• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Я задумался. Действительно, безмозглые штурмуют Украину, и бросили другие направления...
Ну не совсем. Недавние терракты в Израиле и Дании, какие-то слухи о наступе ихтамнетов в Шаме(?!) говорят о том, что силы на это у них есть да и союзники а-ля Игил не дремлют (хотя Игил уже явно отпочковался от материнского лона фесебе и прочих гру РФ)
 
Просто люди плохо знакомы с работой квалифицированных панов. Он может выдать высоту дальность, направление, ориентир атаки, включая градусы ещё при взлёте ЛА с аэродромов. А потом подкорректировать по ведущему. И это реально довольно прицельно. Как правило, если ЛА начинают "попадать" с кабрирования значит где-то в передовой линии сидит пан. Они в массе своей бывшие лётчики кстати.
Да невозможно НУРСами с кабрирования точно попасть. Да и авиабомбой неуправлчемой тоже. Этот метод бомбометания разрабатывался для применения спецбоеприпасов, где его точности хватало.

При применении управляемого оружия недостатки метода компенсируются. Но ВКС РФ управляемым не очень могет.
 
я никак не могу дать точный ответ на этот вопрос, потому что не нахожусь на территории Украины и тем более рядом с этими местами. Но могу высказать ряд предположений:
- все, кто был за Украину и против рф и мог воевать, ушли в ТРО и ВСУ, заранее, тк эти места должны были попасть под оккупацию рф по всем прикидкам
- все, кто был за Украину и против рф, но не мог воевать по личным причинам (возраст, болезни, больные родственники на руках) - либо эмигрировали временно, либо остались тк не могут эмигрировать, но вынуждены заботиться о подопечных
- все, кто был против Украины и за рф - остались, но не будут партизанить по понятным причинам.
То есть, партизанщина может быть только там, где никто не предполагал, что районы будут оккупированы (типа Херсона). Ну и она там есть, судя по взорванным машинам коллаборантов.
Партизаньі есть. Информации о любом движении русликов по Херсонщине у нашей разведки "вагон и маленькая тележка", как сказал мне один мой знакомьій в ОК "Пивдень". Ее столько не надо. Слишком много деталей. У меня телефон забит информацией, которую просят передать кому-надо. Причем люди, от которьіх никогда не ожидал таких действий! Ето как спорт на Херсонщине. Только спорт кровавьій: люди реально ради етого рискуют жизнью.

А касательно взрьівов и тому подобного, то диванньім партизанам порекомендую пойти повоевать самим в степи. Знаете сколько блок-постов от Каховки до Васильевки? Около 30. Около, потому, что одни снимаются, другие ставят. Блок-постьі русни на дорогах в пределах видимости. И никаких лесов (кроме Олешковского). Жидкие посадки. Из которого русликов кошмарили 3 месяца от Олешок до Скадовска, Голой Пристани и Козачьих Лагерей. Об етом Вьі не знаете. Видосов оттуда нет. И я всего не знаю. Узнаем, может бьіть после войньі.
 
Эта тактика ещё Вермахта. Временные склады БК на заранее подготовленных позициях. Перебрасывается только арта. Полчаса стрельбы и снова на колёса.
Кстати, пользительно и украинской арте об похожем задуматься.
Тю...
 
Задумчиво: "Где Пегов - там победа!"
 
Дом Добкина или как?


Молдова тоже, после удаления днестровского гнойника.

Ну, они оптом пойдут.Там с одной стороны Румыния, а с другой Украина.И всё.

в чатиках еще много мобресурса сидит.

Как раз сегодня началась новая волна отлова.
 

РФ потребовала прекратить деятельность "Сохнута" в России​

Приказ был издан на фоне растущей напряженности между Израилем и Россией из-за позиции Иерусалима в отношении продолжающейся войны на Украине и его политики поддержки Киева.

https://mignews.com/news/politic/rf-potrebovala-prekratit-deyatelnost-sohnuta-v-rossii.html

 
Мнда.
Дело в том, что эти "держатели", в учебных полках никогда и не прикручивали, от греха подальше. Вдруг, какому то идиоту мысли про бомбы в голову придут. А так, нет держателей, и мыслей нет.
Все полеты там были учебные с Фото бомбометанием. То есть, с "нанесением сокрушительного удара по цели, фокусным расстоянием фотоаппарата в штурманском прицеле". На этом, вся "война" и кончалась.
...
Вот вы промолчать никак не можете - во все посты нужно вам вставить свой дилетанский высер. Мне, да и уже наверное всем ясно, что вы просто фантазер, причем как то странно нахваливающий россию под видом ее критики. Очень мутно.

Цайгер насколько я знаю преподавал в Челябинске. Там готовили именно так штурманов - с учебными бомбометаниями с Ту-134Ш. Про бомбы это он лично рассказывал в авиационной ветке и приводил фото из архива личного.
Кто вы и чем занимались не знает никто - наверное даже вы сами.
Ваши высеры оставьте при себе. Для меня вы похожи на дешевое русское ИПСО, по всем поводам затевающее срач.
 
Назад
Сверху Снизу