• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Я ухожу с форума, или Повелитель Табуреток

ОТДЫХ В ГУАНТАНАМО (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Guantanamo-ne-budet-zakryto.jpg


В общем, попал я, значит, в эту старшную тюрьму. В начале она показлась мне не такой страшной, не такой засранной, вроде даже с чистой. Меня опрделили одну хату с двумя мексиканскими наркоторговцами, массового убийцы из Колумбии и массового насильника из Турции. Я впервые был в тюрьме и о тюремных понятиях знал только в теории и то наших. Какими понятиями рудоводствовались эти люди я не знал. Судя по тому, как они относились к насильнику их понятия явно отличались от моих. Я не хотел сидеть в одной камере с человеком с такой плохой статьей и поэтому как только я узнал за что он сидит я сразу же избил его до безпамятства.
В тот вечер я играл на деньги в шахматы с турком (я так уже выиграл двух мексиканцев). И тут черт меня дернул поинтересоваться за что он сидит. Оказывается он изнасивал 12 женщин от 18 до 73 лет, среди которых было 4 девственницы, с реди которых была одна армянская туристка. Как только я это услышал я тут же взял шахматную доску и надел на голову негодяю и пнул ногой. От отлетел в дальний угод хаты. Когда он встал я увидел у него в руке заточку. Я взял со стала тарелку и чифирбак - тареелку метнул и попал ему в лоб, а чифирбаком выбил заточку из руки. Я хотел убить его, но не хотел брать грех на душу, поэтому просто сломал ему плечо. Естественно после этого меня поместили в карцер. Причем поместили меня туда на две недели. Еду в нормальном виде не давали. Кормили насильно специальной жидкостью через нос. Это было просто ужасно, нос и все вокруг горело, включая глаза. Это была лишь одна из пыток. Одной из самых жестоким пыток которые применяются в тюрьме в Гуантанамо это имитация утопления. Но мне почти всегда удавалось нормально продить эту процедуру, так как в отличие от многих других людей я могу очень надолго задерживать дыхание. Тогда мог, сейчас уже не так. Я прикидывался, что задохнулся и меня вытаскивали.
Затем меня специально, чтобы унизить, перевели в камеру к неграм. Но я очень быстро подружился с ними, так как твое из них оказались из Уганды, а остальные были из США, но родом из Руанды и Мыса Доброй Надежды, а так как я бывал в этих странах, то прекрасно разбирался в местных традициях. Когда тюремщики увидели, что все проистикает нормально, они подослали ко мне турков, которые напали меня во время прогулки. Их было восемь. Одного я вырубил сразу, двум ругим удалось сломать руку и пальцы, но остальные повалили меня и начали избивать ногами. Естественно, мне пришлось призвать духа великого медведя и он сказал мне, чтобы я терпел, так как укусы волков не смертельны для медведя. И я терпел и ждал пока наконец прибегут надзиратели. Но они появились только через лишь через 6,5 минут и все это время меня били по почкам, печени, ребрам и голове. В итоге я получил сотрясение мозга, у меня было поломано 4 ребра и болело все тело.
Все время пока я лежал в лазарете меня кормили по-садистки, через нос. Надо мной продолжали переодически издеваться мусора, но слава Богу самой страшной пытки мне удалось избежать. Дело в том, что на меня положила глаз одна огромная и очень некрасивая престарела дама. Она работала врачом, а ее родственник был надзирателем в моем блоке. Но меня наконец оправдали и я избежал участи мальчика для ее плотских утех.
А следственные мероприятия проводились? Допросы там? На каком языке?
 
После моего слоасчастного отдыха в Гуантанамо я хотел отдохнуть от людей и уединиться. Поэтому я решил отправить в морское путшестве на яхте (фрегата тогда уже давно не было) по всем островам, где некогда водились карликовые мамонты и написать об жтом научный доклад.

В условиях островной изоляции, при ограниченном пространстве и отсуствии крупных хищников многие представители семейства слоновых (Elephantidae), а также некоторые другие хоботные (отряд Proboscidea), такие как близкие к слонам стегодоны (семейство Stegodontidae) и мастодонты (семейство Mammutidae) со временем мельчали и сильно отличались размерами от своих континентальных родственников. Некоторые из них представляли собой отдельные виды, другие же являлись лишь карликовым подвидом (расой) крупных континентальных видов. В данной статье речь пойдёт о карликовых мамонтах (род Mammuthus).

