• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

Вот после фразы !в следующем году евро рухнет, а доллар превратится в амер" надо записать пророчество. Сбудется - значит прозрел истину. Нет, очередной идиот.

Ну еще неплохо звучит про русские танки в Европе в 2017г. Ипить, да ведь статья от 2015г. Прогноз не оправдался - идиот.

Кстати Дарья Асламова великий журналист. Знает у кого интервью брать
 
Достаточно прочитать там же про "чеченцы пойдут впереди" и "100 000 штыков в Сербии", чтобы оценить по достоинству эти "пророчества"... и ждать не придется.
 
Зачем создавать разным козлам посещаемость? Ну волнует его происхождение. Вот пусть в одиночестве парится. Мне лично Познер тоже не нравится вне зависимости от национальности его жены.
 
  • Like
Реакции: abb
DMNbbTZWkAA9H32.jpg
 
Russia's state TV says that Nazis are protesting against the Ukrainian gov't. After lying for years that Nazis ARE the Ukrainian gov't.

Российское государственное телевидение говорит, что нацисты протестуют против украинского правительства. Это после нескольких лет лжи о том, что нацисты - это украинское правительство.

DMNlLLzV4AAG0b-.jpg
 
Пчёлы против мёда, путинойды ополчились на оффшоры, Трамп прыйде--порядок наведе! :D

"Надо четко понимать: России объявлена война. Целый ряд ключевых людей с Запада оркестрирует гибридные атаки, и в этих условиях нам потребуется огромное количество ресурсов. Но необходимо сконцентрировать все ресурсы и усилия для Рывка – это сегодня императив.

Механизм подлинной деофшоризации и консолидации финансовых средств на путинский Рывок очевиден - создание фонда Рывка, фонда инфраструктурного и индустриального развития страны. Этот фонд должен быть абсолютно прозрачным и предлагать для жертвующих свои офшорные средства адекватные доли акций - своего рода бонды развития - в новых национальных индустриях и инфраструктурных плацдармах.

Во главе такого фонда должен стоять близкий к Президенту России человек, имеющий безупречную репутацию и доказавший свою способность к сложным государственным программам.

И будет России счастье.

Более подробно вся ситуация вокруг готовящейся экспроприации денег российских нуворишей в офшорах, идеология и технология рывка изложена в докладе "ПУТИН И РЫВОК. Февраль 2018 – ультиматум и санкции навсегда"

Чтобы спасти свои капиталы от конфискации Трампом, олигархи должны срочно вернуть их из офшоров
 
Нет, ну это выражение на его упитанной харе - Ломброзо все локти искусает...(это я про вышестоящую фотку Киселя)
 
http://rusnext.ru/news/1506489518?utm_source=infox.sg

Война в Сирии принесла России не менее $ 20 000 000 000
Война — очень разорительная вещь. В русской традиции это действительно так. Россия практически никогда не вела войн в расчёте на прибыль — или защищалась от агрессоров, или раздвигала пределы для расселения своего народа. Войны с барышом были, как правило, профессией западной цивилизации.

Но то, что происходит сейчас в Сирии — это не обычная война. Пожалуй, впервые Россия ведёт войну, которая не разоряет её бюджет, а приносит чистую и очень весомую прибыль.

Каким образом? Давайте посчитаем....
 
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/10/18/n_10706504.shtml

Россия несколько лет назад хотела купить контроль в авиационной части канадского холдинга Bombardier, в том числе для проекта МС-21, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, сообщает РИА «Новости»

......«Это было уже давно. Это большого значения на сегодняшний день не имеет. Потому что на том этапе можно было сделать единую линейку, которая бы сращивала CSeries с МС-21», — пояснил он.
 
Назад
Сверху Снизу