• Zero tolerance mode in effect!

Германия

А это зависит от величины песца в экономике...
С экономикой в Германии вроде ОК пока? Я вообще то подумал,реально ли, что на фоне по крайней мере кажущегося отрезвления, (ну например увеличения военного бюджета из-за боязни россии), могут ли они решить разобраться и с другими проблемами?
 
С экономикой в Германии вроде ОК пока?
Трудно сказать. Инфляция, рост цен на фсё, сомнительный инвестиционный климат... Ну, и очередной мульон беженцев - уже украинских - экономику не оздоровит.
Что касается "отрезвления", то его хватило на пару дней - об чем, собственно, у нас и речь. Песец-песцом, а священных коров вроде борьбы за климат и беженцев-мусульман трогать, похоже, не будут. Ну, разве что, если песец такой придет, что в дверь не пролезет...
 
Что касается "отрезвления", то его хватило на пару дней - об чем, собственно, у нас и речь. Песец-песцом, а священных коров вроде борьбы за климат и беженцев-мусульман трогать, похоже, не будут
Вопрос - что будет если один беженец начистит хлебало другому беженцу?
 
Местное ТВ я не смотрю (собственно, никакое не смотрю, для новостей у меня есть тырнет, для посмотреть кино - он же), но умонастроения аборигенов мне более-менее знакомы. Они состоят, да, из перечисленных докладчиком
- животной американофобии,
- пацифизма головного мозга,
...и не упомянутой, но важной
- уверенности, что правительство бдит и у него все схвачено.
Страха остаться без сосисок вроде бы пока нет не было. Во-первых, так не бывает, чтобы сосисок не было, а во-вторых - как мы знаем, правительство бдит и не допустит.
Тем не менее, как мне кажется, по отношению к России настроения изменились. Если раньше были хитрые ухмылки - ну, типа, Путин стронг, а если отнял леденец (Крым) у младенца, то это, может, и не хорошо, но сущая безделица, не стоящая внимания серьезных людей, занимающихся дЭлом - то сейчас видны искренние ахуй и озлобленность. Пожалуй, даже почти сравнимые с чувствами, своеобычно испытываемыми по отношению к Америке. Насколько это всерьез и надолго - сказать не берусь...
 
Объяснить бы любителям сосисок, что их страна отчасти виновата в нападении России на Украину...
 
Путин особо важную роль уделял своей пропаганде. Тут он мастак - ладно россиян, но и немцев зомбировал. Сейчас его пропаганду везде отключают - население постепенно вернется в норму, по крайней мере в Германии.
 
Объяснить бы любителям сосисок, что их страна отчасти виновата в нападении России на Украину...
Фатерлянд не может быть виновен ни в чем.
Путин особо важную роль уделял своей пропаганде. Тут он мастак - ладно россиян, но и немцев зомбировал. Сейчас его пропаганду везде отключают - население постепенно вернется в норму, по крайней мере в Германии.
Еще раз: речь идет отнюдь не о путинской пропаганде, которой, кстати, я толком не вижу в сабжевой стране (даже явному лоббисту Шредеру цену знали всегда, а чей там Крым или на каком языке говорят в том же Крыму, Донбассе или Киеве - это даже не просто неинтересные вопросы, а бессмысленный набор слов). А идет у нас речь о глубинных настроениях глубинного народа, которые вполне себе сформировались еще когда Путин был никто и звать никак. И не забудем, что немецкий народ, при всех его странностях, отнюдь не глуп и не наивен.
 
Амбиции правительства ФРГ никуда не денутся - это они орут об "американских империалистах"
Так тогда круговорот воды в природе: избирают орущих такое же население. Раз постоянно избирают - значит, они друг друга стоят.
 
Так тогда круговорот воды в природе: избирают орущих такое же население. Раз постоянно избирают - значит, они друг друга стоят.
А в Германии есть другие политики? Они же все повязаны на местный бизнес, задача которого не допустить конкуренцию с американским.
 
А идет у нас речь о глубинных настроениях глубинного народа, которые вполне себе сформировались еще когда Путин был никто и звать никак.
Это гдровское наследие, или еще глубже - с Баварской республики? Откуда у них мнения про американише империалисмус?
 
Это гдровское наследие, или еще глубже - с Баварской республики?
Гитлер - это тоже ГДРовское наследие? И Вильгельм II - агент КГБ?
Млять, это в генах! Германия - пуп земли. Немцы всегда правы. Его высочество местный герцог сам решает, что угодно богу, а что - нет. Сосиски должны быть по расписанию. Если их подвозят с перебоями, то в этом виноваты не его высочество и даже не выполняющий его предписание бог, а иностранцы и жыды. Вредный элемент, не признающий предписаний его высочества и вообще орднунга, подлежит искоренению. По факту искоренения - пиво и сосиски! :envy: :devil:
Пойми, что у немцев точно такие же фантомные имперские боли, как у русских! И они точно также ненавидят Америку за то, что там говорят на другом языке (и немцы вынуждены учить ихний, а не наоборот), что там не кланяются истинным арийцам, и вообще смеют жить по-другому - да еще и, подлецы этакие, хорошо жить! С той только разницей, что русский человек догадывается, что живет в дерьме и побаивается заграницы (рассказы про духовные скрепы, анало-говнет и смекалочку - это, в общем-то, самоуговоры), а немец уверен, что у него все самое лучшее, и эту заграницу, в первую очередь, бесконечно презирает, уже потом ненавидит и совсем ни капельки не боится. Кроме того, немецкий человек доверяет властям куда больше, чем русский, американский и израильский вместе взятые.
 
Назад
Сверху Снизу