотивов Овсянниковой и её внедрения в виде троянской кобылки в западные СМИ. Но теперь, после ареста и наверняка уголовного дела, даже не знаю, что думать. Возможно, она совершила вполне искренний поступок не по заданию.
 
Отпустили Овсянникову до 21/07…

Овсянникова рассказала в интервью телеграм-каналу "Можем объяснить", что ее задержали во время прогулки с собаками около ее коттеджного поселка. "Подошли люди в форме, в общем прогулка у меня не удалась. Они меня возили кругами по Москве очень долго", - говорит журналистка.
По ее словам, примерно через три часа ее доставили в ОМВД Красносельского района и разрешили вызвать адвоката. После этого Овсянникову отпустили. По данным Avtozak Live, на нее был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ ("дискредитация использования Вооруженных Сил Российской Федерации").
Овсянникова объяснила, что протокол связан с ее интервью перед Басманным судом 13 июля, когда определялась мера пресечения оппозиционному политику Илье Яшину (его арестовали по уголовному делу о "военных фейках"). В ответ на вопрос журналистов, какие именно слова ей намерены инкриминировать, Овсянникова ответила: "Я сказала, что война в Украине - это преступление, это остервенелая попытка удержать власть в своих руках".
В протоколе (копия есть у Би-би-си) говорится, что во время рассмотрения дела Яшина Овсянникова у здания суда дала интервью представителям СМИ, где заявила, что считает специальную военную операцию "ужасным преступлением ХХI века, и уверена, что преступники в конце концов будут сидеть на скамье подсудимых в Международном трибунале". "И события на Украине - это безумие, остервенелая попытка удержать власть в своих руках", - цитируются в протоколе ее слова.
О ком конкретно идет речь, в цитате, зафиксированной в протоколе, не говорится. Однако, полицейские рапортуют, что Овсянникова публично выразила негативное отношение к "проводимой военной операции ВС РФ и действиям Верховного главнокомандующего". Полиция сочла это дискредитацией армии. Дело будет рассмотрено в Мещанском райсуде Москвы 21 июля.
 
— Вот тут, — сказал я веско, тыча пальцем в список, — наличествуют товарищи в количестве… м-м-м… двадцати одного экземпляра, лично мне не известные. Эти фамилии я хотел бы с вами лично провентилировать. — Я посмотрел ему прямо в глаза и добавил твердо: — Во избежание.
Модест Матвеевич взял список и оглядел его на расстоянии вытянутой руки.
— Все верно, — сказал он снисходительно. — Просто вы, Привалов, не в курсе. Лица, поименованные с номера четвертого по номер двадцать пятый и последний включительно, занесены в списки лиц, допущенных к ночным работам посмертно. В порядке признания их заслуг в прошлом. Теперь вам доступно?
 
Оказалось, что "новость" от Пездузы.
Вот пускай и соревнуются, кто кого переборет, придуманный маразм с трушно-реальным.
Панорама вроде уже сошла с дистанции )
 
Недавно кто то предлагал 27 млн погибших в ВОВ включить в списки избирателей.
Лучше не надо, они ведь за тов.Сталина проголосовали бы. А он, знаете ли, всю нынешнюю кремлёвскую камарилью расстрелял бы на взмах руки. За тотальное воровство и полный развал работы по всем направлениям, от космоса до войны.
 
Назад
Сверху Снизу