• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

29543264_612074079130092_1810270200629559296_n.jpg

гм так вот мы какие страшные бендеровци....
 
1984

Журналисты РИА «Новости» внесли изменения в интервью с разработчиком боевого нервного-паралитика «Новичок» Леонидом Ринком уже после публикации материала на сайте информационного агентства.

До правки: «Принятая в СССР на вооружение система именовалась „Новичок-5“. Без цифр название не использовалось».​

После правки: «Программа разработки химического оружия в СССР не носила название „Новичок“, а называлась по-другому. При этом в названии самой системы использовались цифры».​
Сохранилось в кэше гугла.

https://webcache.googleusercontent...._1+&cd=3&hl=en&ct=clnk&gl=il&client=firefox-b

https://ria.ru/world/20180320/1516727641.html?referrer_block=index_daynews1_1

Оригинал:

Capture342.PNG

Правка:

Capture23.PNG
 
Была арийская физика, почему не быть руЦкой?
Впервые слышу про арийскую физику. Такого маразма при Гитлере не было. Ианче бы ни вряд ли сумели бы создать столько уникальных военных разработок. ИМХО Путина (ничтожное, проворовавшееся ЧМО с манией величия) и Гитлера вообще сравнивать нельзя.
 
Впервые слышу про арийскую физику. Такого маразма при Гитлере не было. Ианче бы ни вряд ли сумели бы создать столько уникальных военных разработок. ИМХО Путина (ничтожное, проворовавшееся ЧМО с манией величия) и Гитлера вообще сравнивать нельзя.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Немецкая_физика
"возникла в результате непонимания и неприятия новых физических теорий, ныне известных как теория относительности и квантовая механика, то есть прежде всего работ Альберта Эйнштейна, на которые был навешен ярлык «еврейская физика»
 
В английской вики подробнее. По иронии судьбы, то что нацисты называли "еврейской физикой" это и есть современная физика, которая позволила создать атомную бомбу над которой в США работала значительная часть еврейских ученых изгнаных из европейских университетов.
 
Но с другой стороны. Если копнуть глубже "В ноябре 1940 г. было заключено соглашение (известное как «Мюнхенский разговор о религии») между представителями «немецкой физики» (Рудольфом Томашеком, Альфонсом Бюлем, Людвигом Вешем и Вильгельмом Мюллером) и представителями современной физики (Карлом Рамзауэром, Георгом Джоссом, Гансом Копферманом и Карлом Фридрихом фон Вайцзеккером). При этом представители «немецкой физики» должны были признать неопровержимые факты современной физики." То есть представители "еврейской" физики уделали оппонентов в ходе научного диспута и не где-нибудь, а в Германии. Выходит, до Лысенковщины там было далеко. И то, что никого из представителей "еврейской" физики не пресследовали, не репрессировали и до 1940 г. (по крайней мере, сведений о репрессиях в Вики я не нашел) вполне позволяли учиться, работать и вести исследования говорит само за себя.
 
Впервые слышу про арийскую физику. Такого маразма при Гитлере не было. Ианче бы ни вряд ли сумели бы создать столько уникальных военных разработок. ИМХО Путина (ничтожное, проворовавшееся ЧМО с манией величия) и Гитлера вообще сравнивать нельзя.
Вы плохо знаете историю. Например, вам что то говорит имя Филиппа Ленарда? Когда то был умнейшим физиком. А потом - умственный и психологический кризис. А кто виноват? Евреи!!!!!! И создал арийскую физику.
Насчет уникальных военных разработок. ....парадокс в том, что основные достижения были сделаны теми, кто не очень фанатично относился к всей этой арийской лабуде. А арийские физики в общем все провалили. Помните, где арийские физики пытались создать атомную бомбу? На берлинском. .....главпочтамте! !!!!!!
 
Для создания оружия, не считая ядреной бомбы, никаких физиков не надо. Нужны инженеры. Вон Браун не был физиком и был посредственным математиком. Зато был талантливым инженером и организатором.
 