В настоящее время известно два вида и один подвид карликовых мамонтов. Один из них Mammuthus exilis, которого обычно называют просто карликовым мамонтом, но так существовали и другие карликовые мамонты, о чём уже говорилось выше, то данный вид, во избежание путаницы, следует называть карликовым мамонтом островов Чаннел (группа островов в Калифорнии, США).
Ближайшим родственником карликового мамонта островов Чаннел является колумбийский мамонт (Mammuthus columbi), от которого он, собственно, и произошёл. Высота Mammuthus exilis в плечах в среднем составляла примерно 1,72 метра, а средний вес около 760 кг (Agenbroad, L. D., 2010). По другим данным рост этих мамонтов составлял от 1,2 до 1,8 метра (что в принципе не перечит предыдущему источнику).
Впервые карликовые мамонты островов Чаннел были обнаружены в 1856 году на островах Санта-Крус, Санта-Роза и Сан-Мигель. Радиоуглеродный анализ останков показал, что данный вид карликовых мамонтов обитал на этих островах как минимум 47 тысяч лет. Вымерли эти мамонты в промежутке между 11,300 и 10,800 тысяч лет назад, после прибытия людей на острова Чаннел.
Другой вид карликовых мамонтов известен с острова Сардиния (возможно также и с Корсики) - так называемый сардинский карликовый мамонт (Mammuthus lamarmorae). Это единственный известный в настоящее время карликовый слон Средиземноморья, относящийся к мамонтовой линии. Другие эндемичные карликовые слоны из островов Средиземноморья относились к роду Elephas и подроду Palaeoloxodon (иногда таксон Palaeoloxodon возводят в ранг рода) и являлись ближайшими родственниками прямобивневого лесного слона (Elephas (Palaeoloxodon) antiquus), то есть относились к той же эволюционной линии слонов, что и современный азиатский слон (Elephas maximus). Одно время критского карликового слона (Elephas (Palaeoloxodon) creticus) также относили к роду Mammuthus (с чем, надо сказать, были согласны не все исследователи), однако впоследствии было опровергнута правильность такого решения.
Наиболее вероятным предком сардинского карликового мамонта является степной, или трогонтериевый мамонт (Mammuthus trogontherii) - крупнейший из слонов, а также один из крупнейших представителей отряда хоботных. Высота в холке сардинских карликовых мамонтов равнялась примерно 1,5 метра.
В отличие от предыдущих карликовых мамонтов, кариковые мамонты островов Врангеля (Чукотка) и Святого Павла (Аляска) не представляли собой отдельный вид, а являлись карликовым подвидом (или подвидами) шерстистого мамонта (Mammuthus primigenius). Эти карликовые формы шерстистого мамонта были крупнее двух "истинных" карликовых мамонтов, о которых шла речь выше.
Карликовые мамонты острова Врангеля являются последними представителями рода Mammuthus, которые вымерли уже в историческое время, примерно 3,5 тысячи лет назад.
 
даже если они изнасиловали 73 летнюю девственницу туристку из Армении туда не сажают
Я думаю в таких запущеных случаях могут... шутка ли 73-х летняя армянская туристка девственница, я бы за такое расстреливал на месте из станкового гранатомета :devil:.
 
Ну уже пошли тупые копипасты из хухля. Пациент исчерпался, а стало быть интересен представлять перестал.
 
Не, вы как хотите, но это уже трэшняк покатил. Пока бред красочный, это еще можно терпеть, но когда понеслась унылая монотонная пурга, это становится скучным...

Мне вчера на удивление хорошо зашло, даже сны ночью были красочные, приключенческие.:D
Вроде как в детство вернулся, когда подобное поглощал сотнями страниц.
Но быстро приедается действительно...
 
И даже он не...
Кроме того, в последние дофига лет там сидят тока за терроризм. Насильников, даже если они изнасиловали 73 летнюю девственницу туристку из Армении туда не сажают
Короче меня амеры повязали. Это же подстава была. Брат шейха влиятельный человек. Там еще одну из куртизанок которую ко мне подослали нашли мертвой и это повесили на меня, хотя она умерла от передоза.
 
Урфин, объясни пожалуйста этому долбоебу, что это не копипаст.
 
Короче меня амеры повязали. Это же подстава была. Брат шейха влиятельный человек. Там еще одну из куртизанок которую ко мне подослали нашли мертвой и это повесили на меня, хотя она умерла от передоза.
Амеры работающие у Кастро...
Адам, ты недооцениваешь аффтора
 
Его там пытали зондом. Видимо, наш герой объявил голодовку.
Для этого знание языков не нужно
так кормят не только тех кто устраивает голодовку, потому что никто не будет устраивать голодовку. зная что его два раза в день будут кормить зондом.
 
Урфин, скажи наконец этому дураку что я не копипастю, в смысле тот текст не копипаст и чужое за свое никогда не выдаю.
 
Ток я вырабатывать не умею, но я выработал у себя стойкость к электроразряду. Начал я тренировки с использованием ЭШО.
 
Назад
Сверху Снизу