• Zero tolerance mode in effect!

украинский ПТРК

baha

 
Кто-нибудь в курсе, что это за ПТРК?
120549232.jpg

120549223.jpg

Вроде украинский. Попытка создать свой Джавелин?
 
Может поделка на основе ТУР "Комбат" - ракета похожа. http://www.youtube.com/watch?v=vEvfr6hIR5k смотри на 1:48.
 
Украина испытает новый противотанковый ракетный комплекс
20.10.2010, 13:28:54
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?p=585344#585344
 
КБ "Луч" похвастался ПТРК "Стугна-П"

Сегодня «Государственное Киевское конструкторское бюро «Луч» на своём канале в Youtube (да-да, у КБ "Луч" есть канал на Youtube) опубликовало видео, которое в полной мере продемонстрировало возможности новых противотанковых ракет. Правда, уточнениями о том какие именно это были ПТРК видео не сопровождалось, хотя, исходя из заявленной дистанции в 5 000 метров, можно с уверенностью говорить о том, что нам показали возможности ПТРК "Стугна-П".

1620404_1000.jpg


Как известно ПТРК "Стугна-П" является наиболее передовым и дальнобойным в линейке украинских противотанковых комплексов, вести огонь из которого возможно посредством дистанционного управления, а наведение осуществляется по лазерному лучу.

Опубликованное видео продемонстрировало не только то, что заявленная дистанция в 5 000 метров по плечу данной ракете, но и то, что точность от расстояния никоим образом не страдает.

 
Старое видео. Говорят Стугна, демонстрирует два режима, на 20 сек горка. Правда подрыв БК вторым выстрелом, на 1:30, второй режим стрельбы, без горки. Перезарядка более минуты.

 
Старое видео. Говорят Стугна, демонстрирует два режима, на 20 сек горка. Правда подрыв БК вторым выстрелом, на 1:30, второй режим стрельбы, без горки. Перезарядка более минуты.
А у нее разве предусмотрен такой режим ? Может банальный фейл ?
 
Это "Корсар" лёгкий ПТРК.
На одном из военных полигонов состоялись испытания переносного ракетного комплекса «Корсар».

«Корсар» успешно поразил бронированную цель типа танк, на расстоянии более 2000 метров, в условиях сильного бокового ветра. Все поражения состоялись в верхней бронированный лист цели.

 
Назад
Сверху Снизу