И то, что никого из представителей "еврейской" физики не пресследовали, не репрессировали и до 1940 г. (по крайней мере, сведений о репрессиях в Вики я не нашел) вполне позволяли учиться, работать и вести исследования говорит само за себя.
Прямо таки никого и позволяли учиться?


15 июля 1937 года в официальном эсэсовском органе печати, еженедельнике « Черный корпус», была опубликована огромная – на всю газетную полосу – статья против молодого физика-теоретика под убийственным названием « Белые евреи в науке». В статье объяснялось значение этого термина:
« Победу расистского антисемитизма можно оценить только как частичную победу. Ибо не сам по себе расовый еврей нам опасен, сколько дух, который он распространяет. И если носителем этого духа является не еврей, а немец, то с ним нужно бороться вдвое решительнее, чем с расовым евреем, который не может скрыть происхождения своего духа. Народная мудрость придумала даже специальное обозначение «белый еврей» для подобных бациллоносителей»


Репрессий молодой нобелевский лауреат избежал, но стать преемником своего учителя Зоммерфельда на кафедре теоретической физики ему так и не дали. Партийные руководители национал-социалистов из канцелярии Рудольфа Гесса и управляемый ими Союз доцентов стояли на стороне «арийской физики» и были категорически против назначения Гейзенберга профессором в Мюнхен.

И насчет учебы Через год (то есть в 40)после назначения Мюллера стало ясно, что преподавание теоретической физики в Мюнхенском университете прекратилось.

в области атомных и ядерных исследований в 1927 году в Германии было опубликовано 47 статей, а в США и странах Европы – только 35. К 1933 году эти показатели сравнялись: как в Германии, так и в США и Европе было опубликовано по 77 статей. Но уже через четыре года положение изменилось явно в пользу американцев и европейцев – 329 статей против 129 немецких авторов. А к 1939 году разрыв еще увеличился: 471 статья против 166 [153].

В США действовало 30 ускорителей заряженных частиц, в Англии – 4, а в Германии – только один.


в 1931 году в университетах состояло 104 тысячи студентов, в 1939 году – 41 тысяча студентов. Ну, в 1943-м не особо показательно, но 25. В высших технических училищах в 1931 году было 22 тысячи, в 1939 – 12 тысяч. В основном конечно гуманитариев, включая всяких физиков и математиков теоретических. Но и инженеров это тоже коснулось почти на половину снижение учащихся.

Резко выросло количество учащихся медицинских факультетов. Армию надо лечить, больных надо лечить, в смысле, раненых и так далее. Поэтому, условно говоря, госзаказ на врачей – он был огромен. Это, соответственно, стипендии, поощрения и так далее. При этом ведущие врачи Германии, ведущие хирурги, мировые светила постоянно отмечали категорически однозначно снижение качества и уровня абитуриентов. И подготовки, и желания. Плюс сокращение у абитуриентов... По ним било то же самое, по ним били политические мероприятия, потому что политические мероприятия шли за счет программы. То есть тот же врач вместо того, чтобы получать практику, он слушал лекцию по истории национал-социалистов. Кроме того, на год сокращен учебный процесс, чтобы увеличить выпуск. Но все равно при этом удельный вес врачей дошел до 48% от всех абитуриентов, 48% - это были учащиеся медицинских факультетов. То есть сделан был упор на это.

Это, кстати, на тему случайного сваливания в войну. Вполне сознательно готовились.



Похоже наш посетил очередной специалист уверенный в глубоком уме Гитлера. При нем ничего вроде репрессии по поводу арийских наук не было. Выдумки либералов.
 
Ну, с новыми снегирями нас...

На Первом канале обсудили «изнасилованную девочку с пенобетоном во влагалище»3 Lenta.ru: Новости


pic_25cfbe332934190938f7d0e3711f3025.jpg


Член комитета по обороне и безопасности, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в эфире программы «Время покажет» на Первом канале рассказала историю об изнасиловании восьмилетней девочки, произошедшем в Донбассе. По словам Ковитиди, эту историю она узнала от лидера самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко.
 
Назад
Сверху Снизу