• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

Да в Каландии совсе не хилый замес...

טוויטר \ Or Heller אור הלר בטוויטר: "עימותים הבוקר במחנה הפליטים קלנדיה: על פי משרד הבריאות הפלסטיני 2 פלסטינים פצועים מירי חי בקלנדיה סובלים מירי בבטן ובחזה מצבם קשה מאוד ועוד 2 פלסטינים מירי חי ברגליים. פעולה של יחידה מיוחדת של מגב שנכנסה לקלנדיה למעצר. https://t.co/OYrseq50nG" (twitter.com)

eJucU7.jpg

x3VcCy.jpg

9FEx1m.jpg
 
Продолжаем....попытка ножегово терракта на КПП Каландия.... орку прострелили живот, но пока жив.

5fce26ed7e8c04bc1.jpg



Подозрение на теракт на КПП Каландия



В понедельник, 7 декабря, на КПП "Каландия" (между Иерусалимом и Рамаллой) палестинский араб попытался напасть на охранников с ножом в руках. Нападавший нейтрализован.
Полиция сообщает, что подозреваемый прошел к пропускному пункту пешком по полосе для автотранспорта, на требования остановиться не реагировал. После чего по нему был открыт огонь на поражение.
По предварительным данным, террорист успел легко ранить одного из охранников или сотрудников пограничной полиции.
 
А может стоило бы в эту Каландию послать, вместо шпецназа, того мужика из Арада? У него как-то лучше с угонщиками машин получается...
По мне так за нападение на МАГАВ надо сначала огнеметом пройтись потом бульдозером разравнять и сказать , что так и було.
 
Допраздновались

Палестинский информационный центр написал, что одним из выстрелов был перебит кабель высокого напряжения. Он упал на людей. В результате этого один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести.

"Не стой под грузом", тем более электрическим под напряжением.
 
Допраздновались



"Не стой под грузом", тем более электрическим под напряжением.
Претендент на дарвиновскую премию?
 
Назад
Сверху Снизу