• Zero tolerance mode in effect!

Кефир хАчу!!!!

P.S.
Сегодня был в супере, молоко всех видов в избытке, кефир не проверял.
 
Ривьон исчез уже недели 2 как. Но он у меня только для окрошки, так я ем густые йогурты. Приходится брать йогурт и слегка разбавлять айраном до "суповой" консистенции. И то и другое есть в Кешете.
 
Ривьон исчез уже недели 2 как. Но он у меня только для окрошки, так я ем густые йогурты. Приходится брать йогурт и слегка разбавлять айраном до "суповой" консистенции. И то и другое есть в Кешете.
Он ВЕРНУЛСЯ, ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!
Я на радостях аж 2 упаковки взял.
 
Как это я такую тему пропустил, а? Форум неисчерпаем, как и атом (С).
В детстве развращён запредельно высоким качеством молочки в родном Севастополе. Ряженка + кефир жирный + кефир нежирный + кефир таллинский - ооо! Ммм... Все они при переворачивании бутылки стояли внутри, не выливаясь - как справедливо отмечает отец @David82. И с детства подсел: на ночь - стакан кефира. Это была ошибка... По легкомыслию решил, что это - стандарт. И уж при наступлении рыночной эпохи оно будет так везде? - ан хренушки!
Переехав в континентальную Россию, прошел длинный, бессмысленный и бесплодный путь: найти как на родине. Безнадёга включала борьбу типа с косломолочными продуктами варенец (???). Опуская подробности, к сегодняшнему дню пришел к принятию помощи братского армянского народа. Покупаю вот это:
IMG_1270.jpg
Очень густое, зимой разбавляется вдвое, летом - а то и втрое холодной кипячёной. С добавлением сахара - с воздушным ("французским") белым хлебом; с добавлением соли - с зелёным луком и ржаным хлебом. Душевно.
Кефирное маньячество необратимо осталось в детстве: где-то рядом с пионерскими галстуками...
А в цивилизованной стране - ну, продолжайте пытаться что-то найти...
 
Ривьон исчез уже недели 2 как. Но он у меня только для окрошки, так я ем густые йогурты. Приходится брать йогрт и слегка разбавлять айраном до "суповой" консистенции. И то и другое есть в Кешете.
f_621e3280c843f_1646146176.jpg
 
Назад
Сверху Снизу